Встреч не запланировано

ПОКУПКА В.У. на сайте www.VUAVTO.ru

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 2:00 am

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Find писал(а):
Вот на это они и мошенники и рассчитывают.
И хотя лично я не приветствую действия людей,которые покупают права,а потом создают на дорогах аварийные ситуации,скажу,что совет не совсем правильный.
ТС пока ничего противозаконного не совершил.Он только намеревался незаконными путем приобрести вод.удостоверение.
А за намерения у нас не судят.
Так,что шансы вернуть деньги и прикрыть одну из мошеннических контор все-таки есть.
А если ТС опасается обратиться с заявлением и ему вполне достаточно будет знать,что их накроют,то может сделать это анонимно через обращения на сайты Петровка,38 или МВД.

В принципе факта преступления никакого не было, только косвенно, но поверь, что если захотят капусты срубить с теплого, то срубят однозначно, так как за правами юристы-профессионалы не обращаются, которые могут разрулить этот вопрос по мирному.
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 9:17 am

hacker.com
Руб.
0
напиши хостеру жалобу. в ментовку заяву накатай. напиши что права обещали настоящии. но это так. утешить себя и поднасрать кидале. могу еще всего разного предложить но не бесплатно. как то альтруизмом не увлекаюсь.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 11:42 am

manago
Руб.
0
Меня удивляет наглость нашего народа. Из-за таких сволочей как этот автор (по другому не сказать) гибнут на дорогах люди, невинные люди. Автор не судьба сдать на права? Ты решил народ убить?

За покупку прав вам грозит штраф в размере 80т, срок лишения до 3 лет.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 12:24 pm

Edward
Руб.
0
ТС... учитывая конец года, при наличии ОЧЕНЬ хороших знакомых в КМ, можно завести на кидалу дело с нуля. Но хорошие знакомые должны быть на уровне друзей, не меньше. Точно так же закинут ему на изготовление штук 10 прав, отследят кто и откуда а потом придут домой, я думаю вся доказательная база будет, как на ладони. До суда правда довести будет трудно, так что с этим заморачиваться не будут... Просто отожмут с него бабла по полной программе.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 13:23 pm

_stalker_
Руб.
0
manago писал(а):
Меня удивляет наглость нашего народа. Из-за таких сволочей как этот автор (по другому не сказать) гибнут на дорогах люди, невинные люди. Автор не судьба сдать на права? Ты решил народ убить?

А ты знаешь в какую копеечку влетит получать официально?
Обучение на категорию В - 24 тысячи и на С примерно столько же. и еще при сдаче экзамена в лапу дать придется, иначе не сдашь. И того права получаться тысяч 50 стоить будут... А опыта вождения у меня быть может и побольше твоего будет. Как сел первый раз за батькину "волгу" в 8 лет так и не вылезал оттуда Smile
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 13:45 pm

stels
Руб.
0
че совсем не вылезал? мда! как же там щас наверно воняет. Laughing
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 13:47 pm

Марецкий
Руб.
0
Борис Николаевич Путин писал(а):
_stalker_ писал(а):
Решил проверить на подлинность - пробить по базе... Поскольку знакомых в ГИБДД нету, решил поискать контору в инете. Сначала обратился к "конкурентам" -  Скрытый текст  По серии и номеру прав мне почти сразу выдали инфу на кого оформлено и какие категории открыты.
решил проверить еще где-нибудь. Обратился в
 Скрытый текст  и  Скрытый текст 
Ответ пришел спустя сутки, даже с более подробной инфой - было даже указано когда выдано ву.

А как так получается, в базу они как попали, если их фактически никто не изготавливал?

Друг,всё просто. Сайт проверки прав - 100% фуфло,которое замутилил те самые кидалы Very Happy .
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 14:00 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
_stalker_ писал(а):
Обучение на категорию В - 24 тысячи и на С примерно столько же. и еще при сдаче экзамена в лапу дать придется, иначе не сдашь. И того права получаться тысяч 50 стоить будут... А опыта вождения у меня быть может и побольше твоего будет. Как сел первый раз за батькину "волгу" в 8 лет так и не вылезал оттуда

категория В 30тыс,с моим интересом Laughing срок две недели,"сдавать"сам будешь.....если поискать то на сайте есть дешевле. Wink
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 14:38 pm

snot
Руб.
0
такие наивные Smile уже тысячу раз обсуждалось, что права нельзя купить в интернете, если раньше их не было!! только в окошке в гаи выдадут под подпись и никак иначе! через интернет можно найти человека, который посодействует со сдачей и прочей волокитой, но не более! если права выдаются не в окошке, а на руки от васи на станции метро или тем более по почте-развод 100%, если и получишь, то плюш! а потом ментам доказывай что думал, что они настоящие! умнеть пора, а не искать лёгких путей Surprised
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 14:43 pm

poruchick
Во первых, стоило поюзать поиск.
Марецкий абсолютно прав. Все сайты принадлежат одному кидале, а именно Евгений Кацман (Он же Алексей) со товарищи.
Я здесь выкладывал подробную инфу пару лет назад по поводу этого человека. И даже проводили с одним из соконфетников эксперимент по созданию фото/фидео прав Smile Получилось хуже, чем у вышеуказанного кидалы, но если набить руку на этом деле и при наличии более-менее сносного оборудования будет красиво. Даже с более менее внятными координатами. Человек проживает в Набережных Челнах и мутит этот бизнес уже лет 5-6. Удивляюсь, что никто не добрался до него, но его расчёт верен. Кто пойдёт в ментовку сознаваться в том, что хотел купить права?
По сабжу - легально категория Б 25-30 тыр по Москве. Получение в МРЭО. Надо, пиши в личку мне или Sveton (Во избежание недоразумений - мы вместе не работаем, просто я также могу помочь). Или обратись к aero.
В общем, вариантов масса. И как народ ещё попадает на эти фото и видео?
Surprised
 Записаться в ополчение Новороссии - писать в личку.
"Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 14:55 pm

manago
Руб.
0
_stalker_ писал(а):
manago писал(а):

Обучение на категорию В - 24 тысячи и на С примерно столько же. и еще при сдаче экзамена в лапу дать придется, иначе не сдашь. И того права получаться тысяч 50 стоить будут... А опыта вождения у меня быть может и побольше твоего будет. Как сел первый раз за батькину "волгу" в 8 лет так и не вылезал оттуда Smile

А зачем на лапу давать? Кто умеет ездить и знает правила сдают без труда. Купить права в интернете нельзя да и подло покупать права. Человеческая жизнь дороже денег.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:00 pm

_stalker_
Руб.
0
poruchick писал(а):
Все сайты принадлежат одному кидале, а именно Евгений Кацман Он же Алексей... проживает в Набережных Челнах и мутит этот бизнес уже лет 5-6.

Я думаю что все таки меня наебал другой тип. Поскольку мой пидарас писал из Москвы. Айпишники у меня все сохранились... Даже могу сказать больше - этот пидарас есть на этом форуме! ибо сегодня его мошенническая контора перестала работать - сайт не открывается... а еще ночью все работало. Т.е. он понял что его жидовскую харю спалили и решил поскорее замести следы.
А то что все сайты этих негодяев связаны между собой - убедился уже на горьком опыте... очень жалею что не нашел этот форум раньше...
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:02 pm

snot
Руб.
0
_stalker_ писал(а):
Я думаю что все таки меня наебал другой тип. Поскольку мой пидарас писал из Москвы. Айпишники у меня все сохранились... Даже могу сказать больше - этот пидарас есть на этом форуме! ибо сегодня его мошенническая контора перестала работать - сайт не открывается... а еще ночью все работало. Т.е. он понял что его жидовскую харю спалили и решил поскорее замести следы.
А то что все сайты этих негодяев связаны между собой - убедился уже на горьком опыте... очень жалею что не нашел этот форум раньше...

ну по-любому он испугался тебя Laughing
если человек проработав 5-6 лет скрылся, сомневаюсь что по своей воле лавочку прикрыл.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:03 pm

manago
Руб.
0
категорию добавить стоит 10т. во всяком случаи отцу предлогали недавно за эту сумму. но он не стал ничего покупать. получил законно
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:07 pm

_stalker_
Руб.
0
snot
а ты уверен что мы имеем дело только с одним пидарасом? ведь таких наебщиков может быть уйма...
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:09 pm

manago
Руб.
0
 Скрытый текст  - у них видать даже офис есть. Указаны телефоны. Это тоже кидалы?
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:11 pm

snot
Руб.
0
_stalker_
это то да... но если права левые пробиваются через сайт левый, то рожа одна держит их. тем более через несколько сайтов проверял ты, вывод сам напрашивается.
с такими ничего не сделаешь и ничего не докажешь, а главное никто не пойдёт доказывать. способ один, физическое воздействие на рожу, только её ещё найти нужны, что думаю мало возможно.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:13 pm

snot
Руб.
0
manago
в метро тоже телефоны указаны прямые, и у некоторых офисы с менеджерами. по ТВ ещё показывали как и брали, там девушки за компами сидят, народ обрабатывают Smile
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:16 pm

manago
Руб.
0
snot на сайте написано что они могут бесплатно выслать образец.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:18 pm

Хакер
В интеренте на чистых сайтах мол сделаем права все это лохотрон!!!
Когда вы уже это поймете?
Перейти: