Встреч не запланировано

На Mercedes GLK номер

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 0:26 am

NordLand
Руб.
1317
ОФФФ
Сказочная писал(а):
MSC писал(а):
На GLK что бы тебе не поставили,на депсов будет действовать одинаково- "едет никто ,но богатый"

во-первых, про glk Вы не правы...
во-вторых, любые номера, кроме откровенно государственных, типа амр, екх и иже с ними воспринимаются как "едет никто ,но богатый", внезависимости от авто...
P.S. вообще считаю нелепым такие деньги выкидывать за какой-то номер! некуда деть финансы? займитесь благотворительностью!

ага , и купите подруге фубу паласатую Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 0:30 am

MSC
Руб.
50
Сказочная писал(а):
MSC писал(а):
На GLK что бы тебе не поставили,на депсов будет действовать одинаково- "едет никто ,но богатый"

во-первых, про glk Вы не правы...
во-вторых, любые номера, кроме откровенно государственных, типа амр, екх и иже с ними воспринимаются как "едет никто ,но богатый", внезависимости от авто...
P.S. вообще считаю нелепым такие деньги выкидывать за какой-то номер! некуда деть финансы? займитесь благотворительностью!

Не надо слов - больше дела.
Выложите фотографии,по которым было бы видно,что эти номера ,стоящие именно на ЖЛК,принадлежат структурам,а не тем идиотам,фотографии которых выложены ваыше.

Первая - где с60+жлк+е65 вроде с фароискателями и прочей псевдо лабудой- этих клоунов знает полмосквы.
Мне лень искать их более ранние фотки,но это все частники,у которых в жопе все еще играет детство.

Вторая вообще фотка ни о чем( черные антенки на крыше ЖЛК в таком кол ве говорят о чем угодно,только не о том\,что у владельца есть мозги.
Федеральность она не в кол ве и месторасположении- она чуть в другом.
Если есть что показать- показывайте
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 2:45 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
MSC
к сожалению, фотографиями не располагаю...и даже из инета выцепить не могу, так как инета тютю....
но своими глазами видела выезжающий из кремля удлиненный мерседес без номеров, с сопровождегием именно из GLK (на номера не посмотрела)...
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 12:36 pm

MSC
Руб.
50
А я видел НЛО,мамай клианус,тока подтвердить не могу.Будет фото конструктив- пишите,чекнуть любой современный московский учет,чтобы сказать кто владелец- номинал- для меня в этой теме не проблема.
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 12:46 pm

Жиганенок
Эх помню как я давно с пеленой катался по СПБ. Гайцы тормозили спрашивали что за структура.... Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 14, 2010 23:52 pm

foton0011
[] [/quote] Laughing Laughing Laughing флажок на номере ещё закрасил уййййй ..............ля Laughing
   Скрытый текст 
Перейти: