Встреч не запланировано

Претензия к Кадулин

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 07, 2010 22:26 pm

lkrime
Руб.
0
Имею к человеку претензию по поводу того, что он объявил в разделе купля-продажа форума о возможности заказывать вещи и электронику из определенных магазинов, но обещаний своих не выполнил. Меня интересовали пара дорогостоящих и вполне конкретных вещей, которые я хотел купить. Раз уж подвернулась такая возможность, решил сэкономить и обратился к Кадулин. В результате, обсудив скидку, договорились о небольшой предоплате как только сервис начнет работать (он писал про конкретные сроки, но переносил их несколько раз). В итоге, спустя недели три по достижении договоренностей, на письма товарищ отвечать просто перестал. Я же неоднократно писал письма следующего содержания: если сервис не заработает в ближайшее вермя, отпиши, не томи, чтобы я не ждал впустую, а купил уже нужную вещ. В ответ молчание. Таких писем отсылал не менее 3.

Не рекомендую иметь дел с этим человеком. Больше всего расстроил даже не сам факт того, что не срослось - так бывает, ничего страшного, а что человек трахал мозг черти сколько времени, а под конец даже не удосужился написать, извини, мол, не срослось, не жди больше.
Добавлено: Четверг Января 07, 2010 22:33 pm

Fenix
lkrime писал(а):
, договорились о небольшой предоплате

Так ты предоплату внес?
 "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про ....ть на поле боя:
автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня,
палки. Найти на ней такогоже рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 07, 2010 22:34 pm

student70
Руб.
53
Что хоть за тема? Дай ссылку. Какая была предоплата?
 "Будь проклята всякая демократия в нашей стране. Она всегда оборачивается диктатурой мелких лавочников. Чем больше свобод мы имеем, тем больше нам хочется СС..."
Добавлено: Четверг Января 07, 2010 22:37 pm

Fenix
Тему вроде снесли... Была тема Жиганенка в которую вклинился Кадулин. Продажа техники со скидкой в 50%
 "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про ....ть на поле боя:
автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня,
палки. Найти на ней такогоже рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 08, 2010 17:14 pm

lkrime
Руб.
0
Да, тема та самая. Предоплату не вносил, т.к. Кадулин откладывал старт работы системы все время на несколько дней-неделю. Предоплату предполагалось внести как только сервис начнет работать.

Почему, кстати, ту тему снесли? У жиганенка тоже ничего не вышло?
Добавлено: Суббота Января 09, 2010 0:34 am

СОКОЛ
Руб.
0
предоплата, это хорошо, но лучше нейтрального посредника, который будет третейским судьёй, но в принципе понятно, Кадулин - динамо.
 на связи
Добавлено: Суббота Января 09, 2010 0:44 am

lkrime
Руб.
0
Угу. Кроме того, что проипал 3 недельки мозги и перестал отвечать на сообщения, не удосужившись извиниться и сказать, что все накрылось - претензий нет (был извещено несколько раз, что вещь мне нужна срочно и если он ее достать не сможет, чтобы сообщил и я купил по норм цене, но если может - я буду ждать стоолько сколько потребуется в разумных пределах).
Добавлено: Суббота Января 09, 2010 15:24 pm

Кадулин
Руб.
50
Я не начал работать потому что были праздники, а с человеком который кроет матов в аське, я дел никаких не буду иметь, да и потом что я могу отвечать на матерные выпады в мой адрес,Слушай ТС я сам с тобой ничего делать не буду. Какие ко мне претензии, я что тебя кинул чем-то? денег у тебя взял?

Сам сервис начнет работу после праздников!!!! Создам сам лично тему новую.
Добавлено: Воскресенье Января 10, 2010 22:45 pm

lkrime
Руб.
0
Эх, отписал снова Кадулину письмо с вопросом, не перепутал ли он чего в новогоднем угаре и снова молчание.

Не переписывались мы с тобой в аське НИ-КОГ-ДА. Не было ни у меня твоей, ни у тебя моей. Все письма нашей переписки у меня сохранились - и вход и исход. Выкладывать ее не буду, т.к. с моими понятиями об этике сие действо расходится, но если модератор потребует для установления справедливости и обличения лжи - без проблем.

А насчет "послепраздников", )) ты мне еще 13!!! декабря отписал, что работать начнем со "след. недели". Потом "с воскресенья", потом снова со следующей. А после - и вовсе на письма отвечать перестал. Несмотря на это, в форуме отписывался и тему про приятеля с правами создал. А всего-то надо было - написать хоть неделю назад, извини, мол, накрылась тема, не жди. И не было б проблем. П так - ДИ-НА-МО, БА-ЛА-БОЛ.

Как уже отписал, в целом, претензий не имею, но желаю, чтобы другие не теряли время как это получилось в случае нашего сотрудничества, ибо человек ты ненадежный.

Логи "нашей переписки" из аськи или извинения принимаются здесь.

Всем удачи, надежных партнеров!
Перейти: