Встреч не запланировано

Претензия к 99axe99

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 18:35 pm

Хакер
Некий 99axe99 должен конечно смешную сумму но все таки... в общем должен 20$.. за билеты в цирк. Уже с неделю кормит обещаниями т.д. В обще если в течении суток не объявится и не переведет просьба присвоить статус кидалы и забанить... Все логи могу предоставить.
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 18:52 pm

Сван
Руб.
100
Хакер
Ты куже скоро скандальным героем конфы станешь, можно статус присваивать, типа "Лох по жизни" или "Кинь меня на бабки". Жека, замути тотализатор - когда и насколько в следующий раз кинут Хакера. Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Декабря 23, 2009 19:12 pm

Хакер
Меня тут кинули (под вопросам) только два раза и больше не получится не у кого....

P/s а меня что одного кидают? тут с этим циркам пол форума вроде перекидали...
Добавлено: Пятница Декабря 25, 2009 12:40 pm

Хакер
Уважаемая АГ как вам предоставить логи что бы вы забанили данного человека?

На связь не выходит. Прошу забанить как кидалу!
Добавлено: Понедельник Января 11, 2010 15:44 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Хакер писал(а):
На связь не выходит. Прошу забанить как кидалу!

Участник претензии 99axe99 - дата его последнего поста на проекте: Пн Янв 11, 2010 13:49 pm, а дата создания темы в Арбитраже системы: Ср Дек 23, 2009 17:35 pm.
Не удосужился отписать в теме участника Хакер и тем самым, только подтвердил претензию косвенно.
Участник 99axe99 деактивирован, тема закрыта.
Перейти: