Встреч не запланировано

Продам Дампы(без пина 101 ) и Реальный Пластик!!!

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:27 pm

Арбитр
Руб.
0
Мастер Карт я тебе отписался что на твое усмотрение!!! Поэтому я не при делах. Разбирайтесь сами если что. А видно действительно будет завтра. Ты кстати у него что заказал?
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:32 pm

Арбитр
Руб.
0
ДА подвели вы меня грамотно..... Ну что ж подождем. Если полсезавтра карт не будет сам напишу что ТС кидала обещаю!!!!

Jeka признаюсь в одном диалог с человеком начал с проекта кард корп, сперва через товарища чекнул электронный дамп, затем и карта подошла....

Если получится косяк ПРИЛЮДНО ПОПРОШУ ИЗВИНЕНИЙ!!! Пока ждем...
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:34 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

Мастер Карт
Руб.
0
Арбитр писал(а):
Мастер Карт я тебе отписался что на твое усмотрение!!! Поэтому я не при делах. Разбирайтесь сами если что. А видно действительно будет завтра. Ты кстати у него что заказал?
я у него заказал карту альфа банка , номер 5211 7866 4467 9805 , пин код 7808 завтра буду снимать в банкомате М.Видео Садово-Спасская ул., 3/3 около 01.00 ночи я буду в костюме деда мороза.
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:37 pm

Арбитр
Руб.
0
Ну не издевайся ты))) Все понял я ))))
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:39 pm

Маэстро
Мастер Карт писал(а):
Арбитр писал(а):
я у него заказал карту альфа банка , номер 5211 7866 4467 9805 , пин код 7808 завтра буду снимать в банкомате М.Видео Садово-Спасская ул., 3/3 около 01.00 ночи я буду в костюме деда мороза.

Ухаха..тема жесть!!А не встать ли и мне в очередь за халявской раздачей денег... Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:51 pm

Травмированный
Руб.
0
Не знаю как другие считаю ТС кидала или нет.По мне он кидала,не идиному слову не верю.Даже если он и отправил карты,где гарания того того что она рабочая будет?на слово верить кому то-нельзя или же ТС надеяться на то что допустим он пришлет карту на пробу и тот кто заказал отпишеться что все в норме,тогда все заказывать начнут.Закажут большую партию-я на 100% уверен что он кинет.Этих кардеров развелося больше тех кто на форуме.Кардеры вообще то на закрытых форумах.
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:51 pm

Арбитр
Руб.
0
Jeka по поводу фразы, то есть человек дал дамп, он оказался номрльным, потом как и обещал отправил карту и показал какой то квиток, затем все пришло. По началу конечно поторопился немного но все же....

P.S. У меня некоторые соображения в голове есть, поэтому посмотрим что будет.... Надеемся на лучшее!
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:53 pm

Jeka
Маэстро
ну, я тебе свое мнение еще днем сказал... Rolling Eyes пустышка Exclamation
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.

Арбитр
Руб.
0
Травмированный вот именно такого характера и есть соображения! НУ посмотрим, конечно я поторопился...

Арбитр
Руб.
0
Jeka можно с тобой в аське пообщаться???
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:57 pm

Akrobat
Руб.
0
Может быть все кто заказал сначала получат деньги на карте но только ТСа, после следуют отзывы радость все оптом закупаем и вот ТСу куш, ПС моё мнение кардинг мертв...
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:57 pm

Jeka
Арбитр
а я когда против был? она ж у меня и в профиле, и в подписи есть.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 22:00 pm

Арбитр
Руб.
0
Спасибо, сейчас стукну!
Добавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 23:52 pm

Hypercom
Руб.
0
off
АвиаМагнат
с выздоровлением Very Happy Cool
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 0:24 am

Cерж
Руб.
0
Вот вам про БАнкамат типа для снятия БаБлА....
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 0:46 am

Cерж
Руб.
0
Эта ифа с форума : credpro.ru

То, что есть на сегодня. каркоп аська354140  Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст  С[email protected]  Скрытый текст  имя-Бергер Николай Михайлович.  Скрытый текст  Renat Litvinov Город:

Дата размещения: 21.12.2009
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 0:49 am

Cерж
Руб.
0
Это все кидалы по пластику.
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 1:42 am

KRB
Руб.
50
ТС - КИДАЛА! ДРУГИЕ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ!!!

P.S. Конечно, мое мнение, как мнение очередного школьника, можно не учитывать... Laughing
 Мафия бессмертна
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 2:01 am

.Vs[LR]
Руб.
0
Товарищи клиенты, тс, вам видимо совсем делать нех№й!
99% отписавшихся, клоны тс.

Давайте я вам докажу на пальцах что тс кидала, а вы вместо того что бы к него что то покупать мне на кипер ловешку отправите)) все ж лучше чем потраха комить.

тс. ты кстати криворукий пиз@абол, ты забыл натянуть сокс, и в одном из постов спал что ты из украины.)
Добавлено: Вторник Декабря 22, 2009 2:14 am

fizic
Руб.
0
не лучше мне тогда уж немножко на пивко Very Happy я вам дам бесплатно д+п ну это у кого машинка есть msr а так белый пласт могу выслать пачку 100 кред запишите или с д+п вышлю Twisted Evil

Продажа клонированных кредита / карты, CD: msr206, skimerius, влажный, без ВОИС (только CCV2), замок согласованных документов, семена марихуаны, марихуана полива оборудование, gisilauzome на любые макароны, ICQ и Sajtó и konsultojame asmeniskai каждого из наших клиентов через электронную почту. Макароны! Very Happy Very Happy Very Happy
   Скрытый текст 
Перейти: