Встреч не запланировано

Вырубаем электросчетчик

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 02, 2010 16:34 pm

vinkon
Руб.
100
Скажу сразу-это пришло мне на почтовый ящик,но кажется интересно.Если старье-не гоните.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Зачем платить?

Хватит платить за электроэнергию!

Предлагаем электросчетчики индукционные и электронные(кроме счетчиков в которых применена "электронная пломба") позволяющие не учитывать электроэнергию до 100% в зависимости от вашего желания сэкономить.
Опломбированы пломбами Госповерителя, имеют паспорт, год поверки 2009, никаких внешних признаков вмешательства в конструкцию счетчики не имеют и не отличаются от тех, что продаются в магазине, выявление недоучета эл. энергии контролерами" ЭСО" невозможно, т.к схема подключения электросчетчика "чистая".
Варианты исполнения: Отключаемый счетчик с радиобрелком; счетчик отключаемый при помощи магнита.

тел. в Санкт-Петербурге +7 950 0285375
Добавлено: Суббота Января 02, 2010 17:05 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Тебя посодят, а ты не воруй! Laughing Не советую эксперементировать! Нахлобучат мало непокажется!
Добавлено: Понедельник Сентября 27, 2010 20:15 pm

Алонсо Саура
Была такая тема в старом старом фильме "На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди..))" только там было что компании оставались должны т. е счетчик работал наоборот))
 Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем, профессионалы построили Титаник
Добавлено: Понедельник Сентября 27, 2010 20:19 pm

KillerBean
Руб.
0
У меня счетчики стоят электронные(день, ночь и еще что-то), проверяли их, не соврать, около 3 лет назад. Мне кажется фуфел все это, ибо пол Москвы сидело бы на халяве. И вообще не думаю, что стоит из-за 3 тысяч в месяц рисковать.
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 27, 2010 20:27 pm

Виктор123
Руб.
50
на примере электронный,а если механический(цифорки крутятся),тогда как?Smile)))
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 27, 2010 20:33 pm

Dreem
 Скрытый текст 

Прикол или нет не вкурсе, так бы включил на ночь)
Добавлено: Понедельник Сентября 27, 2010 20:33 pm

KillerBean
Руб.
0
Виктор123
Была старая байка какая-то, что механический можно магнитом отрубить, но я таких людей не видел.
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 27, 2010 20:48 pm

Dreem
KillerBean это не байка, если цыфры металл, но может апаратура погореть или как минимум пробки выбить Sad
Перейти: