Встреч не запланировано

Продам Травматы

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 18:41 pm

САЛО
Руб.
0
Развод эта
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 18:56 pm

Dreem
САЛО писал(а):
Развод эта

Very Happy Кароч не мути воду, ес он будет работать через гарант то попробовать можно)
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 19:00 pm

Note
Руб.
0
если через гаранта то покупатель явно ничего не теряет..Smile бабки вернуться, вопрос в том "как забрать сие устройство без последствий на свою "тоху" или ка там было сказанно"
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 19:18 pm

34201
Руб.
0
muslimgauze можно доверять, это могут сказать многие. Если он отпишет, что все ок, я лично закажу и не один. Если его авторитет ты ставишь под сомнение, выбери другого "дедушку", я думаю, что за 2000 рублей никто не откажется взять травмат, который стоит от 15 и выше, да еще и без документов.
Пацаны, вот скажите, если бы поставить тут сервис по продаже травмы без доков по 20000 за штуку будет спрос? Я думаю, что будет.
Кричать, что все кидалы и т.п. - можешь закрывать бизнес. Иногда нужно просто сделать первый шаг самому для создания репутации, нежели вступать в дискус за копейки. За 2000 тебя кидать нет ризона, не та сумма.
Хотя я думаю, что 2000 - кидалово, так как если бы ты поставил тот же товар по цене 10000 рублей клиентов бы не убавилось, цена явно занижена, причем конкретно занижена. Откуда такие расценки берутся? Или ты хочешь сказать, что для тебя 6000 со ствола это не деньги? Так че тогда из-за 2000 говнотерки разводить? Вышли человеку ствол, он оплатит, оставит отзыв, клиенты будут.
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 19:25 pm

Dreem
34201 писал(а):
muslimgauze можно доверять, это могут сказать многие. Если он отпишет, что все ок, я лично закажу и не один. Если его авторитет ты ставишь под сомнение, выбери другого "дедушку", я думаю, что за 2000 рублей никто не откажется взять травмат, который стоит от 15 и выше, да еще и без документов.
Пацаны, вот скажите, если бы поставить тут сервис по продаже травмы без доков по 20000 за штуку будет спрос? Я думаю, что будет.
Кричать, что все кидалы и т.п. - можешь закрывать бизнес. Иногда нужно просто сделать первый шаг самому для создания репутации, нежели вступать в дискус за копейки. За 2000 тебя кидать нет ризона, не та сумма.
Хотя я думаю, что 2000 - кидалово, так как если бы ты поставил тот же товар по цене 10000 рублей клиентов бы не убавилось, цена явно занижена, причем конкретно занижена. Откуда такие расценки берутся? Или ты хочешь сказать, что для тебя 6000 со ствола это не деньги? Так че тогда из-за 2000 говнотерки разводить? Вышли человеку ствол, он оплатит, оставит отзыв, клиенты будут.

Нафиг бота создавать чтоб бодягу разводить? Если он проведет несколько удачных сделок через гаран с ним будут иметь дело, за 2р так за 2р его цена, я бы не сказал что за 20р прям все брать ломанулись. Да цена занижена, но т.к. он говорит у него их валом, то эт его дело, за большие денги они будут продаваться дольше, а за 2 тут 90% се может позволить, любой школьник Very Happy
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 19:38 pm

34201
Руб.
0
Dreem
А с чего ты взял, что кто-то чей-то бот??? То есть, если пользователь "А" говорит, что доверяет пользователю "Б", то ты сразу делаешь вывод, что это боты??? Нормально ты людей определяешь Shocked .
"я бы не сказал что за 20р прям все брать ломанулись. Да цена занижена, но т.к. он говорит у него их валом, то эт его дело, за большие денги они будут продаваться дольше, а за 2 тут 90% се может позволить, любой школьник "
За 20 может и не ломанутся, а вот 10 - более чем адекват. А прикинь, что будет, если школьники травматы понакупают? Сколько палева будет для ТС, когда малолетки начнут с них друг друга стрелять? Нужно ТС такое палево?
Через Гаранта сработал бы с удовольствием,только вот даже в положительных отзывах о Гаранте вижу одни и те же слова - долго, задерка и т.п. А я всякие траблы, особенно со сроками, просто органически не перевариваю. Да и 2000 не те деньги, ради которых мне по кайфу с работой через Гарант заморачиватсья.
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 19:38 pm

Хакер
Ахахаха насмешили 34201 и muslimgauze.
Если вам ТС за даром отправит стволы, то он просто "ВАЛЕНОК".
Это интернет и доверять в нем ни кому нельзя, тем более если идет речь о деньгах.

ТС есди бесплатно отправляешь, то и мне пожалуйста, а потом я оплачу может быть. Very Happy
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 19:51 pm

Dreem
34201 писал(а):
Dreem
А с чего ты взял, что кто-то чей-то бот??? То есть, если пользователь "А" говорит, что доверяет пользователю "Б", то ты сразу делаешь вывод, что это боты??? Нормально ты людей определяешь Shocked .
"я бы не сказал что за 20р прям все брать ломанулись. Да цена занижена, но т.к. он говорит у него их валом, то эт его дело, за большие денги они будут продаваться дольше, а за 2 тут 90% се может позволить, любой школьник "
За 20 может и не ломанутся, а вот 10 - более чем адекват. А прикинь, что будет, если школьники травматы понакупают? Сколько палева будет для ТС, когда малолетки начнут с них друг друга стрелять? Нужно ТС такое палево?
Через Гаранта сработал бы с удовольствием,только вот даже в положительных отзывах о Гаранте вижу одни и те же слова - долго, задерка и т.п. А я всякие траблы, особенно со сроками, просто органически не перевариваю. Да и 2000 не те деньги, ради которых мне по кайфу с работой через Гарант заморачиватсья.

Если чел на форуме 2 недели, с 6тью сообщениями, не считая этой темы. И положительно отзывается, тоесть пиарит и ручается за когото, это наводит на мысль! Бесплатно чтоб Вам что то выслали))) смешно, платите 2р если для Вас это не денги, потом еще 8мь за удачную сделку Very Happy
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 19:52 pm

34201
Руб.
0
Хакер
Да ты походу бот ТС Докажи обратное! Very Happy
Везде кидалы! Нас окружили боты! ППц. Параноя - болезнь 21 века?
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 19:55 pm

Хакер
34201
А ты докажи что ты не мульт muslimgauze! Что за тупые вопросы?
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 19:56 pm

34201
Руб.
0
Dreem
А еще я доверил бы товар/деньги Свану, Дачнику, Манкасу.... И после их положительного отзыва деньги ТС отправлю. Я одновременно и их ботом являюсь??? Тока ответь пожалуйста на этот вопрос.
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 19:57 pm

Хакер
ТС работает через гарант. Как вас тут кинуть могут? Или гарант для вас не авторитет?
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 20:04 pm

Dreem
34201 писал(а):
Dreem
А еще я доверил бы товар/деньги Свану, Дачнику, Манкасу.... И после их положительного отзыва деньги ТС отправлю. Я одновременно и их ботом являюсь??? Тока ответь пожалуйста на этот вопрос.

Монкасу яб лично не доверил, дачника не знаю, тесно не общался, Сван еще можно доверить, хотя тоже лично с ним не знаком. В итоге ТС вы отводити тень от себя, ищите оправдание, а его ищет лишь виновный)
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 20:21 pm

34201
Руб.
0
Dreem
Прежде чем делать выводы, приведите хотя бы один разумный довод. Вас ни лично, ни по переписке не знаю, как и Хакер
, поэтому уж простите, но оправдываться перед Вами мне лично не за чем. Мне просто не нравится, когда люди выдвигают ничем не обоснованные обвинения, это просто бесит. Хочешь обвинить - докажи. Не можешь - смысл воздух сотрясать???
Хакер
Читайте внимательнее, я уже писал, почему не хочу работать через Гарант. Я ему недоверия не выражал.
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 20:22 pm

Хакер
Вывод: ждем первой прадаже или кидалово и там увидим что и как будет.
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 20:26 pm

Хакер
34201
Кстати где ты берешь такие расценки? Что то я в интернете такого найти не могу Sad Пока максимальную цену на б/у в 3500 нашел, новые до 7000, а без доков по ходу 2-3 тыс красная цена.
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 20:29 pm

34201
Руб.
0
"Если чел на форуме 2 недели, с 6тью сообщениями, не считая этой темы. И положительно отзывается, тоесть пиарит и ручается за когото, это наводит на мысль! "Dreem
Да ты сам-то на форуме я вижу давно...
Где ты видел, что я за кого-то ручался???? Подтвердте свои слова. Повторю вопрос - где Вы прочили, что я за кого-то ручаюсь?????????????????
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 20:32 pm

34201
Руб.
0
Хакер
Новый в магазине стоит 15 с копейками. По б/у я не писал, что я такие цены видел, 10000 - я такую цену сычитаю приемлемой за данную услугу.
Жду отзывов. Только само-собой не от пользователей с 68 днями пребывания на форуме.
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 20:34 pm

Хакер
34201 писал(а):
"Если чел на форуме 2 недели, с 6тью сообщениями, не считая этой темы. И положительно отзывается, тоесть пиарит и ручается за когото, это наводит на мысль! "Dreem
Да ты сам-то на форуме я вижу давно...
Где ты видел, что я за кого-то ручался???? Подтвердте свои слова. Повторю вопрос - где Вы прочили, что я за кого-то ручаюсь?????????????????

Дружище ты может перепил?
Ты тут выше ручался за муслима Laughing Или можно доверять это не ручаешься?
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 20:44 pm

34201
Руб.
0
Хакер
Если бы я написал "я ручаюсь за этого человека" то да, это бы означало, что я за него ручаюсь.
Ты сам-то трезв? Wink Тогда найди в моем тексте слово "ручаюсь".
Может я в школе плохо русский учил, но вроде "поручительство" и "доверие" - это НЕ синонимы Shocked
Перейти: