Встреч не запланировано

diplomtut - динамит второй месяц

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 04, 2009 18:35 pm

ryden
Руб.
50
Заказал у diplomtut вкладыш гознак два месяца назад, сделал в начале сентября предоплату 50% от стоимости (3 т.р.), дал все необходимые данные и сканы, т.к. судя по отзывам человека здесь знают и работу свою делает.
Первые месяца полтора по сто раз спрашивал одно и тоже, как буду забирать - бандероль/проводник/аэропорт, я написал как мне удобнее, еще раз написал, еще раз и т.д. Порожняк.
Попросил выслать мне сканы результатов работы и фото под УФ. Он сказал, что все давно готово осталось, мол, только печать "шлепнуть", на днях все сбросит. До сих пор полное динамо и на ПМ уже не отвечает. В почте пусто - никаких сканов.

Прошу администрацию вмешаться и помочь решить вопрос.

Остаток 50% готов внести после получения, как и договаривались.
Добавлено: Среда Ноября 04, 2009 18:45 pm

Сван
Руб.
100
ryden писал(а):
Прошу администрацию вмешаться и помочь решить вопрос.

И как мы должны решить вопрос? АГ должны тебе вкладыш переделать или лавэ, за никому неизвестного чела, вернуть? Rolling Eyes Ты сам договорился, сам внёс предоплату, сам и разбирайся. Для подстраховки, на форуме есть Гарант Сервис и сделки вне его участия проводятся на свой страх и риск. Тем более, что давно известно и много написано, что Дипломтут - динамщик конкретный, кто заставлял с ним работать? Wink
Тему перенёс в Арбитраж.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Ноября 04, 2009 18:49 pm

ryden
Руб.
50
Да что динамщик знаю, но не 2 месяца же и работать никто не заставлял. Просто может кого предупрежу, кто с ним работать захочет...
Да хотелось бы, чтобы он сам отписался. Одно дело ПМ игнорить, другое общий топ.
Добавлено: Среда Ноября 04, 2009 19:03 pm

Сван
Руб.
100
ryden
Да плевать этим людям и на ПМ и на общий топ, если ты ещё не понял. Всегда найдётся другой лох, который закажет работу и кинет предоплату.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Ноября 04, 2009 19:22 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Сван писал(а):

Да плевать этим людям и на ПМ и на общий топ, если ты ещё не понял. Всегда найдётся другой лох, который закажет работу и кинет предоплату.

Диплом и динама - Притча во языцех...
хотя... помню года 2 назад выслал ему 100% оплату (по моей доверчивой инициативе) - хоть и по сроком был провал но все выслал и сделал на 5+
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Среда Ноября 04, 2009 20:34 pm

nalim
ryden писал(а):
... Просто может кого предупрежу, кто с ним работать захочет...
...

Вот блин, народ. А я в своё время тоже предупреждал, и после меня предупреждали и совсем недавно темка похожая всплывала (кстати, чем там всё закончилось?) - толку ноль. Кому все эти предупреждения нужны, если их не берут во внимание?
Всегда найдётся кто-то, кто у него закажет.
Добавлено: Среда Ноября 04, 2009 20:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Опять двадцать пять, опять дипломтут и там...
Мужики, хватит жаловаться на свои необдуманные поступки!
Добавлено: Среда Ноября 04, 2009 21:41 pm

Engineer
Руб.
0
Может присел хлопчик, посему и молчит ?
 Санкт-Петербург
Добавлено: Четверг Ноября 05, 2009 17:54 pm

tretete
Руб.
0
nalim писал(а):
Вот блин, народ. А я в своё время тоже предупреждал, и после меня предупреждали и совсем недавно темка похожая всплывала (кстати, чем там всё закончилось?) - толку ноль. Кому все эти предупреждения нужны, если их не берут во внимание?
Всегда найдётся кто-то, кто у него закажет.

пока никак)))) он отправил мне скан с браком...вчера подошел срок когда все готово быть должно...утром отписал ему пока тишина!!!!! )))
Перейти: