Встреч не запланировано

Helpvgai.ru Кидалово,проверил и попал))))

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 27, 2009 19:34 pm

Dividend
Скинули фото и видео,а прав так и не увидел...
Добавлено: Вторник Октября 27, 2009 20:09 pm

submarina
Руб.
0
Dividend Скинь и мне деньжат!чем больше тем лучше

п.с -по теме когда вы уже перестанете вестись на эти разводы?наверное никогда!Запомните настоящие права дают только в Гаи!Но правда есть кто делает плюш-но это другая тема Very Happy
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
Добавлено: Вторник Октября 27, 2009 20:55 pm

Арбитр
Руб.
0
я так и понял как подделывают видео!!!! Как мне на расстоянии лучше всего проверить достоверность?
Добавлено: Вторник Октября 27, 2009 23:48 pm

Dividend
Да нет можно и без гаи..Друг у меня получил их за 35000,там просто в базу вбили годом раньше,но это редкость...Не как не проверишь,не отправляй не копейки,пока в руках не подержишь....Да,у плюша хоть не забитые,но будут,а там вообще ху..........
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 1:13 am

_stalker_
Руб.
0
Арбитр писал(а):
я так и понял как подделывают видео!!!! Как мне на расстоянии лучше всего проверить достоверность?

поддельное видео делается так - устанавливается на компьютер adobe photoshop и adobe premiere. в первом рисуются права, а во второй вставляется фотка прав и рисуется траектория движения камеры. потом это компилируется и на выходе имеем файлик с расширение avi mov или любым другим... Такие видюшки из картинок нынче в школе учат делать Smile

P.S. меня в школе компьютерной графике учили)))

Так что надо требовать чтобы на видео было видно как человек держит удостоверение в руках, вносит его в УФ, и в УФ крутит и переворачивает на изнанку.

А проверить - пробить по базе и не в инете а у ментов. Это мне подсказал мой горький опыт....
Перейти: