Встреч не запланировано

Претензия к Алексий Первый

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 15, 2009 20:45 pm

Кадулин
Руб.
50
Кто знает этого человека ? Алексий Первый 89096696550, динамит уже наверное третью неделю!!! нужна информация на него.
Добавлено: Среда Декабря 16, 2009 0:44 am

Сван
Руб.
100
Кадулин
В чём конкретно претензия? Опишите ситуацию или ваш топик необоснован!
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Воскресенье Декабря 20, 2009 11:00 am

Кадулин
Руб.
50
Алексей Первый писал что делает кредиты, я для его проверки заслал ему документы человека, этот Алексей пропал, мои телефоны он не берет, звонишь с другого берет, говорит отговорки и пропадает. полазив по сайтам понял что он занимается оформлением фирм на людей и всего такого. Вообщем до сих пор он не появился и не перезвонил отсюда вывод, он забирает сканы документов и продает их илиофрмялет на них что-нибудь!
Добавлено: Воскресенье Декабря 20, 2009 11:03 am

Кадулин
Руб.
50
вся эта катавасия уже длится больше 3-х недель. хотя человек обещал дать ответ по документам уже через 2-а дня, так до сих пор никакого ответа, ничего от него нет. на звонки не отвечает. в личку не отписывается.
Добавлено: Воскресенье Декабря 20, 2009 16:16 pm

parenyok1981
Руб.
50
Кадулин
Пока не поздно лучше паспорт сдать в утерю..
А то этот урод сделает "доброе" дело... Evil or Very Mad
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Перейти: