Встреч не запланировано

Авиамагнат балабол

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 22:37 pm

HoBu4eK
Руб.
0
собственно по теме увидел что авиамагнат предлагает билеты по 20%, даже в чужой теме написал об этом, постучал я ему , на что он ответил что он не при делах, и делает билеты только за 40% , собственно хотелось бы как нибудь решить сей вопрос, зачем людей вводить в заблуждение и говорить что он может делать за 20% а потом откровенно посылать на х*й , говоря что ничего не знаю 40% не меньше, и как он выразился,
"да у меня нету времени ..ты че не понимаешь? я больше денег заработаю свомими делами чем за твой 20% дрочится"
Хотелось бы решить сей вопрос, ниже приложенны скрины сообщение о том что человек такой благодеитель и делает за 20% и даже может сказать где делают за 10% .

Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 22:47 pm

ВЕНИК
Руб.
0
Честно о Авиамагнате, был лучшего мнения. Разочаровал..... Sad
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:14 pm

nepomnayshii
Руб.
0
Добрый день.
Внимательно читайте форум, АвиаМагнат писал:
"Прошу вас не стучите мне больше с просибой дать вам сылку где делают билет за 10% -человек там не делат качественно,
и не просите меня делать за 20%, это был всего лишь небольшой нервный срыв .... по авиа --- я делаю только 40% и не каплей больше или меньше, могу отказать в продаже без обьяснений. Спосибо за понимаение,удачи."
Данное сообщение было размещено 11 декабря 2009 года в 21.20 . Считаю претензию ТС необоснованой.
 Дам денег в долг под залог вашей движимости и недвижимости.
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:16 pm

Fenix
Авиамагнат прикрыл свой тыл вовремя..) молодца) Laughing
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:17 pm

АвиаМагнат
Руб.
1750
Laughing --- это все что я могу тебе сказать на данную тему.
прочитай что наспианно в этой же теме чуть ниже это 1.
2 я имею право отказать в любой момент. как я тебе уже говорил можешь идти и делать у малолеток за 20% + ко всему ты мне вчера стучал с билетами в личку я тебе ответил что делаю только 40%..после чего ты мне уже в аську начал писать что я тебе говорил что за 20%...СВО-БО-ДЕН.
 § 1. Утром бабки - вечером стулья!
§ 2. В личке отвечать мне только через цитату !
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:24 pm

bmw8
Руб.
50
русский язык богат пословицами, мудростями, поговорками.

одна из них "не говори гоп пока не перепрыгнешь" Very Happy
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:40 pm

HoBu4eK
Руб.
0
могу предоставить скрины аськи от (21:16:10 11/12/2009)
где человек так же отказываеться от своих слов , по сему считаю человека балаболом, и пустословом который без основано кидаеться высказываниями в чужих темах, а именно в темах людей которые реально делают за указанный процент, и после чего отмазываеться , как ребёнок, рассказывай о срывах и так далее, я просто написал о нечестности и несерьезности данного товарища, советую присмотреться к нему повнимательнее.
 art1k design media grop.
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:43 pm

rufffen
ТС, а ты где-нибудь реально видел продажу чего-бы то нибыло за 10%? Наверное нет, верно!?

Так же планирую сервис, но за 20% это просто не стоит моего времени/усилий, и так, считай тебе дают серьезную скидку, а ты еще и не доволен? Smile

Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:44 pm

rufffen
HoBu4eK кстати, какую цель ты преследуешь при создании данной темы? Smile Просто интересно!

Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:44 pm

HoBu4eK
Руб.
0
в подиверждение своих слов

art1k design media grop.
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:46 pm

HoBu4eK
Руб.
0
rufffen писал(а):
ТС, а ты где-нибудь реально видел продажу чего-бы то нибыло за 10%? Наверное нет, верно!?

Так же планирую сервис, но за 20% это просто не стоит моего времени/усилий, и так, считай тебе дают серьезную скидку, а ты еще и не доволен? Smile

уважаемый а чего это мы так взерошились уж случаем не клон авимагната
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:48 pm

HoBu4eK
Руб.
0
тема поднята чтобы показать что на самом деле авиамагнат натуральное трепло, а по общению больше 16-17 лет ябы ему не дал.
 art1k design media grop.
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 23:56 pm

Fenix
HoBu4eK писал(а):
тема поднята чтобы показать что на самом деле авиамагнат натуральное трепло, а по общению больше 16-17 лет ябы ему не дал.

Но билеты за 40% он все же делает? делает!
Ну ляпнул, у нас же за базар никто к ответу не призовет, чай не зона... Wink
Добавлено: Суббота Декабря 12, 2009 0:05 am

АвиаМагнат
Руб.
1750
HoBu4eK писал(а):

Ты чего животное тут слюни свои расспускаешь??
Чего ты хочешь Я не пойму? Laughing
И какого хрена ты тут логи без моего разрешения выкладываешь?
Добавлено: Суббота Декабря 12, 2009 0:11 am

АвиаМагнат
Руб.
1750
От: HoBu4eK
Кому: АвиаМагнат
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 0:18 am
Тема: билывте аэро
требуется 4 билета туда и обратно Москва-Киев, со 2го по 10 число января 2010 , на 3их человек , стоимость билетов у аэрофлота туда и обратно 4500 , хотелось бу узнать сколько они будут стоить у вас .

----------------------------------------вот что ты мне писал

места и чены можно по смотреть тут > aeroflot.ru (цена с сайт минус 60% ) оплата на вебмани в полном обьеме . после оплаты делаю билеты за 2 суток до вылета.

-----------------------------------------------------вот мой ответ.

или тебе было не ясно? тебе обезательно надо было мое время по тратить... у услышать "иди **й" ??

Администрация примите меры пжста.
Добавлено: Суббота Декабря 12, 2009 0:21 am

Fenix
АвиаМагнат писал(а):
HoBu4eK писал(а):

Чего ты хочешь Я не пойму? Laughing

чтобы ты сделал ему билеты по 20%, либо это бот конкурентский.. Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 12, 2009 0:34 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To HoBu4eK
Обращайте внимание на даты постов в теме КП, следите за изменением цены на товар, проводите сделки через "гарант-сервис". Переговоры о стоимости товара и изменение цены АвиаМагнат'ом произошло до проведения сделки?
Добавлено: Суббота Декабря 12, 2009 0:39 am

Сван
Руб.
100
Очередная разборка пионеров, реальных аргументов не видно. Закрыто!
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Перейти: