Встреч не запланировано

Обращение к Криминала. нет

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 20:33 pm

Евгенич
Руб.
50
Почему же многоуважаемый криминала.нет никак не повлияте на гаранта ?????! Я ПРАВ во всём - и прошу ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!!ВСЕ логи и письма есть, как на форуме так и на почте!!!!

Прошу вас разобраться во всей ситуации !!!!!!

Нехочется верить во все плохие истории связанные с Вашим именем!!!!!!!
 777
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 21:21 pm

Евгенич
Руб.
50
почему Администрация незамечает мои обращения за то предупреждения о том, что я "не правильно пишу по русски" выносят может еще за знаки припинания??!
 777
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 21:40 pm

ZloyTeam
В обще та он и есть Гарант. Или я не прав?
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 21:43 pm

Евгенич
Руб.
50
Да Вы что???? я думал то хоть гарант имеет свое лицо!!!!а то кругом одни двойники!!!
 777
Добавлено: Четверг Января 14, 2010 22:01 pm

REVUN
Руб.
0
Евгенич писал(а):
Почему же многоуважаемый криминала.нет никак не повлияте на гаранта ?????! Я ПРАВ во всём - и прошу ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!!ВСЕ логи и письма есть, как на форуме так и на почте!!!!

Как то недавно я тебе писал что стоит тебе забыть про твои деньги Wink ты просто пойми что 95% случаев это кидалово и динамо. В следующий раз просто стоит думать головой перед тем что либо заказывать

бот, выдал Управляющий
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 0:40 am

Евгенич
Руб.
50
REVUN писал(а):
Евгенич писал(а):

Как то недавно я тебе писал что стоит тебе забыть про твои деньги Wink ты просто пойми что 95% случаев это кидалово и динамо. В следующий раз просто стоит думать головой перед тем что либо заказывать

я работал с этим человеком постояно динамил но делал теперь это надоело динамо и актуальнеость товара утеренна?!!!

по твоим словам получаеться что "Гарант не гарантирует а Гос-дин Плюш кидаловО!!!!???" (пометка для администрации что я цитирую а не произношу а то предупреждение вынесите еще за не закрытую скобку!))))))))))))
 777
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 0:42 am

Евгенич
Руб.
50
а вообще мы дождемся коментариев администрации проекта или так все и будут выносить предупреждения но коментировать и выносить решение о вмешательстве в вопрос не будут?!?
 777
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 0:47 am

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Евгенич
Побереги себя и свои нервы, до банного дня остался всего один шаг Wink
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 0:51 am

Евгенич
Руб.
50
да чего мне беречь кто должен говорить если все будут молчать так легко раставаться со своими деньгами!!!!то я не собираюсЬ!!!!буквально пол года назад тут много бы народу сказало ты что плюш ответсвенный продавец я 10 прав у него делал куда они все подевались!!!я повню была подобная ситуация и многие встали на его защиту и администрация!!!!!!!тоже красноречиво коментировала!!!!

а сейчас мне выносят предупреждения за орфографию!!?!)))))смешно
 777
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 0:59 am

submarina
Руб.
0
Евгенич
Не знаю вашего рассклада ничего не посоветую!
Но по теме скажу вот что=Если услуги Плюша и Макеева не актуальны и они не справляються с своими обязанностями уберите с главной их рекламу,даже если она и оплачена вы имеете полное право её убрать и повесить ту рекламу которая актуальна и нужнее для всех форумчан.Они не выполняют заявленные у себя в темах условия-смело можно сказать им досвидания... Arrow пусть думают в следующий раз
Поправьте если я в чом то не прав Cool
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:05 am

Евгенич
Руб.
50
да я бы может так и поступил но извините не имею данной возможности!!!макеев и плюш прям какието негодники!!!похожи друг на друга!))))

а еще хотел добавить расклад просто месяц человек морозил меня вместе с гарантом потом когда я начал отказываться от зделкуи и просить возврат денег он сразу обьявился и заявил что все готово но товар уже 3 сутки не показывает сказал что он не обязан сидеть в праздники здесь!!!но не надо брать деньги перед праздниками !!!!)))и заказ вроде сутки у нас выполняется а не месяц!!!!просто не однократно работал с данным продавцом были всегда проблемы но смотрел на это сквозь закрытые глаза!!!
 777
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:13 am

фадей
Евгенич и Ко Exclamation
А вы не можете писать свои претензии в одной теме?!Достало ваше нытьё в десяти темах, заходишь на форум и видишь в списке горячих тем:
1). Верните мои деньги
2). Плюш, отдай бабло
3). Криминала.Нет ответь на претензию
4). Арбитраж система, рассуди
5). Гарант ответь на предьяву к плюшу
и т.д........

хорош темы плодить и сопли размазывать, пишите в одной теме, хорош захламлять эфир Evil or Very Mad
 Arbeit macht frei - Работа делает свободным
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:18 am

Евгенич
Руб.
50
ненадо преувиличивать каждаяы тема имеет свой смысл и направленна на определенного человека!!!!!я думаю когда вас так обморозят вы будете в 20 темах сразу писать!!!нытье а я бы неныл если видел бы человека перед собой!!!я по другому действовал!!!!
 777
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:23 am

фадей
Евгенич писал(а):
я думаю когда вас так обморозят вы будете в 20 темах сразу писать!!

Я не делаю дел с неизвестными мне людьми, тем более в интернете, а если с кем-то и договариваюсь, то только лично, либо по рекомендации старых участников Wink
Евгенич писал(а):
ненадо преувиличивать каждаяы тема имеет свой смысл и направленна на определенного человека!!!!!

хммммм, да?! Не заметил! Confused
Евгенич писал(а):
я бы неныл

Вот и не реви (с) Карлсон
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:31 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
а сейчас мне выносят предупреждения за орфографию!!?!)))))смешно

вообще-то первое предупреждение вам было за скрытый мат. мат и скрытый мат по правилам запрещены на проекте, так что вам обосновано оно было вынесено!

по поводу плюша и возврата: создали тему в арбитраже и ждите. поменьше эмоций. количество постов нервных ни как к возврату денежных средств не приближает!
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:31 am

Евгенич
Руб.
50
фадей писал(а):
Евгенич писал(а):
я думаю когда вас так обморозят вы будете в 20 темах сразу писать!!

Я не делаю дел с неизвестными мне людьми, тем более в интернете, а если с кем-то и договариваюсь, то только лично, либо по рекомендации старых участников Wink
Евгенич писал(а):
ненадо преувиличивать каждаяы тема имеет свой смысл и направленна на определенного человека!!!!!

хммммм, да?! Не заметил! Confused
Евгенич писал(а):
я бы неныл

Вот и не реви (с) Карлсон

ты очень крутой и очнеь умный этих тоже рекомендовали и н7е раз дела имелл!!!и тя суда не кто незвал выступать в роле критики ныть или не ныть тебя забыл спросить нечего по теме сказать проходи мимо!!!!
 777
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:37 am

фадей
Евгенич
ты нытик и паникёр, не удивлён, то что с тобой не хотят на контакт выйти, пиши дальше свои посты с нытьём и плоди темы по всему форуму, успехов Laughing Laughing Laughing
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:38 am

snorchik
Руб.
0
В любом случае, как не крути, сколько не прикрывайся друзьями и единомышленниками, если ТС прав и он работал через гаранта то деньги должны быть возвращены в ближайшее время после первого упоминания. По моему личному мнению нельзя доводить то того что участник проекта с истерикой требовал денег у доверенных на эту должность людей. Просто сколько уже претензий по Гаранту и всё никак не могу уладить. И ещё раз это моё личное мнение. Надеюсь даный сервис будет усовершенствован.
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:54 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Евгенич писал(а):
Да Вы что???? я думал то хоть гарант имеет свое лицо!!!!а то кругом одни двойники!!!
кошмар, вы укуренный чтоли пишете? Shocked так, как отпустит обращайтесь.
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:56 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
snorchik писал(а):
В любом случае, как не крути, сколько не прикрывайся друзьями и единомышленниками, если ТС прав и он работал через гаранта то деньги должны быть возвращены в ближайшее время после первого упоминания..
да ты что, а если и исполнитель в эту же минуту дергает гаранта с перечислением средств за потраченный материал при отказе покупателя, тогда что?!
Перейти: