Встреч не запланировано

Обращение к Криминала. нет

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 1:58 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
ZloyTeam писал(а):
В обще та он и есть Гарант. Или я не прав?
абсолютно правы, ася 6666677 это как то укрывается чтоли, я не пойму, все контакты официально указаны на проекте, с кем и как связываться, или вы живете в миру который сами себе придумали?
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 2:35 am

JIuc
Руб.
0
фадей
оффффф
фадей писал(а):
Вот и не реви (с) Карлсон

ахахахха "пятерочка" за цитату))) улыбнуло)))) Very Happy Very Happy Very Happy
 отрицаю гадское, блядское и мусорское
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 8:14 am

Евгенич
Руб.
50
Криминала.Нет™ писал(а):
snorchik писал(а):
В любом случае, как не крути, сколько не прикрывайся друзьями и единомышленниками, если ТС прав и он работал через гаранта то деньги должны быть возвращены в ближайшее время после первого упоминания..
да ты что, а если и исполнитель в эту же минуту дергает гаранта с перечислением средств за потраченный материал при отказе покупателя, тогда что?!

какой материал если товар не демонстрируеться уже 4 сутки??!))))
причем здесь накуренный или обкуренный вы можете по существу сказать!!!! есть помойму условия зделки что я делаю предоплату он взамен должен выполнить заказ в установленный срок я думаю различие между 1 сутками и месяцем есть!????? я думаю если готово человек сам выйдет на связь и скажет что я все отправляю и вот номер квитанции с почты!!!??!так что мне это струдом вериться и как вы заметили гарант я подобные меры начинал препринимать только после того когда все это выходит за рамки что в первый раз!!!! что в последующие я молчал и ждал мерился с игнором на почте и в лс!!!но теперь меня подставили я у стал ждать у море погоды когда к людям нормально и спониманием а они об тебя ноги вытирают какая компенцация за материал!!!ТЕМБОЛЕЕ У ДАННОГО продаквца репутация давно не самая!!!
 777
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 9:30 am

ZloyTeam
Криминала.Нет™ писал(а):
абсолютно правы, ася 6666677 это как то укрывается чтоли, я не пойму, все контакты официально указаны на проекте, с кем и как связываться, или вы живете в миру который сами себе придумали?

Просто меня к вам на форум друг пригласил и я пока не совсем знаю что у вас и как.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...

А у нас здесь вот так: Введение участников в заблуждение относительно своей личности. Подробности (http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=31801). Бессрочный бан, выдал Jeka
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 10:48 am

ok72
Руб.
0
ТС - ваше нытьё понятно, но разберитесь с РУССКИМ ЯЗЫКОМ! Кста, "зделка" пишется через "с" Smile
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 10:52 am

Станислав
ok72
+100
по несколько раз перечитываю сообщение, чтобы понять смысл написанного Laughing Laughing
Если уж ныть, то ныть как-то грамотически правильно, корректно, что ли))
 Мы те, кем хотят нас видеть и совсем не те, кем хотим казаться...
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 11:47 am

СОКОЛ
Руб.
0
Криминала.Нет™ писал(а):
ZloyTeam писал(а):
В обще та он и есть Гарант. Или я не прав?

Здрасте, а мы в понедельник с гарантом, то есть с вами пообщались по указанной вами аське и всё... с тех пор я гаранта, то есть вас в аське не видел. Вы конечно объяснили что завал после праздников, и я предложил, давайте на четверг перенесём как раз разгребёте, вы сами отказались, но уже пятница. Аууу.

Без обид, МЫ ЛИШНЕГО НЕ ПРОСИМ, ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫ НА ГАРАНТ

я даже готов уплатить некий процент, в пределах разумного, за то что сработал с нечистоплотным продавцом с этого замечательного форума, мне только не понятно почему его( продовца-Макеева) до сих пор не привлекли к каким либо наказаниям, за эту нечистоплотность? Евгенич уже и у меня тему апнул
 Скрытый текст  .
 на связи
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 13:07 pm

vinkon
Руб.
100
СОКОЛ

Ничего не надо покупать на этом форуме и не будет проблем.Сто раз поднимались темы с кидками и все равно народ прет в то же болото.Сколько уже раз было -появляется некий ТС с "деловым предложением", куча народу его подерживает,затем пишут что с челом можна работать и проверку прошел а через месяца два начинают появляться темы с претензиями,в ответ же все отписывают одно и тоже:-"да ладно,разве это деньги? Забудь,не ной, развели-будь мужиком и не устраивай истерику,...и.т.д.
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 13:15 pm

Сван
Руб.
100
 Скрытый текст  вот очередная отличная тема, продавец классный чувак, в теме МВ по уши и вообще. Cool Короче, шлите деньги. Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 14:01 pm

Евгенич
Руб.
50
да ну это все понятно но деньги то у гаранта за нечистоплотность надо наказывать!!!!!!продовца!!!и я не пойму в чем проблема возврата денег помойму они должны лежеать у гаранта в кошелке веб мани и перевести их обратно взяв за свои гарнтовские улуги процентий не состовляет труда??!?!
 777
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 15:23 pm

RooT
Руб.
0
Евгенич
ИМХО деньги уже не в гаранте, а перечислены продавцу Плюшу ещё до этой сложившийся ситуации с вами, вот и гарант не может вернуть вам деньги.
Сложная ситуация вообщем. Стучитесь к Плюшу просите свой товар.
P.s. Я лично заказывал Ву у плюша летом по моему, немного было динамо с его стороны, но в итоге пластик пришел.
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 15:42 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
RooT
Деньги на счету гаранта, но торопиться их перечислять тому или иному персонажу никто не собирается, ибо исполнитель дергает гаранта с перечислением средств за потраченный материал при отказе покупателя.

Евгенич, при проведении сделки с данным персонажем, у меня в записях нет срока завершения указанный вами. Поэтому для гаранта оно проходит как безлим, анлим, пока покупатель не подтвердит получение товара, в данном случае разбирайтесь с продавцом, на гаранта катить бочку не очень то и верно, а вот попросить разобраться и поторопить гаранта установив сроки для продавца-вот это решение. Удачи вам в работе.
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 16:38 pm

СОКОЛ
Руб.
0
Сван писал(а):
http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=31418 вот очередная отличная тема, продавец классный чувак, в теме МВ по уши и вообще. Cool Короче, шлите деньги. Laughing

Я почитал, там фаже писать не захотелось, 1 сообщение, третейский суд с проводкой, документы подтверждающие подлинность, это как календарики ФСО на 10-й год по 5 000 руб., а ГОНа за 10 000руб. Индивидумов хватает, но если Гарант общается с плюшем, почему плюш не выходит на связь с евгеничем?

Вот у меня продавец слился ещё до окончания переговоров по внешнему виду товара, деньги на Гаранте, но я тоже не могу их взыскать, по причине того, что не продавец, не Гарант мне не отвечают...
 на связи
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 16:45 pm

Управляющий
СОКОЛ писал(а):
Я почитал, там фаже писать не захотелось, 1 сообщение, третейский суд с проводкой, документы подтверждающие подлинность, это как календарики ФСО на 10-й год по 5 000 руб., а ГОНа за 10 000руб. Индивидумов хватает, но если Гарант общается с плюшем, почему плюш не выходит на связь с евгеничем?
Вот у меня продавец слился ещё до окончания переговоров по внешнему виду товара, деньги на Гаранте, но я тоже не могу их взыскать, по причине того, что не продавец, не Гарант мне не отвечают...
ну как же не отвечает то, 2 дня назад гарант общался с вами, разбираемся в данной ситуации, видете после НГ как наследили продавцы, по каждому проводим "проверку" и это в свободное время. Все-таки есть надежда, что все это будет поставлено на рабочий трудовой режим.
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 16:58 pm

СОКОЛ
Руб.
0
Криминала.Нет™
Я вам в личку написал, чтоб здесь не флудить.

Извиняюсь перед ТС и остальными форумчанами.
 на связи
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 17:17 pm

MSC
Руб.
50
Криминала.Нет™ писал(а):
RooT
Деньги на счету гаранта, но торопиться их перечислять тому или иному персонажу никто не собирается, ибо исполнитель дергает гаранта с перечислением средств за потраченный материал при отказе покупателя.
.......

А какой там материал? Кусок пластику за 60 центов+ работа по наклейке фотографии и вбивании всех данных? себестой данного процесса около 10 дол. Я не знаю по какому прайсу Плюш продает свою продукцию,но если он просит 100% от продажной цены,это означает только одно- он не производитель,а лишь посредник ,которому задержал поставку реальный продавец и сейчас он действительно попал на кеш- права готовы,он уже отдал произврдителю чуть меньше,чем хотел получить от своих покупателей.

А так ли нужны посредники в подобных вещах со своей добавленной стоимостью?
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 17:26 pm

Евгенич
Руб.
50
Криминала.Нет™ писал(а):
RooT

Евгенич, при проведении сделки с данным персонажем, у меня в записях нет срока завершения указанный вами. Поэтому для гаранта оно проходит как безлим, анлим, пока покупатель не подтвердит получение товара, в данном случае разбирайтесь с продавцом, на гаранта катить бочку не очень то и верно, а вот попросить разобраться и поторопить гаранта установив сроки для продавца-вот это решение. Удачи вам в работе.

у него написано сутки в рекламе и везде это раз!!!
два вы сами знаете отношение данного персонажа к делу
три динамо в течение 3 недель игнора и молчание!!!
четыре то что после отказа мной от зделки он говорит что товар готов!!!!
пять после начала всех этих тем Плюш говорит что он скажет гаранту что я его кинул и что я забрал товар через курьера какого тоно при этом фото этого не видно было 4 суток я просил его!!!!
помойму пора принимать рещение!!!!
вы сами знаете не раз работал через Вас с данным продавцом постояно возникали проблемы но в этот раз просил его отнестить ответсвенней отвечать чтобы для себя понимать реальные сроки в итог я получаю только геморой себе!!!!!

не кто не видел товара в срок не уложился?!?!за какой материал он требует компенсацию??!пусть покажет его!!!!!
 777
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 17:43 pm

Управляющий
Евгенич писал(а):
у него написано сутки в рекламе и везде это раз!!!
два вы сами знаете отношение данного персонажа к делу
три динамо в течение 3 недель игнора и молчание!!!
четыре то что после отказа мной от зделки он говорит что товар готов!!!!
пять после начала всех этих тем Плюш говорит что он скажет гаранту что я его кинул и что я забрал товар через курьера какого тоно при этом фото этого не видно было 4 суток я просил его!!!!
помойму пора принимать рещение!!!!
вы сами знаете не раз работал через Вас с данным продавцом постояно возникали проблемы но в этот раз просил его отнестить ответсвенней отвечать чтобы для себя понимать реальные сроки в итог я получаю только геморой себе!!!!!

не кто не видел товара в срок не уложился?!?!за какой материал он требует компенсацию??!пусть покажет его!!!!!

1)Он вам всегда за сутки делал? Вы с ним договаривались о сроках? почему гарант не был проинформирован об изменениях этих самых сроков если таковы были.

2)Знаю, как положительные (а их больше в разы) так и отрицательные.

3)Уверен, что с 1-10 действительно полстраны были внезоны, между прочим официально регламентированно госдокументами. А вот как вы договаривались и решали сроки мне как гаранту не известно, поэтому просить и требовать в данном пункте от гаранта что-либо не стоит.

4)Так в чем проблема, решайте этот вопрос с продавцом, либо он подтверждает возврат средств, и они отправляются Вам, либо не подтвержадет, что в данном случае он и делает, требуя компенсации средств за испорченный материал. Находите компромисс с изготовителем.

5)пока ничего не говорил...

-по-мойму пора договориться вам между собой, вот это действительно пора.
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 17:53 pm

Евгенич
Руб.
50
да какая всегда это было всегда что я на это закрывал это все бред раз по правилам давайте по правилам!!!!

1 сутки итог 30 суток
отвечали мне много да нет только когда кипищь!!!
вы тоже многоуважаемый гарант не всегда походу в онлайне по неделям наверно не появляетесь деньги это тонкая сторона
я еще раз говорю и для вас наверно будет лучше пускай он покажет товар но уходит от вопроса!!!!!!он его щас свояжит и покажит не исключенно!!!!
 777
Добавлено: Пятница Января 15, 2010 19:24 pm

Евгенич
Руб.
50
ВОПРОС ЗАКРЫТ вышла не понятка!!!!плюш тоже хорош вообщем вопрос разрешен не кто не ккому не имеет притензий впреть оба обещали друг другу выполнятьв се обещания и не трепать нервы и относиться с пониманием!!!!!
 777
Перейти: