Встреч не запланировано

Претензия к $.S.$.S.$

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:06 am

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Сказочная писал(а):
я понимаю когда через ментов пробивают: это и риск определенный и затраты есть и инфа точная...но за базы деньги брать - это свинство! Как говорится: ИМХО!

Информация на человека крайне конфидециальная, бесплатно не должна раздаваться, хотя если бы у меня были базы, хорошее настроение и свободное время я бы занимался благотворительностью.
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:07 am

Святой
фадей
мне инфа позарез была нужна
я ему написал в первом письме после обЪявления суммы
что готов оплатить но завтра до обеда
так как вналичии электронки нет
и что не буду рисковать репутацией ради трех сотен,,,,,,,,,,
на что была тишина
теперь я понимаю почему тишина потому что хрен бы я оплатил эту шляпу
 Ничего не продаю,никаких услуг не предоставляю!
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:09 am

Святой
Find
бывает форс мажор,,,,,,,,,,,,,,,,всегда
вот это тот случай
я второй раз пробиваю человека и то первый раз по правам
не пользуюсь услугами такого плана
вот второй раз понадобилось
а в остальном согласен
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:11 am

Святой
Борис Николаевич Путин
так я перевл деньги человеку сегодня с утра
его нет до сих пор на форуме
деньги небольшие
но я никогда не спускал никому обман с рук
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:16 am

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Святой
Вот эти все нюансы и мелочи и приводят к непоняткам, вы думали про "стандартный набор информации" $.S.$.S.$ думал что ФИО и адрес м.ж. хватит вполне.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:18 am

Святой
фио я и так знаю
а адрес можно с балды написать
самое возмутительно что сначала было сказанно про паспорт
мол через час
а потом началось вымогалово Twisted Evil
это тоже непонятки?
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:21 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
Борис Николаевич Путин писал(а):
Сказочная писал(а):
я понимаю когда через ментов пробивают: это и риск определенный и затраты есть и инфа точная...но за базы деньги брать - это свинство! Как говорится: ИМХО!

Информация на человека крайне конфидециальная, бесплатно не должна раздаваться, хотя если бы у меня были базы, хорошее настроение и свободное время я бы занимался благотворительностью.
Борис Николаевич Путин
На мой взгляд,конфидециальная информация вообще не должна раздаваться.
Одно дело найти номер телефона человека,другое дело узнать брал ли человек кредит и был ли он судим.
Что касается утверждения Сказочной о том,что брать деньги за информацию из баз свинство, могу лишь сказать,что некоторые и за свои деньги вначале их приобрели на радиорынках.А другие не побоимся этого слова украли ведомственные базы и слили их в паблик.Интересно,они кто?
Так,что не все тут однозначно.
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:27 am

Святой
неоднозначность тут в самом подходе к делу
со стороны поставщика услуг
это что получается?
немного отойдем в сторону и приведем аналогию>>>>>>>>
человек дает обЪявление
куплю автомобиль
ему отвечают есть автомобиль стоимость $$$ рублей
человек платит за автомобиль а ему вместо авто приносят колеса и говорят что на эти деньги только колеса
а что бы получить все авто ему надо доплатить!!!!!!!!!
это разве не развод?
или у кого то другое мнение?
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:40 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Find
1) если я беру деньги за инфу, то цену сама изначально заказчику озвучиваю и уж стараюсь обговаривать какого рода нужна инфа...согаситесь, это мне нужно, а не заказчику.
а если вы берете деньги, то должны нести ответственность, за тот товар, который предоставили!
2) попробую объяснить про покупку баз: вот купили вы в магазине телевизор...(магазин за него изготовителю тоже заплатил)...принесли домой...а телевизор не работает....или показывает один канал...это же не значит, что за свои же деньги вы должны пользоваться некачественным товаром....
профессионалы базами пользуются, как отправной точкой в поиске инфы!
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:44 am

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Святой
Человек когда покупает авто, он его видит, что из себя он представляет, вы же покупали информацию, не зная какого она плана.
Косяк его в том, что он сам заикнулся про паспортные данные, но потом съехал, сказал нужно доплатить.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:46 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Святой, не думал что ты будешь из-за 300 рублей воду в ступе толочь Smile

написал бы претензию и всё, дак нет надо ещё гуано поразводить.

за такую инфу конечно платить не стоит, вас просто кинули и можно об этом забить, а кидалу пробивщика в бан, чнго ещё то сопли на кулак наматывать?
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:47 am

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Сказочная писал(а):
2) попробую объяснить про покупку баз: вот купили вы в магазине телевизор...(магазин за него изготовителю тоже заплатил)...принесли домой...а телевизор не работает....или показывает один канал...это же не значит, что за свои же деньги вы должны пользоваться некачественным товаром....

Поэтому изначально нужно было проверить телевизор в магазине (узнать по каким базам будет информация, уже 5 раз повтряюсь)
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:50 am

Директор моря
надо работать с проверенными пользователями и всего -то. или не платить наперёд.
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:56 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Борис Николаевич Путин писал(а):

Косяк его в том, что он сам заикнулся про паспортные данные, но потом съехал, сказал нужно доплатить.

про то и речь, что товарищ просто решил развести заказчика....хромую клячу за вороного коня продаем уже.....
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 1:57 am

Find
Руб.
100
Сказочная писал(а):
Find
1) если я беру деньги за инфу, то цену сама изначально заказчику озвучиваю и уж стараюсь обговаривать какого рода нужна инфа...согаситесь, это мне нужно, а не заказчику.

По большому счету,Вы правы.
Но в тоже время согласитесь,что заказчик тоже должен четко обозначить исполнителю,что ему конкретно нужно.А не надеяться,что исполнитель выложит ему гигантский объем информации.

Цитата:
а если вы берете деньги, то должны нести ответственность, за тот товар, который предоставили!

Тоже правильно.
Но в то же время скажу.
Работая в свое время по этой тематике я предлагал заказчику два варианта.
Или инфа выдается из баз данных без пробивки на достоверность и актуальность и у нее будет одна цена.
Или с проверкой-прозвонкой-поедкой и тогда цена соответствено выше.Ибо на это тратится больше рабочего времени.
Поэтому Вы правы,когда пишете,что:
Цитата:
профессионалы базами пользуются, как отправной точкой в поиске инфы!
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 2:04 am

Святой
Директор моря
ну а как же не гуано? Very Happy во первых полностью освятил проблему
во вторых хоть кто то сделает выводы и будет при запросе более внимательным
в третьих вонюку кидалу вывел на чистую воду
в четвертых скольким дал пищи для разговора Very Happy
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 2:06 am

Святой
Find
одно слово ИНФа подразумевает под собой информацию
если бы мне поставщик услуги сразу написал что за 300 руб
он даст не пойми какой адрес то естественно получил бы отказ
и он это знал
тут мы имеем дело с банальным вымогателем кидалой
прошу арбитров принять меры
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 2:20 am

Find
Руб.
100
Святой
Есть очень хороший способ проверить перед оплатой оказываемую услугу.Я уже писАл об этом в начале ветки.
Впредь требуйте скан листа базы данных.В котором исполнитель заретуширует только часть инфы.
Это хоть какая-то гарантия того,что Вас не кинут.
Порядочный исполнитель,если даже он на форуме недавно,не будет напрягаться из-за этого.
А вообще конечно сторонам нужно четко оговаривать условия сделки.
Я уже сказал,что если бы я был на месте Вашего оппонента,то я бы просто пришел с Вами к какому-то компромиссу.
Выслал бы Вам скан и половину платежа.Почему половину,спросите Вы? А потому,что он тоже работал и потратил свое время вместо того,чтобы пить виски. Wink
Если бы он это сделал,то только бы сыграл себе в плюс. Idea
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 8:35 am

$.S.$.S.$
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Святой, не думал что ты будешь из-за 300 рублей воду в ступе толочь Smile

написал бы претензию и всё, дак нет надо ещё гуано поразводить.

за такую инфу конечно платить не стоит, вас просто кинули и можно об этом забить, а кидалу пробивщика в бан, чнго ещё то сопли на кулак наматывать?

Тебя вроде уже банили на сколько я знаю за бота?))так что сверни свою инфу в бесплатную трубучку и занимайся благотворительностью.
Добавлено: Вторник Января 19, 2010 8:35 am

$.S.$.S.$
Руб.
0
Я вот читаю это все я под столом.
При чем тут репутация?
Кинуть может как старичок так и новичек,хоть ты на форуме провел 5 лет или 2 недели.
Какой ему скан предоставить если через ментов пробивал?Скан с копипистом если только давать,а если ему покажешь так он потом скажет ни чего ему не надо,потому что он его скопипастил и под дурку косанул бы и съэкономилбы немного деньжат.
Далее:
И речи не было о том что ему паспортные данные нужны и прочее-это отдельная волокита и за которую уже не 300р.платят.Если я бы знал за 300р.не взял бы.За 300р.я ему дал инфу которой посчитал нужной и цена этой инфы 300р.И не факт что Тсу нужен этот человек,потому что он указал только ФИО и примерный год рождения И ГОРОД КОНЕЧНО.
Минимум цена навести справки на определенного человека стоит 100$,а он 300р.своими
Я этому придурку сразу сказал по базам есть два таких человека только разного г.р он ответил что выкупит все.После чего я ему сказал если нужны паспортные данные и прочее,надо час подождать,само собой это уже отдельная инфа.
ТС пугать дешевыми банами и прочим меня не надо,как говориться сам можешь там оказаться.
Больше я в вашей дисскусии участвовать не буду,развели флуд на 3-х страницах.
Мой вывод ТС ищет дешевую рабочую силу(флаг тебе в руки) ищет и полный не адекват.

Похожие публикации
Тема
Претензия к kukas
AlexKov-претензия, неадекват
Претензия к Гаранту
Претензия к модератору SLAVA2
Претензия к Glamurnoekisko
Претензия к Paris

Перейти: