Встреч не запланировано

Американские номера в России

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 11:23 am

mojito
Руб.
0
Вчера ночью на балчуге видел новенький бородвый каен на американских номерах: и на морде и на жопе. Штат регестрации номера не рассмотрел, но очень на калифорнию похоже. Причем каен точно из США, потому что "дырки" для номера под американские номера. Как такое возможно?! =)
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 11:29 am

webmooney
Руб.
0
а под лобовым стеклом транзиты? Smile
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 13:06 pm

mojito
Руб.
0
Он не тонирован, транзитов обнаружено не было =)
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 13:07 pm

acab
Руб.
11
хочешь подарю тебе, ты на жигуль повесишь, и все будут думать как это он доехал с техаса на нем Laughing
 88
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 13:17 pm

Todome
Руб.
0
А что тут странного? Или г-нин америки или россиянин имеющий консульский учет в той же америке.
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 13:25 pm

acab
Руб.
11
Todome писал(а):
А что тут странного? Или г-нин америки или россиянин имеющий консульский учет в той же америке.

все гораздо проще!!! Wink
пиндосовские тачки не здают там номера
 88
Добавлено: Среда Декабря 09, 2009 18:21 pm

Valmar
Руб.
0
У меня BMW 525 моя с номерами Канады 2-й год крутит по Краснодарскому краю...

Тонирована по кругу, транзиты хоть и приклеены, но их не видно... Раз в 2-3 месяца останавливают...
 Прицел тоже является чьей то точкой зрения.
Жизнь - это болезнь, передаваемая половым путём и всегда имеющая летальный исход.
Добавлено: Четверг Декабря 10, 2009 16:17 pm

Кирилл095
Гражданини америки имеет право ездить на своей машине здесь,например бывшие иммигранты,так каким то образом получается в посольстве виза не на год а например на год,но машину обязанны вывозить на пределы страны раз в пол года,у меня друг так ездиет,раз в пол года в киев ее увозит и потом обратно,у него штат иллинойс GX470
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 19:19 pm

MAXXXXX
Руб.
0
Машина прибыла из Америки с номерами, что довольно часто встречается, растаможена, но еще не поставлена на учет, следовательно никаких российских номеров не имеет!!! Exclamation
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 03, 2010 2:15 am

Graff12
acab писал(а):
Todome писал(а):

кто тебе сказал? Smile

все зависит исклучительно от Штата....могу доставать номера Califonia и возможно даже персональные (но дорогое удовольствие) ...Типа : I * 77 RUS и тд.
 Первый контакт only PM.
Добавлено: Воскресенье Января 03, 2010 2:32 am

CopyPaste
Руб.
0
видел летом w140 не тонированный, ехал дед какойто хорошенько приодетый.. номера пиндосские, мерс тоже американец.. я впервые видел w140 в таком идеале, реально как будто с салона...
тоже интересует подробнее как можно ездить на таком учёте...
и кстати... тема раньше была что можно было на европейских номерах в россии ездить... как то через фирму оформлять надо было...
темку можт кто подымет? Rolling Eyes
Добавлено: Воскресенье Января 03, 2010 18:55 pm

acab
Руб.
11
Graff12 писал(а):
acab писал(а):
Todome писал(а):

кто тебе сказал? Smile

все зависит исклучительно от Штата....могу доставать номера Califonia и возможно даже персональные (но дорогое удовольствие) ...Типа : I * 77 RUS и тд.

я тебе говорю Wink
подойди к любому продавцу который гоняет тачки с пиндосии, он тебе таких номеров кучу покажет Wink
 88
Перейти: