Встреч не запланировано

Уменьшить л.с. в ПТС

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 10, 2010 3:48 am

Mamamia
Руб.
0
ваще реально и сколько стоить будет, очень интересно)
Добавлено: Воскресенье Января 10, 2010 10:45 am

макс 135
тоже интересно!
Добавлено: Воскресенье Января 10, 2010 11:47 am

Heavy
Руб.
0
интересно а если дубликат сделать 1в1 но лошарей меньше прокатит ?)
Добавлено: Воскресенье Января 10, 2010 12:24 pm

001хХх
Руб.
0
Не уменьшишь,НИКАК,в ПТС уменьшать бесполезно,в ГИБДД уже полгода новая программа,которая полностью выдает данные начиная от таможенного поста,через который въехало и растаможилось авто на территорию РФ,до полностью всех технических характеристик,так что теперь лошади не занизишь.
Добавлено: Понедельник Января 11, 2010 0:08 am

макс 135
летом знакомый взял авто, он третий хозяин в ПТС сведенья о лс отсутствуют, поставил на учёт без проблем, налог не платит хотя в реале более 200 кобыл! как так?
Добавлено: Понедельник Января 11, 2010 17:58 pm

001хХх
Руб.
0
макс 135 писал(а):
летом знакомый взял авто, он третий хозяин в ПТС сведенья о лс отсутствуют, поставил на учёт без проблем, налог не платит хотя в реале более 200 кобыл! как так?

Налог приходит на следующий год, вы в курсе?
Добавлено: Понедельник Января 11, 2010 19:54 pm

Wi-fi
Руб.
50
л.с. уже отсутствовали или снизить/убрать это разные вещи! Первое может и прокатит, но сейчас и в налоговой все быстро на место могут поставить. Даже на прицеп от туда может придти, может нет налог на массу!
Добавлено: Понедельник Января 11, 2010 20:26 pm

макс 135
001хХх писал(а):
макс 135 писал(а):

Налог приходит на следующий год, вы в курсе?
да я знаю! до него тоже люди не платили! я так понял это первый владелец замутил как то! посмотрим что в этом году будет!
Добавлено: Среда Января 13, 2010 23:28 pm

макс 135
может ещё что нибудь кто на эту тему знает?
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 10:00 am

Alien1974
Руб.
50
Незнаю процедуру полностью, но знакомый по своему кайену договаривался с кем то в МРЭО (50 000р) и ему уже второй год никакого транспортного налога не приходит из налоговой. В прошлом году специально с ним ездил в налоговую когда он сам решил проверить повторно, там ему сказали - долг по налогам отсутствует.
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 10:37 am

skrudg
Руб.
0
у меня в птс было 100 кобыл (в реале 235), менял собственника.отказали в постановке на учет и отправили в какой то автомобильный институт на экспертизу, не помню как называется. те сволочи дали заключение что 235 коней. и приплыли.
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 10:50 am

Сван
Руб.
100
Alien1974 писал(а):
знакомый по своему кайену договаривался с кем то в МРЭО

МРЭО вообще не причём, там не забивают ничего вручную, а берут данные из базы. Не надо писать " с кем-то там... чего-то там..." и тд. Если знаете конкретно, как он это делал, то так и напишите. А сказочников тут полно и так.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 10:56 am

Asphalt
Руб.
50
skrudg
отправили тебя в МАДИ - это единственное гос. учреждение, которое вправе производить измерение мощности двигателя. Сама система такова - едешь в МАДИ - они дают офиц. заключение о том, что по такойто причине у тебя меньше лошадок - с заключением в налоговую - они смотрят по каталогу сколько должно быть и сколько у тебя заявлено (могут отправить повторно на экспертизу) - и если налоговую все устроит, она пересчитывает налог...
можно как-то через гайцов, но через них как это делается, я не знаю
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 11:40 am

калиостро
Asphalt
Не в МАДИ а в НАМИ
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 12:09 pm

Asphalt
Руб.
50
калиостро
Точно...прошу прощения - перепутал Embarassed
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 12:12 pm

skrudg
Руб.
0
подтверждаю! в НАМИ! так какая то комерческая контора при институте сидят. взяли с меня в районе 2500 рупей......
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 13:39 pm

prosto
Руб.
0
Реально! В подмосковье есть выход!
В Москве тоже есть выход но на поток ставить отказались, сказали что только для своих, гемора много.
В ПТС ничего не меняется, меняется в СТС и именно с него идут данные в налоговую.
Делается при условии что у вас, например камри 3.5 а вам делают 2.4 или финик 4.5 а пишут 3.5. Естественно никто не будет просто тупо лошади уменьшать по желанию владельца.
Возможно есть и другие варианты, не спорю....
 меня может обидеть каждый, НО не каждый успеет извиниться.....
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:05 am

Wi-fi
Руб.
50
Сван писал(а):
Alien1974 писал(а):
знакомый по своему кайену договаривался с кем то в МРЭО

МРЭО вообще не причём, там не забивают ничего вручную, а берут данные из базы. Не надо писать " с кем-то там... чего-то там..." и тд. Если знаете конкретно, как он это делал, то так и напишите. А сказочников тут полно и так.

Не забивают ничего вручную, но могут!!! Если будет бумага из НАМИ то кто будет забивать вручную?-паспортистка МРЭО+подшивка бумаг!, Могут и без бумаги из НАМИ, сделать новый ПТС со 70 лошадями и т.д.- получат пи.ды из УГАИ все и вся, и все вернут назад.
А по поводу каена он наверно имел ввиду, что нашел выход на НАМИ через знакомых в МРЭО...
Добавлено: Среда Февраля 17, 2010 2:03 am

калиостро
Xfighter
Ну и что молчим в Аське?
Добавлено: Среда Февраля 17, 2010 3:07 am

MSC
Руб.
50
Схеи никаких реальных нет,а то что предлагают на форуме НАМИ за 1800р- это бред сиво йкобылы и мало на каким моделячх авто,проканывает
Перейти: