Встреч не запланировано

http://www.bestprava.ru/ - Мошенники !!!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2009 5:01 am

Chestniy
Руб.
50
С недавних пор в инете появилась новая организованная группа мошенников. Они делают поддельные водительские удостоверение,выдавая за официальные. Мой близкий попался на их развод,после чего я провёл небольшой анализ и пришёл к выводу,что у этих товарищей не один сайт, а как минимум десять. Все эти сайты,которые приведены ниже сделаны одним и тем же человеком(счётчики и видео одинаковы и идентичны на всех сайтах).На указанные телефоны отвечают одни и те же голоса. Как минимум раз в неделю они запускают новый сайт.
На конфе есть люди,которые могут помочь в ликвидации данных сайтов?

Скрытый текст  - Мошенники !!!  Скрытый текст  - Мошенники !!!  Скрытый текст  - Мошенники !!!  Скрытый текст  - Мошенники !!!  Скрытый текст  - Мошенники !!!  Скрытый текст  - Мошенники !!!  Скрытый текст  - Мошенники !!!  Скрытый текст  - Мошенники !!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2009 20:33 pm

_stalker_
Руб.
0
список этот можно пополнять до бесконечности.
Туда же относится:  Скрытый текст  - Мошенники !!!  Скрытый текст  - Мошенники !!!  Скрытый текст  - Мошенники !!!

Под подозрение попадает и
 Скрытый текст  хотя 100% уверенности что это кидалы у меня лично нет.

Ликвидировать все эти кидаловсие конторы можно только одним методом - написать через сайт МВД анонимное письмо что данные сайты созданы с целью заполучения денег мошенническим путем, услуги предоставляемые на данных сайтах являются не законными и все в таком духе. Однако мошенников это не остановит. Когда я пытался купить права - долго курил всякие форумы, читал отзывы (т.е. прекрасно знал о кидалове) - и все равно попал на обман. Так что мошенников ничто не остановит - они будут создавать новые сайты, придумывать более новые схемы работы, которые будут выглядеть на первый взгляд более прозрачно...

А как мне объяснили на этом проекте - купить права в интернете в принципе не реально, так что лучше вообще не рисковать. Учитесь на чужих ошибках..
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2009 21:17 pm

Святой
так вроде у них на сайтах указанно оплата курьеру при получении
объясните поподробнее
как кидают?
 Ничего не продаю,никаких услуг не предоставляю!
Добавлено: Четверг Ноября 19, 2009 5:46 am

Chestniy
Руб.
50
Святой
Они не просто кидают на предоплату,а делают левак и выдают его за официальный документ. Средняя стоимость таких "настоящих" прав - 20-25 тыс. руб.
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Августа 09, 2011 14:01 pm

Евгений Стрельцов
Руб.
0
Как так? Я же воспользовался их услугами и езжу два месяца, не раз уже проверяли по компьютеру, бывал, что на штрафы нарывался и не было.
И еще как один человек может так разбрасываться обвинениями на такое количество сайтов? Ты, что к каждому, что ли обращался, я не пойму?! Или у тебя гаеры монетку отобрали Laughing
бестправа работают отлично и отношение чисто человеческое.
Кидают непосредственно те кто общается по переписке и цены у них очень низкие, вот это лохотронщики.
Люди вы ведь платите при получении, а при малейшем подозрении на фальсификат можно просто не забрать документ.
Добавлено: Вторник Августа 09, 2011 14:37 pm

Меченый Властью
Последнее сообщение за 2009 год, уже и сайтов тех не существует...
 Различные консультации по Беларуси
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 10:07 am

mototuristmurman
Руб.
0
И все таки Кидалово или ПОЛНОЕ кидалово?! Question
Добавлено: Вторник Августа 16, 2011 10:43 am

AlexKov
Руб.
0
mototuristmurman писал(а):
И все таки Кидалово или ПОЛНОЕ кидалово?! Question

полупокерное кидалово с полуподъебоном ! Laughing
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2011 15:48 pm

Rumarc
Руб.
0
 Скрытый текст 
Подскажите кидалово нет???

Или подскажите кто может помочь нужны все категории Украина!!!
Хочу работать дальнобоем!!
А если почесному делать права много времени надо могу и не дожить, умру с голоду! Laughing
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2011 18:15 pm

Жорка
Евгений Стрельцов <->
Похоже один из совладельцев сайтов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Добавлено: Среда Февраля 20, 2013 12:52 pm

ТИТ
Руб.
0
Мне очень хорошо помогли с зеркальными в/у, качество отличное, подобранные ими данные оказались реальными и соответствуют действительности.
Лично я рекомендую обращаться к ним за помощью!
bkmz123
Добавлено: Среда Февраля 20, 2013 12:57 pm

ТИТ
Руб.
0
Жорка
Евгений Стрельцов писал(а):

Полностью Согласен, не одни документы уже через них сделали, ни разу не подвели, такое ощущение отрицательные отзывы пишут их же конкуренты! Laughing

Кидала., выдал Rambo
Добавлено: Среда Февраля 20, 2013 13:15 pm

Шеремет
Руб.
0
Гы....)))
 Мне так.... Чисто поржать....
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 12:31 pm

bkmz123
Приветствую всех посетителей сайта!
Я Влад, занимаюсь помощью водителям которых лишили прав изготовлением для них "зеркальных прав"! перекупая их на BESTPRAVA.RU, они делают мне отличные скидки т.к. я беру большие партии.
Работаю по Свердловской области, реклама в основном размещается в газетах. В данный момент хочу расширить свою деятельность, как по Уральскому округу, так и по Сибири и т.д. но вопрос в людях (курьерах)!
Мне нужны курьеры в любых городах, все затраты на рекламу, общение поиск клиентов беру на себя!
Я высылаю вам почтой доки, вы отдаете клиенту, забираете свою долю, а остальную высылаете мне!
Я работаю не первый год, желающих заказать очень много, но большая часть людей боятся, что их кинут, поэтому при получении доков на руки согласны около 90% людей, бизнес реальный, доки 100% качественные!
Пишите на почту мне  Скрытый текст 

Спам (реклама мошенников)., выдал Rambo

Похожие публикации
Тема
Прилеплена: phreaker.us Мошенники
C зарплатных карт клиентов Сбербанка ...
Мошенники нашли способ заработать на SMS
www.i-c-a.ws мошенники
Кибермошенники тратят 40% похищенных ...
Вот нашел сегодня - "проект krim...

Перейти: