Встреч не запланировано

tagir 89 кидала!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Декабря 31, 2009 15:44 pm

Jon Fox
Руб.
0
REVUN писал(а):
Статус Обиженка Laughing тут надо работать с нормальными людьми , а не с школатой которая 2 слов связать не может

Человек, зарегистрированный в 2008 году, имеющий более 2400 сообщений и отзывы от пользователей, которым помощь была оказана, под критерии "нормальный" не подходит?
Добавлено: Четверг Декабря 31, 2009 15:51 pm

rufffen
Jon Fox

2400 сообщений? подходит под категорию Флудер. Laughing

Добавлено: Четверг Декабря 31, 2009 15:58 pm

AHgPEu
Руб.
0
aero писал(а):
...я в ответе за себя только....

Jon Fox писал(а):
...aero, Антон, получил от меня 9 февраля 2009 года сумму в размере 40 т.р. и до сих пор (почти 11 месяцев) я не получил от тебя ни водительских прав, ни всех денег. Это нормально? 20 тысяч вернул в октябре (через 9 месяцев), но сколько я буду ждать оставшейся двадцатки...

Ждем ответа..

Jon Fox, раньше где был? Арбитраж для этого есть...
Добавлено: Пятница Января 01, 2010 18:22 pm

Jon Fox
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
Jon Fox, раньше где был? Арбитраж для этого есть...

С какими-либо жалобами куда-то обращаться вообще не планировалось, если бы эта тема не возникла таким занимательным способом и если бы я на нее, волею судеб, не вышел. Надеюсь, на мирное разрешение конфликта. Тем более, сомневаюсь, что арбитраж соберется возвращать мне деньги.
Добавлено: Суббота Января 02, 2010 16:29 pm

бобик
Руб.
0
Jon Fox
Глеб здравствуйте ,скажите пожалуйста если я вам пришлю фото одного подонка сможете ли вы подсказать были ли у кого-нибудь с ним личные встречи.
С уважением
Добавлено: Суббота Января 02, 2010 16:46 pm

s1mservice
Руб.
0
Любят тут создавать темы %USERNAME% кидала. Почему бы не писать топики работал с %USERNAME%, всё ровно!
Добавлено: Среда Января 06, 2010 23:09 pm

aero
Руб.
0
Jon Fox
ты людям про себя расскажи продробнее что у тебя гемор сначала был с регистрацией,потом с запросом с твоего города и т.д.
тебе отказано было в правах.деньги часть тебе возвращена а часть доверну. возвращаю из своих, гайцы тебе отказали в возврате так как тебе уже была сделана автошкола а это деньги.потом тьы сам отказался от прав своих и сказал что не нужны они тебе больше. свои деньги ты получишь, ты единственный проблемный клиент.

тема закрыта.
с tagir89 тоже.разберусь сам
Добавлено: Среда Января 06, 2010 23:14 pm

REVUN
Руб.
0
aero
Короче всё ясно Wink
Как могли сделать авто школу без регистрации и запроса по Месту прописки ?
Изначально это все делается бесплатно (кроме временной регистрации) потом в ход идут деньги Wink
Добавлено: Среда Января 06, 2010 23:31 pm

aero
Руб.
0
REVUN
че тебе ясно флудер?автошкола бесплатно делается официальная???сделаешь мне?
ему делали под мое слово что будет и запрос и регистрация.
не флуди
Добавлено: Среда Января 06, 2010 23:38 pm

REVUN
Руб.
0
Просьба АГ выдать Бан пользователю aero
за оскорбление участника Проекта Wink
Флуд разводите вы , если что то предявляешь то нужно обосновывать свои предявы а не как ты впустую воздух гонять
Добавлено: Четверг Января 07, 2010 22:23 pm

Jon Fox
Руб.
0
aero писал(а):
Jon Fox
ты людям про себя расскажи продробнее что у тебя гемор сначала был с регистрацией,потом с запросом с твоего города и т.д.

Эх, давно я на форумах не полемизировал, но тема закрытой быть не может, так как вновь предоставляется ложная информация. Про себя я могу рассказать все, что нужно. Данные о регистрациях, прописках и т.п. были тебе предоставлены еще до передачи денег. Специально задавал эти вопросы, ты сообщил, что все будет в порядке, а значит, другие проблемы и сложности меня уже волновать не могли. Геморроя с регистрацией лично у меня не было - имелась на руках официальная временная регистрация в Москве, скан которой тебе предоставлялся, но вы так долго выносили мозг с правами, что ее срок закончился и я оформил другую (тоже официальную), ее копия также была передана тебе (апрель-май 2009).

aero писал(а):
потом тьы сам отказался от прав своих и сказал что не нужны они тебе больше.

О чем и писалось ранее. Странно было бы не отказаться, если они "готовятся" вместо обещанной недели-двух целых 8 месяцев (хотя максимальное ограничение, установленное законом, по твоим словам годичной давности - 3 месяца). Сорваны все планы и в удостоверении водительском нужды уже нет.

P.S. И уж о-о-очень долго я жду своих оставшихся 20 т.р. Обязательно отпишусь здесь, когда получу.
Добавлено: Пятница Января 08, 2010 1:08 am

aero
Руб.
0
Jon Fox
я тебя информировал постоянно о поступлении информации по тебе. не моя вина что по тебе вышел долгий геморой. я не отказываюсь от своих слов и отвечаю за это и деньги ты получишь с полна еще и с бонусом как тебе сообщал ранее. я держу свое слово всегда.
отпишешься здесь как все получишь.
Добавлено: Пятница Января 08, 2010 1:10 am

aero
Руб.
0
REVUN
где ты увидел оскорбление?флудер у нас оскорбление? Laughing
ты отписываешься в теме которая тебе не ясна и не ведома и ждешь нормальной реакции?
Добавлено: Пятница Января 08, 2010 1:17 am

bmw8
Руб.
50
афигеть... как сложно права стало купить.
казалосб бы вот люди иногда говорят "я купил права" или: "онкупил права". с этим у меня обычно ассоциировались мысли, что сдавать экзамены сложно своим умом, но есть деньги, и за них можно купить права, ради своего комфорта, быстроты. ведь кто платит, тот и заказывает музыку.

интересно, у нас в стране можно ХОТЯ БЫ ЗА ДЕНЬГИ КУПИТЬ ЧТО-ТО БЕЗ ГЕМОРА? как вы думаете, это возможно? ведь созданы для того чтобы решать вопросы быстро.
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 08, 2010 2:20 am

REVUN
Руб.
0
aero
Я с тобой разводить базар не буду Wink
Просто косяки за тобой , а тут ты весь белый и пушистый Cool
Добавлено: Пятница Января 08, 2010 10:57 am

aero
Руб.
0
REVUN
будет желание встретимся и поговорим, я при встрече разговариваю а не за монитором.
а мои косяки не тебе судить.
Добавлено: Пятница Января 08, 2010 14:37 pm

REVUN
Руб.
0
aero
тут вроде не сайт служб знакомств Laughing
да и я как то с девочками люблю встречатся Wink
Добавлено: Пятница Января 08, 2010 16:48 pm

parenyok1981
Руб.
50
А куда сам ТАГИР пропал?

aero
REVUN
Сознавайтесь уморили хлопца? Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Января 20, 2010 1:38 am

Jon Fox
Руб.
0
Выясняется, что публичная площадка является самым эффективным способом коммуникации. Через две недели ровно год, как я обрел сей геморрой. Очередной обещанный срок сорван, звонки сбрасываются. Озвучь здесь точную дату, когда ты (именно ты, а не кто-то, о существовании кого я ничего не знаю) вернешь мне деньги. Ощущение, что речь идет не о 20 тысячах рублей, а, как минимум, о 20 тысячах "зеленых". При таком-то рьяном желании вернуть долг....
Добавлено: Среда Января 20, 2010 11:20 am

aero
Руб.
0
Jon Fox
стена плача находиться в Израиле.
я тебе все обьяснил по телефону.каждую минуту с тобой разговаривать у меня времени нет.
Перейти: