Встреч не запланировано

Продам Травматы

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:27 am

muslimgauze
Руб.
50
34201 писал(а):

О каких 50-100 стволах говорит Муслим???

о МИФИЧЕСКИХ - типа, "я тут договорился с коллегами и мне подогнали стволы со всего города"

я уже предлагал оплату курьеру, предлагал предварительную оплату - никакой реакции (с)
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:28 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Чтоб развеить сомнения о факте отправки пусть ТС или получатель выложит номер отправления или номер посылки, а мы на сайте ЕМС ( почта России) посмотрим весь путь, да и по весу и датам всё сразу станет понятно.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:31 am

34201
Руб.
0
muslimgauze
Сори, не обратил внимание. Ни фига себе, это уже прям мафиозный синдикат охрандосов Cool
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:31 am

muslimgauze
Руб.
50
gektorv1 писал(а):
Чтоб развеить сомнения о факте отправки пусть ТС или получатель выложит номер отправления или номер посылки, а мы на сайте ЕМС ( почта России) посмотрим весь путь, да и по весу и датам всё сразу станет понятно.

не скажу за ЕМС, но вот обычное заказное отправление пришло на НЕДЕЛЮ раньше, чем на сайте появилась информация, что оно ушло из города отправления (СПб -> Тюмень)
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:34 am

34201
Руб.
0
gektorv1
Ага. Щас Травмат отправит своей бабушке банку варенья нужного веса, выложит тут номер отпрвления и для Вас это будет аргументом???
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:45 am

muslimgauze
Руб.
50
34201 писал(а):
gektorv1
Ага. Щас Травмат отправит своей бабушке банку варенья нужного веса, выложит тут номер отпрвления и для Вас это будет аргументом???

отправит задним числом? Smile
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:48 am

muslimgauze
Руб.
50
stels писал(а):
для особо НЕ сомнивающихся

всем удачи.

кстати, а не номер ли там виднеется на пестике?
может пробить его с целью узнать, где и когда он куплен-пропал?
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 1:12 am

ВЕНИК
Руб.
0
ТС разводила 100%
Прикольно поглумиться над школьником кидалой-неудачником.
Но я думаю пора закрывать тему.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 1:32 am

ok72
Руб.
0
Тему можно было закрыть на второй странице уже.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 11:24 am

stels
Руб.
0
34201 писал(а):
Господа, давайте обратимся к сухим фактам.
Тема создана в четверг, пока ни одного отзыва нормального. То, что Хакер, Стелс и Травмат одно лицо я думаю уже все догадались(ИМХО).

Опа! Я вот не догадался! Давай так! Забиваем с тобой на 10 000 рублей. Деньги гаранту!!!! И я доказываю что я и эти 2 разные люди. Доказательства на твой выбор!!! Хоть какие!!!
Я могу через видиоконференцию... через скайп..
Какие ты хочешь доказательства?
Если ты сваливаешь с моего предложения то ты просто трепло и фуфло а не человек.
Кто будет спорить со мной на 10 000? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 11:57 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
[quote="muslimgauze"]
stels писал(а):
для особо НЕ сомнивающихся

всем удачи.

Ствол новый?!Состояние хорошее очень.Если будет скидывать-как говорил,маякни,но сразу скажу чирик много оч за него
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 13:49 pm

AHgPEu
Руб.
0
Заказал ОСУ, отписал Гаранту, жду когда Гарант выйдет на связь.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 13:50 pm

vasperec
Руб.
0
тоже куплю травму через гарант. пиши в личку.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 14:26 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
AHgPEu писал(а):
Заказал ОСУ, отписал Гаранту, жду когда Гарант выйдет на связь.
средства на счету гаранта.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 15:13 pm

WiFi
Руб.
0
Уже после прочтения "отбираем у посетителей" тему можно закрывать. Не какая охрана не отбирёт ствол у посетителя, доже в попу пьяного. Им проще его просто не пустить и вызвать СМ. СМ- - палка, ЧОПу респект и уважуха от тех же СМ.
И про какую 222-ю вы говорите? За нелегальный газюк (а травматы такими и являются) административка, не более.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 15:21 pm

Сван
Руб.
100
WiFi писал(а):
И про какую 222-ю вы говорите?

Читай 4-ю часть внимательно. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 15:32 pm

WiFi
Руб.
0
Сван писал(а):
Читай 4-ю часть внимательно

А да, чаёрт побери... сори за невнимателность. Smile
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 16:14 pm

RED BOOM
Сван писал(а):
WiFi писал(а):
И про какую 222-ю вы говорите?

Читай 4-ю часть внимательно. Wink

Там ещё есть Arrow Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 16:18 pm

34201
Руб.
0
stels
Да попустись ты Very Happy Мне лично пох бот ты или нет, то что я написал, это лично мое мнение, заметь, я это указал. Ты мне не настолько интересен, чтобы устраивать какие-то там видеоконференции. Если хочешь доказать что-то, давай так - у тебя, с твоих слов, есть травмат, причем в офигитительном, судя по фото качестве. Если Гарант согласится быть посредником, я выкупаю у тебя этот ствол через него за 10.000 - я ему деньги засылаю, ты ему ствол.
"Если ты сваливаешь с моего предложения то ты просто трепло и фуфло а не человек."

давай ты прыгнешь с пятого этажа в тапочках на асфальт, я если соскакиваешь с этого предложения, то ты фуфел, а не челвоек Laughing Че за детсад предложения Shocked
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 16:25 pm

Сван
Руб.
100
RED BOOM
К сбыту, это примечание отношения не ммеет, так как там важен сам факт продажи, а не наличия на руках ствола.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Перейти: