Встреч не запланировано

Продам Дампы(без пина 101 ) и Реальный Пластик!!!

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 23:49 pm

Арбитр
Руб.
0
foks
нет финики были в семье. а на нервах не потому что какая карта и т.д. это все чепуха мелочи жизни, перед людьми не удобно если что случится. Но я пока надеюсь на лучшее. Ведь Мне сегодня напомнили что завтра прихоит карта и чтобы не забыл принять. Поэтому как бы надежда остается.

А вообще что то я рано паникую)))) Все пока хорошо...
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 23:50 pm

rw4
Руб.
14
Мне тоже показалось странным,что человек,который решил себе просто для фана купить волгу 3102 с мигалкой,перед гайцами погонять,тут решил заняться кардингом,тем более обналом =\
Тем не менее,я думаю,что Арбитр просто облажался очень жестко,в силу незнания,а не по тому,что хотел кинуть на 700 вмз
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 23:56 pm

Хакер
ТС а по чему ты именно тут продаешь? Тут люди другим интересуются....
Просто имхо если все реал мог бы и на кард форумах толкать без проблем но по другой цене... Или расчет на незнаюших идет?
Честно мое имхо: Тс кидала... Извинюсь если не так в итоге будет....
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 0:13 am

Арбитр
Руб.
0
rw4 да о кидальстве с моей стороны вообще речи идти не может Просто по ушам мне жестко так проехались.... Я и повелся. Ну как бы надежда все таки последней умирает. Подождем. Вдруг случится чудо...

Хакер ты знаешь я с людьми в асе переговорил. Мне популярно все объяснили. Понял сейчас в чем дело. Рано конечно за него вписался.

Короче посмотрим...
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 0:19 am

Diplomist
Руб.
0
Я в шоке. Арбитр как вы могли повестись на такое...
Ведь какой нормальный человек будет продавать живые деньги? Бред вшивой кобылы.
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 0:35 am

snot
Руб.
0
что вы гоните то на Арбитра, то на СС.
арбитр карты ещё не получил, факта кидка нет. кричать об этом рано, эт моё мнение.
ну а то, что люди говорят знающие, на самом деле наводит на сомнения в деятельности ТС, мож просто сам он лох какой-нибудь, перекуп или ещё что то. рано делать выводы, господа
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 0:52 am

Травмированный
Руб.
0
а что тут еще на чудо кто то надееться?у меня даже сомнений нет что cc кидала
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 1:05 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

Мастер Карт
Руб.
0
И так как обещал , подведём итог

Как я и думал человек кидала и чёрт , гаситься на связь не выходит , левые аськи стучат , типо это служба доставки , а это лужба сервиса.

Арбитор и прочее в теме , имеют % от кидков либо разово от 50 - 100 wmz заплачено за отзывы и поддержание темы в топе.

Вот дов-во Арбитр 17.12.2009 пишит что чел кидала  Скрытый текст 
19-20 декабря типо , что тс крутой селлер.
просле проплаты отзыва наверно)))

так же Арик и Drokun87)

Webmoney
388399331600
Z872876390130

icq 59992929
icq 354140
cardcorp.org

КИДАЛЫ

логи есть могу дать.

Будьте осторожны , не ведитесь на отзывы , даже старичков тут тоже люди покупаються ... все как в жизни))

после кидка CardCorp просил написать хороший отзыв , за это он вернет мне 150wmz)) и сказал что я получу %от сделок и оставшиеся деньги. таких е%:%?№№ я ещё не встречал)
логи есть )
 [email protected]
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 1:08 am

vasechkin
Руб.
0
Просил у СС карты бод обнал на пробу просил не дал через горанта работать не хочет и с протекциее тоже предворительно карты говорит мол не вышьлю давай говорит мне 300$ предоплату где какие горантии если хотябы договорились что СС мне вышлит вначале карты а я как получу их дам предоплату еще может я и поверел в его честность на все мои предложения СС отвечал твердым нет мол в начале деньги потом товар боюсь говорит что я его кину но согласитесь если эта тема рабочая нужно быть идиотам что-бы убивать курицу которая несет золотые яйца
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 1:13 am

Травмированный
Руб.
0
Мастер Карт ссылка не работает.
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 1:15 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

Мастер Карт
Руб.
0
Травмированный писал(а):
Мастер Карт ссылка не работает.

все работает . у меня лично
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 1:16 am

I.V.Stalin
Цитата:
Эта тема была создана 20 декабря, 21 декабря Арбитр уже постит что он получил карту и успешно сналил, при том что сс сказал что он находится в Италии\Испании.

Я кардингом не занимался и знаю по наслышке,что-то читал. Но вот мой товарищ всегда говорил-деньги за деньги не продают. Я кинул ему ссылку на тему.

К тому же имел опыт по доставке и получению всякого барахла из местечка,неподалеку от Праги (оттуда и знакомый). Таких скоростей не видывал,при всем моем желании.
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 1:20 am

snot
Руб.
0
а как СС прокоментирует? или уже никак? Surprised
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 2:59 am

KRB
Руб.
50
snot писал(а):
а как СС прокоментирует? или уже никак? Surprised

Пля... Страна непуганных идиотов... Laughing
Ну говорят вам люди сведующие, тс кидал...
Тут даже 1 бакса высылать не стоило, чтобы проверить!
Мастер Карт, выложи пожалуйста логи на общее обозрение, я же отправлю их на все известные мне форумы соответствующей тематики, дабы ни у кого Laughing Laughing Laughing впредь не возникло сомнений, что дампы с пинами, а уж тем более пластик с пинами (для незнающих поясню, пластик банковского качества с пинами - это бред несусветный), продают только КИДАЛЫ!!!
Также хочу заметить для незнаек, что дамп с пином - это не живые деньги, это всего лишь ключ к счету... На карте тупо может неоказаться денег, поймите это наконец... Если карта зарубежная, она тупо может не обслуживаться в другой (например нашей) стране... Так же могут быть установлены лимиты на снятие наличности, так что даже если там 100 000 долларов лежит, вы успеете снять только один-два лимита, а это может быть например 1000 долларов... Так что пин-код - это туринская плащеница, молица на него не надо...
 Мафия бессмертна
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 3:13 am

Мастер Карт
Руб.
0
админы разрешат ,выложу
 [email protected]
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 3:34 am

SOT
Руб.
0
никогда не интересовался такими темами, но щас прочитал тему от начала до конца, как санта барбара))))
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 7:42 am

Jeka
Мастер Карт писал(а):
админы разрешат ,выложу

выкладывайте.
тема пустышкой изначально была.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 9:22 am

Арбитр
Руб.
0
Ребята. Перед всеми очень не удобно. Никому зла не желал. Развели меня как лоха последнего...
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 9:38 am

Арбитр
Руб.
0
Ну то что ТС кидала теперь понятно. Но мне интересно что же мне на поезде сегодня приедет? И еще интересно как ТС будет оправдываться!
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 9:47 am

Zakariya
Руб.
50
Чето я не пойму,ТС предлагает тебе % за отзывы ты соглашаешься (прекрасно осознавая что это кидок) а теперь начинается детсад с запахом детской неожиданности причем такой откровенный.Ты же сам в грудь себя бил что ТС такой реальный пацан. Ниочемошный гон.
Перейти: