Встреч не запланировано

sdcard сделал заказ билетов и отказался.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 12, 2010 0:48 am

tdbk
Данным форумчанином sdcard был сделан заказ на 13 января 2х билетов. 2 раза был контрольный созвон и когда уже сегодня курьер поехал доставлять билеты, оказалось что человек отказывается.

Факт для информации.

Вот его профиль:  Скрытый текст 

ИМХО - товарищ не красиво вышло!
Добавлено: Вторник Января 12, 2010 1:27 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
tdbk писал(а):
оказалось что человек отказывается.

tdbk писал(а):
Ни какой предоплаты, расчет по факту получения билета (-ов)!!! (еще один бонус).

Это был один из так называемых "бо́нусов" в условии вашей сделки, расчёт по факту получения билета привлекателен для покупателей, но также не исключает подобные случаи отказа при непроверенных обстоятельствах. Советую более досконально "проработать" в условиях, "об ответственности покупателя".
Добавлено: Вторник Января 12, 2010 2:45 am

tdbk
Rambo
Мной принято решение, если случай повторится, придется переходить для новичков на предоплатную систему расчетов, иначе такие ситуации будут "выбивать" из колеи продажу билетов.
Этот бонус действительно только ради покупателей был сделан и вот так приходится "страдать" от этого. Sad
Добавлено: Вторник Января 12, 2010 4:15 am

SaintDarkAngel
Не знаю,смысл работать по факту?На 100 человек все равно найдется 5 а то и 10 которые подведут и тогда если не сможешь анулировать билет пропадет твоя прибыль с уже проданных.Найди удобный способ доставки наличности до начала бронирования.
 Я человек неконфликтный - никогда не спорю, сразу убиваю...
Добавлено: Вторник Января 12, 2010 10:03 am

tdbk
SaintDarkAngel
Ломал голову над этим, но ничего удобного для обоих сторон не придумал..
Добавлено: Среда Января 20, 2010 3:17 am

АвиаМагнат
Руб.
1750
как это нету?? редоплата в 200 рублей к примеру ну или 50%...
если передумает то бабк себе.. мне почему то платили вперед всегда и все нормально было клиенты давольны и я )
 § 1. Утром бабки - вечером стулья!
§ 2. В личке отвечать мне только через цитату !
Перейти: