Встреч не запланировано

Продам Дампы(без пина 101 ) и Реальный Пластик!!!

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 17:17 pm

Травмированный
Руб.
0
ТС а ты часом не с xakep.ru? больно уж ты напоминаешь мне одного тама,который там тоже это все продавал и оказался в блеке и разговор такой же как и у него
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 17:41 pm

cc
Травмированный писал(а):
ТС а ты часом не с xakep.ru? больно уж ты напоминаешь мне одного тама,который там тоже это все продавал и оказался в блеке и разговор такой же как и у него

хм .... а вы как разговор мой определяете???я с вами по скайпу что ли говорил??? )))))
думайте прежде чем писать.
с Уважением Сергей
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 17:45 pm

rufffen
 Скрытый текст 

здесь все написано русским языком, ТС пишет, что дампы без пин-кода! Делайте выводы!

д+п не продают, а дают под обнал макс за 30%. И вооще, если кто думает налить такой материал, думайте
головой сначало, на многие дампы стоит регион-лок, так что зря потратите бабки+время!

А еще (говорю по опыту), что очень часто вся база дохнет, тк платежная система отслеживает, откуда снята инфо (ПОС), и блокирует всю базы, а холдеры получают новые карты!

Тема не для новичков, если не куда денег деть, купитe лучше подарки близким на НГ! Wink
Продают грамотную инфо 2 селлера, в паблике не найдете, д+п 100% не продает никто!

Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 17:48 pm

Травмированный
Руб.
0
cc писал(а):
Травмированный писал(а):

хм .... а вы как разговор мой определяете???я с вами по скайпу что ли говорил??? )))))
думайте прежде чем писать.
с Уважением Сергей

Я под столом Very Happy Хотя такой правилиный-однако "С Уважением" и т.д.
Думаешь тут дураки собралися?
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:00 pm

CW.WS
Руб.
0
cc, если так все ровно и сам не хочешь налить, давай скидывай мне пластик я обналю 50% на 50%
 »»» Писать сюда »»» [email protected]
»»»  Скрытый текст 
»»» Работаю только по предоплате или гарант за ваш счет. Кидалы идут лесом!!!
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:05 pm

kpoxobop
Руб.
50
Арбитр, а скажи плз, как ты получил так быстро карту если ТС в Италии?
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:08 pm

rufffen
Арбитр

да, кстати, так же интересно, давай тогда уж, если вписался за ТС, реситы с банкомата в студию! Razz

Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:12 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

Мастер Карт
Руб.
0
кароче парни я осмелился и решил сам затестить ТС ) заслал ему 300$ , общел сегодня отправить и обещает сегодня завтра должно дойти.
 [email protected]
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:17 pm

Травмированный
Руб.
0
Хватит уже на всякую чушь вестися.Дампы на открытых форумах не продают и этот ТС  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:17 pm

Арбитр
Руб.
0
Вы случаем не знаете что за это дело сажают???

Давайте так. Я же сказал ОЧЕРЕДНАЯ ПАРТИЯ ПРИДЕТ на этой неделе. Если ТС не кидала то я вам это скажу. Тут многие люди меня знают, я сдесь давно!!! Вы чего нать то на меня стали???

Если что то будет не так я первый об этом вам сообщю. Как бы карты мне идут под обнал, деньги за них не платил!!! Поэтому мне смысла вас обманывать нет!!!!
Плюс ТС сказал что еще кто то по протекции заказал так что все будет.

P.S. Первая карта пришла по DHL от человека который в Москве.
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:20 pm

Арбитр
Руб.
0
Не поддавайтесь панике)))
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:20 pm

rufffen
Мастер Карт
 Скрытый текст 

бро, а ты эту тему не читал до конца перед отправкой бабок? Smile Я понимаю, сумма небольшая, но все-таки!

Арбитр

написал же, слипы в студию, где написано сколько бабок ты снял с АТМ! Все остальное пустые слова!
Razz

Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:24 pm

Арбитр
Руб.
0
Слушайте вот вы меня на измену посадили)))
Сейчас сижу и думаю. Вроде карта 1 прошла. Все нормально. ТС денег с меня не взял и т.д.
С другой стороны все его нарекают кидалой. Голова пухнет.

Мое предложение давайте сделаем перерыв до выяснения обстоятельств!
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:27 pm

Арбитр
Руб.
0
rufffen можно тебе один вопрос. Зачем мне надо палиться на всю рашу??? и скидывать квитки??? Ты бы сделал так же чтобы доказать публике что все тип топ?

Короче имеем терпение ждем 2-3 дня ребята!!! Если нормально пройдет и квитки может дам!!!!
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:27 pm

cc
)))))))))
Читайте больше писанины от Школьников и все будет Гуд.
В той теме что на Хакере меня подставил Кирллос с кард су на приличные бабки.
Дамп плюс Пин я даю по обнал проверенным людям а не ХЗ кому.
И тут писалось что я не работаю по протекции,полный бред.по протекции я работаю а вот через гаранта,легко можно швырнуть меня тк уже пройденным этап...
Меня просто поражает Людская тупость....Подождите немного времени,взвесте все плюсы и минусы а потом пишите.
с Уважением Сергей
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:29 pm

Травмированный
Руб.
0
ccТы есть школа отаке
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:33 pm

Арбитр
Руб.
0
Мне знаете что интересно. Пишут здесь не реальные заказчики и покупатели, а те кому просто языком почесать охото. В конце концов не хотите не покупайте!!!!
Вот кому реально можно возмущаться так это мне или МастерКард, но мы пока молчим значит все нормльно.

ВСЕ ЖДЕМ 2-3 дня!
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:33 pm

cc
Травмированный писал(а):
ccТы есть школа отаке

я вообще про вас молчу уважаемый...ваш ник сам говорит о вашей Жизни....кстати вы не с кардерпланет???а то там Админ с таким же ником был Риппер (кидала)
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:40 pm

rw4
Руб.
14
Парни не ведитесь на эту шляпу,у кого хоть чуть мозга есть
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 18:42 pm

Травмированный
Руб.
0
cc я второй раз под столом.Это ник долб или надо тебе имя ифамилию и отчество выложить? Только школа твой развод поведеться
Перейти: