Встреч не запланировано

Вопрос ко всем!!!!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 29, 2009 15:17 pm

Евгенич
Руб.
50
Народ подскажите кто когда последний раз разговаривал с гарантом криминала нет!!!!!уже неделю не отвечает отправил деньги потвердил 12250 до зачислили еще 250 и молчит плюш говорит что он ему потвердил что от меня вообще 9500 пришло!!! соответсвенно хватает на другой товар а мне нужно то чтол 12500 в итоге плюш не делает бабки висят человек в панике заказчик а я не че могу прояснить пожалуста кто владет информацией отпишитесь!!!
 777
Добавлено: Вторник Декабря 29, 2009 15:39 pm

I.V.Stalin
Мне на следующий день ответил после обращения-в аське.
Добавлено: Вторник Декабря 29, 2009 15:46 pm

Евгенич
Руб.
50
а какая у него аська??!?и когда ты ему писал!!!
 777
Добавлено: Вторник Декабря 29, 2009 15:47 pm

I.V.Stalin
Списывались 26.12.09. по аське 6666677
Добавлено: Вторник Декабря 29, 2009 15:52 pm

Евгенич
Руб.
50
по вечерам?!?!просто надоело рас... отношение к деньгам и к людям помойму в вопросе с деньгами надо быть чотким это тонкий момент отношений а тут то не отвечу то еще что то в итоге горят все сроки!!и непонятки возник4ают!!!сколько раз просил можно быть на связи вечно что плюшу что гаранту не достучишься понедели а то и подве!"!!!
 777
Добавлено: Вторник Декабря 29, 2009 15:53 pm

I.V.Stalin
Евгенич писал(а):
по вечерам?!?!просто надоело рас... отношение к деньгам и к людям помойму в вопросе с деньгами надо быть чотким это тонкий момент отношений а тут то не отвечу то еще что то в итоге горят все сроки!!и непонятки возник4ают!!!сколько раз просил можно быть на связи вечно что плюшу что гаранту не достучишься понедели а то и подве!"!!!

С 20.00 по 21.00 по Москве.
Добавлено: Вторник Декабря 29, 2009 15:55 pm

Евгенич
Руб.
50
спасибо будем ждать!!!
 777

п14. Выявленный факт недобросовестного исполнения обязательств по покупке товаров и нарушение Правил КН., выдал Rambo
Добавлено: Воскресенье Февраля 07, 2010 17:06 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта.
Евгенич деактивирован /бессрочно/.
примечание: см. в профиле участника и тему в Черном листе  Скрытый текст 
Перейти: