Встреч не запланировано

Претензия к Переклей Сервис.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 12:45 pm

Пекин
Руб.
0
-элементарный кидняк с прикормкой!!!

100%!
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 13:45 pm

дзюдик
Руб.
0
я из Тюмени, если остались контакты можно попробовать найти человека Wink
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 13:53 pm

volody543
Руб.
0
А нет ли из Омска кого???
Да,кстати о птичках!!!Все эти кидняки вычисляются,так же как и команда исполнителей!
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 14:03 pm

ok72
Руб.
0
офф или ... Однако кидалово стало просто нормой.... Понятно-кризис,бабло нужно,НГ на носу, НО - каждый день по (в среднем ) две темы.. Это много.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 14:24 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Участник Переклей Сервис деактивирован /бессрочно/.
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 20:16 pm

volody543
Руб.
0
Я могу сказать кто будет следующим!!!Есть здесь 2-3 человека нормальных,им укажу!остальным ничего объяснять нет желания!
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 20:22 pm

SaintDarkAngel
СКАЖИ
 Я человек неконфликтный - никогда не спорю, сразу убиваю...
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 20:28 pm

grizli
Руб.
20
думаю пора тему в блек переносить. с переклей сервисом помоему все ясно, факт множественного кидка на лицо
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 20:31 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет  

ROBOKOP
Руб.
204
Жаль, что на конфе так никто и не клеит паспорта нового образца.
 Скупой платит дважды. Проверено.
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 20:36 pm

L3g3Nd@
КИДАЛОВО(
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 20:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Jeka ты конечно извини, но тема была в паблике поднята зря, тем более живёшь в соседнем городе. Ну "передал" бы заказ через проводника от бота и сам бы прокатился в соседний город и на месте бы выявил кидалу и всё бы выяснил кто он и где он и что он. Так нет, создал тему и как потерпевший тут что-то выяснить пытался......спрашивается зачем? Сам первый от "переклея" заказ получил и расхвалил, теперь сам первый тему эту поднял и надо сказать очень глупо (или очень умно) сделал. Русская поговорка гласит "Громче всех "Держи вора!" кричит кто? (вопрос риторический). Я не навешиваю ярлыки и уж тем паче не хочу на уважаемого Jeka бросить какую либо тень, просто тема была создана зря! Прошу прощения ещё раз, я никоим образом не связываю "Переклей сервис" и модератора Jeka, я лишь писал о том, что не надо было эту тему создавать и надо было её решить по другому. По крайней мере я бы за свои 50 000 руб. поехал бы и в Ваши края из Мск и сделал бы всё по тихому!
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 21:03 pm

ВЕНИК
Руб.
0
Я не верю, что это Жекина комбинашка...
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 21:12 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Я не верю, что это Жекина комбинашка...

а я и не утверждал что его! не надо понятия подменять! просто я написал что создание этой темы очень глупо!
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 21:20 pm

grizli
Руб.
20
Директор моря
если бы жека не поднял тему, мы бы в троем тупо ждали бы посыль от этого контрацептива. за это время он бы нагрел еще пару тройку форумчан. да и согласитесь кидок всплыл чисто по случаю.
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 21:28 pm

Директор моря
Цитата:
Директор моря
если бы жека не поднял тему, мы бы в троем тупо ждали бы посыль от этого контрацептива. за это время он бы нагрел еще пару тройку форумчан. да и согласитесь кидок всплыл чисто по случаю.

когда меня несколько дней динамят то я не жду у компа а предпринимаю те или иные действия.
и тут не было смысла ждать, надо было сразу вопрос решать в тихую. и согласись тогда бы больше проку было и для тс и для кинутых за это время форумчан. А теперь поез ушёл и можно сколько угодно воздух сотрясать да вот в кармане от этого не прибавится!
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 21:43 pm

m[a]rtin
Руб.
50
На КН лучше вообще не работать уже Sad
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 21:48 pm

Директор моря
Цитата:
На КН лучше вообще не работать уже

1. на КН есть гарант-сервис
и
2. есть проверенные годами люди, пусть не сутки напереклей , а 4 суток и немного дороже, зато гарантия качества и нет фактора риска и кидалова!
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 22:00 pm

Street
Руб.
122
Jeka
самому то не стыдно такие темы поднимать?
прикольно читать слово "предоплата"! откуда это она?
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 22:21 pm

Святой
как то непонятно все!
Жека конечно мутный пассажир...были косяки с оплатой..задерживал..тут тема висела уже....но возвращал все!
что то не верится что бы он в эту шнягу вписался...с переклеем!
его походу реально швырнули....не при делах он...
Директор пляжа ты завязывай саботажем заниматься Very Happy
 Ничего не продаю,никаких услуг не предоставляю!
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2009 22:24 pm

Пекин
Руб.
0
"1. на КН есть гарант-сервис "

А подскажите как с гарантом связываться-аська молчит,я поэтому и проплатил,пришлось, блин... Да , и нужен комплект доков, предложения приму теперь только от проверенных временем(в лс). Все остальные ,- лесом! Блин....убил бы гниду! Чей то сразу варианты рисуются ,куда бы я лучше эти копейки потратил! Very Happy
Перейти: