Встреч не запланировано

ПОКУПКА В.У. на сайте www.VUAVTO.ru

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 21:31 pm

_stalker_
Руб.
0
www.VUAVTO.ru - кидалы!

а теперь всю историю по порядку, во всех подробностях что и как происходило:

Решил купить права. Почитал в интернете информацию о том где и как обманывают. Отказался от многих сайтов которые вначале меня привлекли.
Остановился на  Скрытый текст  - в интернете ничего плохого не написано, а на самом сайте отзывы исключительно положительные.
Отправил фотку, сканы паспорта и проч.. Спустя дней 7-8 мне пришло письмо, что заказ выполнен. К письму были прикреплены 3 файла - видео с внешним видом самих прав, видео в УФ а так же видео сопутствующих документов - мед. справка, свидетельство об окончании автошколы и проч.
Решил проверить на подлинность - пробить по базе... Поскольку знакомых в ГИБДД нету, решил поискать контору в инете. Сначала обратился к "конкурентам" -
 Скрытый текст  По серии и номеру прав мне почти сразу выдали инфу на кого оформлено и какие категории открыты.
решил проверить еще где-нибудь. Обратился в
 Скрытый текст  и  Скрытый текст 
Ответ пришел спустя сутки, даже с более подробной инфой - было даже указано когда выдано ву.

Написал письмо на vuavto что меня все устраивает. даже отзыв им написал в гостевую книгу от имени STALKER что "пробил по базе все хорошо..."
Мне говорят типа ок, вот банковские реквизиты. Ну я думаю - банковский перевод.. значит все должно быть нормально, мошенники как правило используют "яндекс-деньги", поскольку на "яндекс-деньгах" не нужно указывать никаких реальных данных и очень легко их обналичить.

На следующий день оплатил 20 т.р. по квитанции через Сбербанк.
Написал опять на vuavto что деньги перевел и выслал скан квитанции.Мне ответили что вышлют завтра заказным письмом. На следующий день спрашиваю - выслали или нет? Мне говорят, да выслали. Я отвечаю - пришлите мне почтовый идентификатор чтобы я мог отслеживать движение этого отправления, и укажите примерные сроки когда я получу письмо. Мне ответили что идентификатор они не указывают а сами отслеживают движение отправления, и что письмо будет ориентировочно 2ого ноября. Тут я насторожился и просидел на нервах до второго ноября. Третьего ноября вечером - решил написать письмо на vuavto с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию, письма то я не увидил...
Игнор... поискал в интернете сервисы проверки e-mail на существование - такой адрес существует.
Думаю странно все становится. Продублировал свое сообщение им в гостевую книгу. Спустя 5 минут мое сообщение было удалено. Ну подумал, что типа правила нарушил - вопрос опубликовал... стал думать...письмо идет 7 дней обычно... надо ждать...
на данный момент прошло более недели и мое терпение лопнуло: зашел на vuavto, и был сильно удивлен:
1) от моего имени мошенники сами себе написали отзыв что я права получил и всем рекомендую их сайт! (смотрите сами
 Скрытый текст  )
2) e-mail несколько изменился - вместо
 Скрытый текст  стал  Скрытый текст 

я в порыве гнева написал им в гостевую книгу все что о них думаю (естесственно через 5 минут это удалили а айпи адрес заблокировали)
ну я упертый, с прокси сервером написал им тоже самое но в более мягкой форме - тоже удалили. ну все, думаю, теперь очевидно что это мошенники.

Но мошенник наш оказался не совсем технически грамотным и "спалился" со своим реальныйм ip, по этому айпи адресу, с которого он выходил на связь мне удалось узнать его имя, адрес, и телефон. Так же у меня сохранились и банковские реквизиты мошенника, и некоторая другая информации. Если кто знает как используя эту инфу разыскать негодяя и вернуть хотя бы часть денег напишите мне в личку или в аську.
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 21:46 pm

hacker.com
Руб.
0
ну так если есть адрес имя и телефон то настучи ему по голове.
кстати город какой?
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 21:53 pm

_stalker_
Руб.
0
город Москва. ну и я сам из москвы, и настучать я бы радостью да как бы потом не настучали мне... Официально-то права никто не продает. Если готов реально помочь хотя бы советами - давай по аське побеседуем.
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 22:07 pm

hacker.com
Руб.
0
не. не готов. мне это не надо. у меня другая сфера деятельности. да и думаю вряд ли кто тебе поможет в такой ситуации. можешь только еще попасть на бабки.
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 22:49 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
_stalker_
надо покупать у проверенных людей,пусть даже за 25,но зато со 100% гарантией Wink
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:01 pm

_stalker_
Руб.
0
Sveton, а кто проверенный?.. там тоже было написано что права настоящие, официальные, народ отзывы писал что их останавливали с этими правами, пробивали по базе и все было норм и все в таком духе....
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:01 pm

AlexKov
Руб.
0
_stalker_ писал(а):

"спалился" со своим реальныйм ip, по этому айпи адресу, с которого он выходил на связь мне удалось узнать его имя, адрес, и телефон.

интересно каким образом ? Cool
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:08 pm

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
_stalker_ писал(а):
Решил проверить на подлинность - пробить по базе... Поскольку знакомых в ГИБДД нету, решил поискать контору в инете. Сначала обратился к "конкурентам" -  Скрытый текст  По серии и номеру прав мне почти сразу выдали инфу на кого оформлено и какие категории открыты.
Ответ пришел спустя сутки, даже с более подробной инфой - было даже указано когда выдано ву.

А как так получается, в базу они как попали, если их фактически никто не изготавливал?
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:09 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
_stalker_ писал(а):
а кто проверенный?..

здесь есть такие поверь,даже я могу,НО только за две недели,но всё таки если покурить форум то можно найти нескольких проверенных пользователей которые делают быстрей....если конечно вас не плюш или дубль интересует,так как только честные права делаем.
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:09 pm

AlexKov
Руб.
0
Борис Николаевич Путин писал(а):
_stalker_ писал(а):
Решил проверить на подлинность - пробить по базе... Поскольку знакомых в ГИБДД нету, решил поискать контору в инете. Сначала обратился к "конкурентам" -  Скрытый текст  По серии и номеру прав мне почти сразу выдали инфу на кого оформлено и какие категории открыты.

А как так получается, в базу они как попали, если их фактически никто не изготавливал?

все эти сайты по проверки в базе - подставные !!! мошеннические !! Idea
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:10 pm

_stalker_
Руб.
0
ну как я выяснил чуть позже я ошибся и адрес это не его лично, а его провайдера. Телефон можно узнать посмотрев инфу о владельце сайта.
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:14 pm

AlexKov
Руб.
0
_stalker_ писал(а):
ну как я выяснил чуть позже я ошибся и адрес это не его лично, а его провайдера.

вот это точнее Laughing

_stalker_ писал(а):
Телефон можно узнать посмотрев инфу о владельце сайта.

и что вам даст его номер телефона ? Cool
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:22 pm

_stalker_
Руб.
0
По номеру телефона можно выйти и на адрес.

а на счет того как права попали в базу я без малейшего понятия... потому что внести в реальную базу а потом затереть оттуда - почти не возможно, точнее возможно но палевно и подозрительно. Я думаю что никто бы не стал так рисковать ради 20 тыщ.

У меня уже возникает мысль что у этих пидарасов есть своя, "мошенническая база", в которую есть доступ у всех кидал. Чтобы один кидала мог прикрывать другого Smile Но это уже мои фантазии и догадки.

Но вернемся в реальность. Посоветуйте, есть ли шанс найти негодняя и вернуть свои деньги? Может быть можно сделать это через банк? Типа чтобы временно заблокировали этот счет или еще что-нибудь... Помогите плз, хотя бы советом...
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:33 pm

AlexKov
Руб.
0
_stalker_ писал(а):
По номеру телефона можно выйти и на адрес.

вряд ли
_stalker_ писал(а):

а на счет того как права попали в базу я без малейшего понятия... потому что внести в реальную базу а потом затереть оттуда - почти не возможно, точнее возможно но палевно и подозрительно. Я думаю что никто бы не стал так рисковать ради 20 тыщ.

вообще не реально ! миф Exclamation с базой ничего не сделаешь - нв внесёшь данные - ни удалишь от туда ! всё кидос по этой теме
_stalker_ писал(а):

У меня уже возникает мысль что у этих пидарасов есть своя, "мошенническая база", в которую есть доступ у всех кидал. Чтобы один кидала мог прикрывать другого Smile Но это уже мои фантазии и догадки.

правильная мысль .... вовсе не фентази Very Happy
_stalker_ писал(а):
Посоветуйте, есть ли шанс найти негодняя и вернуть свои деньги?

практически не реально ! это так же как искать этого чела в метро среди толпы ! Laughing

все данные, а именно - ip ...номер телефона....адрес (если вычислите по номеру телефона ) - всё это порожняк !!!

вас киданули через бедро и смиритесь с этим Very Happy в следующий раз будите умнее Wink
всё конечно имхо Cool
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:33 pm

Heavy
Руб.
0
бред с проводкой права за 25т )))
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:34 pm

Heavy
Руб.
0
возможно конечно через очень знакомых людей но никак не бля первых встречных ))
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:35 pm

AlexKov
Руб.
0
Heavy писал(а):

если не лишенец, то ценник норм !!! Very Happy да и то уже с накруткой посредника ....
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:37 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Heavy писал(а):

может я что не понимаю,но для тех кто получает первый раз,а не уже накосячил ,то реально 100%
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2009 23:54 pm

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
_stalker_ писал(а):
Но вернемся в реальность. Посоветуйте, есть ли шанс найти негодняя и вернуть свои деньги? Может быть можно сделать это через банк? Типа чтобы временно заблокировали этот счет или еще что-нибудь... Помогите плз, хотя бы советом...

Шансов практически ни каких, просто красиво отжимают деньги с простых добропорядочных граждан и все, никакой банк вам не заблокирует счет получателя, так как это делается только в порядке досудебной подготовки, по заявлению в суд в обеспечении своих требований (имея на то достаточные основания). По закону ты практически ничего не можешь сделать, так как твои действия сами попадают под уголовное преследование, и соответственно ты никуда обращатся не будешь, остается только : при благоприятном исходе дела, что ты нашел своих кидал - просто физически уничтожить их Twisted Evil
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 1:45 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
Цитата:
По закону ты практически ничего не можешь сделать, так как твои действия сами попадают под уголовное преследование, и соответственно ты никуда обращатся не будешь,

Вот на это они и мошенники и рассчитывают.
И хотя лично я не приветствую действия людей,которые покупают права,а потом создают на дорогах аварийные ситуации,скажу,что совет не совсем правильный.
ТС пока ничего противозаконного не совершил.Он только намеревался незаконными путем приобрести вод.удостоверение.
А за намерения у нас не судят.
Так,что шансы вернуть деньги и прикрыть одну из мошеннических контор все-таки есть.
А если ТС опасается обратиться с заявлением и ему вполне достаточно будет знать,что их накроют,то может сделать это анонимно через обращения на сайты Петровка,38 или МВД.
Перейти: