Встреч не запланировано

Пользователь rufffen

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 2:31 am

NortDeer
Руб.
334
пользователь rufffen продал мне билеты на цирк, вместо 4-го числа, на 11-е число, билеты брал не себе, начальнику, попал итак, требую возврат предоплаты, отказывает в вовзрате, мало того, гооврит чтоб шел по тем билетам, а места билетов засветил в топике и оскорбляет без причины. примите пожалуйста меры.
Заранее вам благодарен!

с этой страницы начал оскорблять и далее...  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 2:46 am

rufffen
так, раз пошла такая тема, логи выложенны были без моего согласия, хотя мне пох, честно говорю.

вот логи, кому интересно, переговоры по Асе с Видным психологом Оленем.

Скрытый текст 

Из логов становится понятно, что я не хотел вообще делать дела с Оленем, но он настоял, и результат того, что с ним произошло его собствeнная глупость, это факт! Razz
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 2:47 am

rufffen
так, раз пошла такая тема, логи выложенны были без моего согласия, хотя мне пох, честно говорю.

вот логи, кому интересно, переговоры по Асе с Видным психологом Оленем.
 Скрытый текст 

Из логов становится понятно, что я не хотел вообще делать дела с Оленем, но он настоял, и результат того, что с ним произошло его собствeнная глупость, это факт!
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 2:49 am

NortDeer
Руб.
334
руфен походу малограмотный и глупый, даже тут продолжает оскорболять.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 2:49 am

NortDeer
Руб.
334
не хотел делать, не надо было делать!
делай обратно предоплату.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 2:53 am

rufffen
NortDeer

Мне пох на твоего начальника, правда, билеты ты забрал, на входе прошел, в ВИП зашел, правильно? Считай билетом ты воспользовался, где ты был до этого, билеты я тебе заранее выслал?

Тебя спалили, развернули на входе, приняли мусора может? Правильно, нет. Значит ты своим билетом воспользовался! Получил за то что заплатил.

Я хотел тебе заменить билеты, тк решил поидти на встречу. Теперь сиди тихо и не выноси мой мозг. Не жди возврата, только если будет какое-то решение от администрации форума, думаю адекватные люди не станут ради тебя подрываться!

Был сам сегодня в ВИПе, проблем нет с проходом, более того, были другие парни, которые через меня брали, думаю сами отпишутся.

ВИП рекомендую приезжать заранее, часам к 7:15, тоесть за 45мин до шоу, посидите, ралакснете, попьете коктейли. Сразу скажу, коктейль ДюСолей не рекомендую. Есть шампань, виски, водка, где-то 4-6 коктейлей на выбор.

У ВИП отдельный вход, своя раздевалка, народа ходит реально много, но в ВИПе не тесно, за 5 минут собрался и ушел.
Шоу интересное, думаю никого равнодушным не оставит.

в итоге в осадке оба билетa были получены, на проходе проблем нет, сам Олень об этом писал, что проход был окей, более того в ВИПе они поели попили, поэтому притензия не обоснованна ничем, кроме больного воображения Оленя, другие люди, кто брал у меня билеты так же отписали в моей тебе, что Олень не адекват. Перепутал даты шоу, сам и виноват!

Так что Олень, прошу не беспокоить!
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 3:04 am

NortDeer
Руб.
334
Перепутал дату билетов ты, косяк твой, шоу не было просмотренно, я у тебя что покупал покушать сходить за 5 штук ??? еслиб ты не светил места, отказавшись от маней бека,то может и пользовался бы билетами, а так пол форума знают, какие места куплены на карты ворованные...

накосячил, исправляй, а не бычь, быку быка не пояснить Sad
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 3:05 am

NortDeer
Руб.
334
и за языком следи своим сопляк.
повторюсь, тебе повод не давали оскорблять. я же не говорю что маму твою имел и т.д.и никак не оскорбляю тебя.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 3:16 am

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
NortDeer писал(а):
я же не говорю что маму твою имел

Ну так вообще газовать нельзя, даже вслух произносить, ты должен понимать
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 3:29 am

NortDeer
Руб.
334
я же так не говорю! я просто ему привел пример!
заметь, я не оскорбляю его, хотя у меня есть повод на то!
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 3:47 am

submarina
Руб.
0
Я рассужу со стороны как лицо не имеющее отношение ни к rufffen ни к NortDeer !
ВЫ ОБА НЕ ПРАВЫ!тормозните и успокойтесь и не поливайте друг друга грязью(как дети ё-маё)
Прочитав логи я понял что человек ошибся и дал билеты не на то число,да в этом есть косяк но он не послал тебя на 3 буквы а написал что готов возместить ущерб причём с вариантами либо еще 2 билета вип либо сделать манибек но в понедельник!
NortDeer-к тебе вопрос что тебя не устроило?
ты начал наезжать приплёл в разговор своего начальника(ещеб приплёл что министру билеты брал-детский сад)
rufffen продал билеты тебе а не твоему начальнику и соответственно и должен решить с тобой вопрос(он пытался это сделать)-но тебя что то не устроило и ты понёс не в ту степь,rufffen должен был на твои наезды упасть под стол и в срочном порядке перевести тебе деньги?(смешно)
Я вижу то что rufffen сделал ошибку-признал её и готов был решить вопрос устраивающий обе стороны,ты вместо того чтобы спокойно всё обсудить начал наезжать это твой минус...
Ты должен учитывать специфику работы rufffen но не захотел Arrow
Надо понимать что приобретая что то таким способом реально экономя средства- приобретаеш риск,не устраивает риск-приобретайте билеты в кассах(буть то цирк-самолёт-поезд итд итп)
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 4:14 am

NortDeer
Руб.
334
топик клоуз
вопрос решили

субмарина прав.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 4:36 am

rufffen
скинул человеку 2 випа на 12ое число на субботу на 20:00, так же не сторонник разборок, и вообщем стараюсь искать компромисс, желаю удачи ТС и приятного просмотра шоу! Razz

Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2009 11:29 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта /претензия снята/.
Перейти: