Встреч не запланировано

Продам Дампы(без пина 101 ) и Реальный Пластик!!!

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 13:21 pm

Травмированный
Руб.
0
Гнилое это все дело.Все наверное в надежде что данный ТС денег вам на весточке принесет.
Гнилое это дело.Школьник лапшу вешает вам да и все.Правильно как выше было сказано,что клону ТС отписывалися
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 18:21 pm

cc
говоришь забыл сокс поставить???нуну...вот тебе еще 2 раза захожу под прокси Украины.Одесса,Киев,Львов,Харьков.
Выбирай.)))))))))))))))))))))))
Прежде чем писать лучше 100 раз подумать,касается ВСЕХ!!!
Аргументы в студию,вопрос с Кредпро решен давно и там есть опровержение.
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:11 pm

.Vs[LR]
Руб.
0
Пожалуй откоментирую несколько постов в этой теме. Есть лишнее время.
1. Пост от fizic Пн Дек 21, 2009 12:46 pm
- Именно так и было, сс постучал физику, или наоборот ( не важно), и предложил купить дампы с пином, представился кирлосом с кардер.су , физик попросил отправить пм на форуме.
Сс тут же стучит кирлосу и предлогает купить базу дампов, представился физиком, в ходе переговоров сс просит отправить пм на ник физика, кирлос отправляет, тем самым подтверждая физику что сс это кирлос. Все бы у него получилось, если бы физик был лохом и повёлся на этот развод, вместо этого он запостил логи на кардер.су где всё и выяснилось.
Немного ранее сс нарисовал скрин темы где он продаёт дампы, понарисовал себе отзывов и указал в теме ник кирлоса, но icq свою. Из за кривых рук сс, отсутвия мозгов и навыков работы в фотошопе скрин получился кривой и с мелкими недочётами. В действительности темы , которую он запечетлил на скрине, на форуме кардер.су не существует. Отзывов и благодарных покупателей соответственно тоже.

2. Пост от Арбитр Пн Дек 21, 2009 13:39 pm
Я уверен на 99% что Арбитр является клоном, другом, партнёром по кидкам сс.
Эта тема была создана 20 декабря, 21 декабря Арбитр уже постит что он получил карту и успешно сналил, при том что сс сказал что он находится в Италии\Испании.
За сутки посылка некак не могла дойти с Европы до СНГ, это факт, любой кто хоть раз отправлял посылки с EU в СНГ подтвердит мои слова. На это уходит по меньшей мере 5-6 суток.
Стоит так же обратить вниманя на манеру Арбитра ставить знаки припинания, по три в конце каждого предложения, как и у сс.

3. Пост от сс Пн Дек 21, 2009 15:21 pm
Работающие по реалу люди налят материал сами, или же имеет партнеров кто налит их материал, но никак не дропы, которых принимают пачками.
Сс не налит минимальные балансы, о как. А какие ж ты балансы налишь, стесняюсь спросить? При том что в европе, как и в usa лимит на овердрафт 1 000$\euro? На сегодняшний день снять с карты 500-600 евро в родной стране является удачей, не смотря на все лимиты и пр.
Попыткими своей мнимой тупостью ты пытаешься подкупить своих клиентов, но я могу рассказать как можно работать через гаранта;)
Клиент отправляет деньги гаранту, ты отправляешь клиенту карты, клиент налит, счастлив, пишет гаранту, гарант отдаёт деньги. Но если что то не так, гарант просто так деньги назад не вернёт, если клиент попробует сказать что карта не прошла он должен будет доказать это гаранту, в противном случае, как и сказал, гарант деньги кленту не вернёт. Уж никак не получится друг друга н@ебать.

4. Пост от Арбитр Пн Дек 21, 2009 17:17 pm
От его аргументов хочется блевать, ничего существенного по теме, только те же тройные знаки примпинания. Про Москву конечно вовремя мазанулся.

5. Пост от сс Пн Дек 21, 2009 17:33 pm
Попытался выебнутся про кардерпланет, сс когда закрылся этот форум ты под себя ходил;)

6. Пост от сс Вт Дек 22, 2009 12:21 pm
Про соск конечно мелочь, но любой кардер кторый рабтает по теме более полугода при заходе в админку берёт по инерции сокс юса или еу, их больше чем снг, а тем более украины.
И не целесообразно ковырятся в админке в поисках уа сокса, когда можно взять юса)
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:18 pm

Арбитр
Руб.
0
.Vs[LR] смотрите уважаемый. Мастер Кард отослал деньги СС за пластик. Сегодня должен был его получить. Дождемся его отзыва и будем думать. Действительно свои деньги я не посылал ему так как по договоренности работаем через обнал. Завтра по словам ТС должна прийти карта. Если она не придет или что то будет не так ТО Я ПЕРВЫЙ ОТПИШУ ЧТО ТС КИДАЛА...

P.S. Сейчас уже жалею что ввязался в эту авантюру....
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:19 pm

.Vs[LR]
Руб.
0
Допустим у него есть база дампов с пинами, которую он снял скимером.
После пяти продаж и обнала хозяева карт обратились бы в банк, полицию, банк начал бы незамедлительное расследование, и выяснил в каком банкомате все пять жертв обналичивали средства. Банк бы заблокировал все карты которые проходили через этот банкомат за 2 недели до первой жалобы. На это у него ушло бы максимум двое суток, что бы заблокировать другие карты, которые выпустили другие банки, ушло б максимум 4 суток.
Вот так он после 5 продаж потерял бы всю базу.
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:20 pm

.Vs[LR]
Руб.
0
Арбитр, я и без тебя знаю что тс кидала, в ты его клон;)
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:22 pm

Арбитр
Руб.
0
Докажи в таком случае. Я на этом форуме 400 дней сижу. Со многими общаюсь!!! Как ты думаешь смысл мне какой подставлять себя или еще какого то???
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:24 pm

MSC
Руб.
50
.Vs[LR] писал(а):
Допустим у него есть база дампов с пинами, которую он снял скимером.
После пяти продаж и обнала хозяева карт обратились бы в банк, полицию, банк начал бы незамедлительное расследование, и выяснил в каком банкомате все пять жертв обналичивали средства. Банк бы заблокировал все карты которые проходили через этот банкомат за 2 недели до первой жалобы. На это у него ушло бы максимум двое суток, что бы заблокировать другие карты, которые выпустили другие банки, ушло б максимум 4 суток.
Вот так он после 5 продаж потерял бы всю базу.

Ну тат есть нюансы-
те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеют подобные дампы+ пин и кто думает головй ,а не жопой,то продают на сторону дампы вперемежку,а наснятые с одного АТма в короткое время.
И не сразу,а через некоторое время,чтобы было менее понятно кто где и с какого АТма делал кеш эдванс.

А вот зачем слать карту почтой,когда можно выслать дамп по мылу и пусть человек пойдет,потратится 500 или около того,$,купит энкодер,и сам сразу же запишет этот дамп на белый пластик или на свой- чужой но банковский и зная ПИн пойдет к банкомату- вот это мне непонятно)
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:26 pm

.Vs[LR]
Руб.
0
И кстати, знаете почему он не продает свой материал на кард форумах?

Потому что первый модератор который бы зашёл в его тему забанил бы его со статусом крысы без блеков и разбора полетов.
А этот форум к кард никак не относится вот он и пытается что то провернуть.

И нормальные селлеры не продают здесь свой материал потому что здесь нет того контенгента котору бы дампы пригодились.
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:27 pm

MSC
Руб.
50
.Vs[LR] писал(а):
И кстати, знаете почему он не продает свой материал на кард форумах?

Потому что первый модератор который бы зашёл в его тему забанил бы его со статусом крысы без блеков и разбора полетов.
А этот форум к кард никак не относится вот он и пытается что то провернуть.

И нормальные селлеры не продают здесь свой материал потому что здесь нет того контенгента котору бы дампы пригодились.

+100
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:34 pm

.Vs[LR]
Руб.
0
Арбитр, живой пример с соседнего форума, был один с регистрацие 06 года, с репутацией, кинул на 600к.

При своих контактах и репутации он мог бы рубить на много болше, теперь скажи мне какой смысл был ему кидать?

А 400 дней это не показатель. И регистрацию вообще страюсь не оценивать как репутацию.

MSC, попробуй организовать, поставить ским, удачно снять базу, а после того я посмотрю как ты будешь продавать их на сторону. Это на словах все просто, а ведь сейчас не 90 и всё далеко не просто.

Цитата:
А вот зачем слать карту почтой,когда можно выслать дамп по мылу и пусть человек пойдет,потратится 500 или около того,$,купит энкодер,и сам сразу же запишет этот дамп на белый пластик или на свой- чужой но банковский и зная ПИн пойдет к банкомату- вот это мне непонятно)

Так удобнее разводить народ, ведь легче сказать " я тебе отправлю карту, а ты сналишь" , чем объяснять про энкодеры и учить им пользоваться, да и к тому же надо будет клиентам на энкодер потратиться.
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:38 pm

MSC
Руб.
50
Ну я то тоже считаю, что даже если и в этой базе, и есть дампы с эксп датой 01 10 и амерского континента или любые другие- неважно,дебетовые или кредитные,не дающие снять в третьих странах больше чем 300-500 уе за один раз или сутки,то все равно, я бы не стал их продавать,а налил бы сам.
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:38 pm

MSC
Руб.
50
А иметь желание налить дампы+ пин,но не иметь энкодера или средств для его покупки- ну я понимаю что наглость это второе счастье,но не так запредельно же))))))
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:42 pm

rufffen
.Vs[LR]
Да все сразу было ясно, про жизнь дампов со скима 100% согласен, я админам еще вчера в начале дня сообщил о кидке, который ТС пытается тут оформить - слишком шоколадно, схема либо левые ревю (АРБИТР и КО) или реально высылает дампс, но потом на большой идет кидок (на 4-6 тонн зелени). Схема не нова!
Арбитр
Друг твоя рега мне вообще ниочем не говорит, меня накидали здесь люди с регами как у тебя, другие при нулевой реге оказались порядочными.
Ты просто все время, что на Форуме набиваешь себе посты, что очевидно, думаешь так будет больше веса в твоих словах. Не ясно зачем ты за левого ТС подписался, кстати и на другом форуме тоже вписался (мигалки форум). Соскакивать теперь позднячек! Twisted Evil

Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:48 pm

Арбитр
Руб.
0
НУ я был уверен почему то что он порядочный...

Слава богу у него пока никто ничего не заказал.... Кроме конечно Мастер Кард посмотрим чем кончится.

Ребята можно сейчас к вам просьбу, не гоните на меня, я сам на нервах, очень пред людьми не удобно. Давайте подождем что будет.....
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:50 pm

Арбитр
Руб.
0
Я как бы просто людям привык верить, да и ТС вроде как бы мне грамотно напел.
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 22:56 pm

CW.WS
Руб.
0
Так чё ? кто нить пластик то от ТСа получил уже ? просто интересно кто первый сопли начнет жевать )))
 »»» Писать сюда »»» [email protected]
»»»  Скрытый текст 
»»» Работаю только по предоплате или гарант за ваш счет. Кидалы идут лесом!!!
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 23:05 pm

Арбитр
Руб.
0
Да нет всем отписал что получат только завтра!!!

Единственное ждем Мастер Кард так как у него получение на сегодня должно было быть...
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 23:46 pm

foks
Руб.
0
Арбитр писал(а):

Ребята можно сейчас к вам просьбу, не гоните на меня, я сам на нервах, очень пред людьми не удобно. Давайте подождем что будет.....

то ты пишешь, что всем своим родственникам по финику взял, а тут как девочка на нервах из-за какой-то куйни Very Happy

ты , наверное, с ТС в одном классе вместе учишься? Very Happy

Арбитр писал(а):

Ребята можно .....

смешно .. )
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 23:47 pm

foks
Руб.
0
rufffen писал(а):
Ты просто все время, что на Форуме набиваешь себе посты, что очевидно, думаешь так будет больше веса в твоих словах.

именно так )
Перейти: