Встреч не запланировано

осторожно!!! vasy.v кидала!!!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 1:00 am

alezay
Руб.
0
вот его профиль на КН  Скрытый текст 

заказывал у него 2 комплекта карт альфы по 12тыс на спецусловиях. сначала был вежлив и внимателен, к назначеному вермени слилися. с оговоренного срока (28.12.09) прошел месяц...

на аську не отвечает, ЛС игнорирует

готов напечатать опровержение в случае получения обещанного
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 1:10 am

duduka
Руб.
0
Как и прежде лидером рейтинга по количеству пластиковых карт в обращении по состоянию на 1 июля остается «Сбербанк» - он выпустил почти 34 млн. штук, при этом только за первые шесть месяцев текущего 2009 года было выпущено новых порядка 4.8 млн. штук, а с учетом перевыпуска их количество достигает уже 7.2 млн. штук. Второе место – прочно удерживает «Банк Москвы», 8.7 млн. штук. В тройку лидеров так же входит и «Альфа-банк» с показателем 5.2 млн. штук. Проанализировав показатели количества карт банков, вы сможете принять решение в каком банке открывать ту или иную карту.
 !  Jeka :
это к чему вообще?
не отпускает что ль?
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 6:19 am

Jeka
alezay писал(а):
заказывал у него 2 комплекта карт альфы по 12тыс на спецусловиях. сначала был вежлив и внимателен, к назначеному вермени слилися. с оговоренного срока (28.12.09) прошел месяц...

на аську не отвечает, ЛС игнорирует

а никто и не сомневался. в своем топике он сам с собой общался. ни единого отзыва. он именно Вас и ждал.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 6:37 am

artur969
Руб.
0
подтверждаю, еще когда я не был зареган на форуме, мой товаришь, один из старичков форума, кинул его аську на мою просьбу посмотреть человека продающего дебетки, договорились что пришлет карту вперед, по получению и оплате будут пины и доки на мыло, карту я не получил в течении больше месяца договоренного срока, после чего нашел адекватного продавца. На бабки кинут не был, но был продинамлен и потеряло много драгоценного времени.
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 11:27 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Брал у васи.в - все прошло хорошо......пытался заказать еще - он пропал....сумма была в разы выше чем 12 кр
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 11:37 am

Jeka
Стерх
это как так? Вы зарегистрированы позже, чем он пропал... Rolling Eyes признавайтесь, чей Вы мульт.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 12:07 pm

vinkon
Руб.
100
Jeka писал(а):
Стерх
это как так? Вы зарегистрированы позже, чем он пропал... Rolling Eyes признавайтесь, чей Вы мульт.

Так это походу он сам и есть-себе отмазы отписывает типо от "благодарного"клиента
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 20:29 pm

alezay
Руб.
0
видно занят чем-то Вася. наверно серьезный тип, раз так делает. будем надеяться, что отпишет нам что-либо веское....
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 20:45 pm

alezay
Руб.
0
на всякий случай, вот его номер ICQ 435664186
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 20:52 pm

Vanes777
Руб.
0
alezay Непонятно как он тебя кинул, предоплату взял что ли? Если нет тогда чего ты тут распинаешься?
Добавлено: Вторник Января 26, 2010 21:13 pm

alezay
Руб.
0
Vanes777
логично, что я бы не стал тут распинаться, если бы не заплатил денег))))
была предоплата 50%, т.е. 12кр
Добавлено: Вторник Февраля 23, 2010 23:29 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
я это я....у меня был ник - но я прочмакал логин и пасс...более того - это я уже второй прочмакиваю ник тут....а так - васины карты у меня валяются вроде работают...что конечно никак не говорит о том, что он исполнил свои обязателства по отношению ко всем....
Добавлено: Вторник Февраля 23, 2010 23:30 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
и еще - я в мск, вася в ебурге кажется
Добавлено: Вторник Февраля 23, 2010 23:45 pm

Сван
Руб.
100
Вася - кидала, Петя - кидала, Костя - кидала... да мало ли кидал и динамщиков по-жизни проходит, плевать на них... без лоха и жить плохо.
Праздник сегодня, для настоящих мужиков! Это главное! jhjkgjhfv646 jrvj7echgnd fsdg5687w3 .lmlkmzjiuy97y83
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Перейти: