Встреч не запланировано

ПОКУПКА В.У. на сайте www.VUAVTO.ru

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:19 pm

_stalker_
Руб.
0
manago писал(а):
snot на сайте написано что они могут бесплатно выслать образец.

После случая со мной я уже ни во что не верю. Образец тебе могут и чьи-нибудь ворованные права прислать или права умершего человека....

Ну если хочешь - рискни, интересно что выйдет...
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:21 pm

manago
Руб.
0
Ну если хочешь - рискни, интересно что выйдет...[/quote]

Я высказал свою позицию что права покупать нехорошо. У нас пол россии ездит наверное с купленными правами. и что из этого вышло? на дарогах полный бардак.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:22 pm

snot
Руб.
0
_stalker_
manago
на форуме, здесь люди которые делают права за деньги, но получение в гаи в окошке! вот к таким и следует обращаться, в такой схеме риска нет, если человек проверенный, который услугу предлагает.
НИ В ИНТЕРНЕТЕ, НИ В МЕТРО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ПРАВА НАСТОЯЩИЕ!!
максимум плюш будет, а в большинстве случаев просто киданут и спасибо не скажут!!
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:23 pm

manago
Руб.
0
Хакер писал(а):
В интеренте на чистых сайтах мол сделаем права все это лохотрон!!!
Когда вы уже это поймете?

От всяких документов до паспартов. Такие дела делают через знакомства.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:42 pm

AlexKov
Руб.
0
_stalker_ писал(а):

Поскольку мой пидарас писал из Москвы.

ухахахах Laughing Laughing
извините ....не сдержался 2000i Wink
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 15:48 pm

stels
Руб.
0
AlexKov
+100000!
я вот вообще ниоткуда!!! я стелс! я нивидимка!!!
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 16:04 pm

_stalker_
Руб.
0
manago писал(а):

У нас пол россии ездит наверное с купленными правами. и что из этого вышло? на дарогах полный бардак.

понимаешь, не важно как человек получил "заветную карточку". важно как он ездит,и поверь, многие из тех кто получил права "белым путем" ездят хуже чем те кто их купил...
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 16:23 pm

99axe99
Руб.
0
да чо париться, за те же 25 или даже дешевле можно с aero договориться, надежный человек. И кроме него есть народ который плату за права берет по факту выполнения.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 16:54 pm

e333kx
Руб.
0
это одно и тоже лицо)))) имеет 7 сайтов в инете и не надо вестись на это.... подойди в гибдд и проверяй там(ест за деньги).. если нет такой возможности пеши в лс помогу пробить тока.))
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 17:19 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
manago писал(а):
http://www.bestprava.ru/ - у них видать даже офис есть. Указаны телефоны. Это тоже кидалы?

Ну офиса -то как раз и не наблюдается. ljkl;kjl;
А из трех номеров телефонов-два федеральные мобильные.
А третий прямой,с кодом 495,виртуальный номер от Центел с переадресацией на любой реальный номер,который они настроили.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 17:26 pm

manago
Руб.
0
Find писал(а):
А из трех номеров телефонов-два федеральные мобильные.

сим карты продают в инете без паспорта, уже оформленые.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 17:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
Цитата:

Даже могу сказать больше - этот пидарас есть на этом форуме! ибо сегодня его мошенническая контора перестала работать - сайт не открывается... а еще ночью все работало. Т.е. он понял что его жидовскую харю спалили и решил поскорее замести следы.

Сайт не открывается потому,что этот мошенник просто открепил доменное имя от dns-серверов бесплатного хостинга юкоз,на котором он хостился.
Сам сайт ,вернее его контент,никуда покак не делся,мошеннник просто затаился.
Но при желании вычислить его спецам из подразделения "К".Даже если он предпримет еще какие-либо действия по заметанию следов.[/quote]
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 18:14 pm

Nezzar
Руб.
0
_stalker_

Что ты тут сопли жуешь, кулаками после драки не машут, надо было сразу думать, что ты делаешь и каковы риски. Смирись, нифига ты не найдешь, ты ЛОХ, хоть и по принуждению, радуйся что не по призванию))) просто будет тебе уроком, как и многим, а то что ты кого искать собрался, могу сказать одно: Попутного ветра в горбатую спину, ибо никого ты найдешь. Честное слово, детский сад устроил, мисс Марпл, супер детектив.

P.S. А где модераторы? в топике сплошняком мат, что то разошелся детектив)
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 19:55 pm

inskar
Руб.
0
Согласен. Парень смирись.

Ребятя знающие где можно купить права с проводкой, откликнитесь. Очень нужно. Не лишали меня. Пигшите только о проверенных людях.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2009 22:33 pm

bmw8
Руб.
50
меня поражает как "серьёзно клиент" подошел к вопросу кидал при выборе "фирмы", с какой осторожностью, выбирал, читал отзывы, прекрасно зналд о кидалове - И ВСЁ РАВНО КИНУЛИ Very Happy
Это говорит о том, что способы кидалова - не закончатся никогда! Автор, не позорься. Я бы например не рискнул на серьезном проекте прилюдно облажаться, признавшись в том что ЛОХ Smile так что забудь об этом, если будешь зацикливаться на этом, то только потеряешь снова деньги. Забудь, сконцетрируйся на заработке, деньги - дело наживное.
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 09, 2009 0:13 am

etoya
Руб.
0
Правильно ребята говорят. Забудь, меньше тебе же проблем. Ты тоже нарушил закон. За это наказывают до 3 лет лишения.

Суд в Амурской области приговорил 19-летнего учащегося, пытавшегося купить водительские права, к 3 годам лишения свободы, условно с испытательным сроком на 3 года. Как сообщили РИА PrimaMedia в прокуратуре Амурской области, студент Евгений Игишев признан виновным в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий.

Судом установлено, что в июне 2009 года после двух неудачных попыток сдать квалификационный экзамен на получение права на управление на управление транспортными средствами категории "В" и сомневаясь в успешности дальнейших попыток у Игишев решил дать взятку ГИБДД ОВД по Ивановскому району за выдачу водительского удостоверения без фактической сдачи экзамена.
Добавлено: Воскресенье Ноября 22, 2009 23:56 pm

denign
Руб.
0
domain: VUAVTO.RU
type: CORPORATE
state: REGISTERED, NOT DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private person
phone: +7 495 2535578
e-mail:  Скрытый текст 
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2009.04.07
paid-till: 2010.04.07
source: TC-RIPN
Добавлено: Понедельник Ноября 23, 2009 0:20 am

Фетисов
Руб.
0
Цитата:
domain: VUAVTO.RU
type: CORPORATE
state: REGISTERED, NOT DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private person
phone: +7 495 2535578
e-mail:  Скрытый текст 
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2009.04.07
paid-till: 2010.04.07
source: TC-RIPN

было бы это на бумаге написано можно было бы задницу этим вытереть.

а так я и не понял зачем вы разместили эти данные?

я при регистрации левых доменов всегда даю левые телефоны и неправильную почту набивая их наугад.

да и паспортные данные от балды вписываю.
Добавлено: Вторник Ноября 24, 2009 8:12 am

denign
Руб.
0
Фетисов
смотри историю ай пи по всем почтовым ящикам тогда даже узнаешь где он живёт
Добавлено: Вторник Ноября 24, 2009 23:22 pm

snot
Руб.
0
denign
это как он так их посмотрит то? ИП ящиков