Встреч не запланировано

Осторожно! Травмированный мелкий кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 27, 2010 22:45 pm

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Травмированный попросил в этой теме  Скрытый текст  600 рублей. Я по своей доброте душевной закинул ему на ЯД 180 рублей так как больше не было, под остаток так сказать. Он мне сказал что закинет намного больше на следующий день, я ему сказал что мне лишних денег не надо, сколько взял, столько и отдай. На следующий день сказал что деньги перевел по терминалу. Уже прошла неделя, денег нет. Написал ему в асю и в ЛС один раз, что деньги не пришли. Сообщение в ЛС до сих пор не прочитанное. Я думаю, человек мог за неделю выйти на связь и уточнить пришли ли деньги или нет.
Самое интересное, если бы у меня в тот момент на Яде было бы 5 тыс. руб. я бы ему (и любому другому нуждающемуся) все перевел, просто попал он под выброс моей душевной доброты.
Только не надо говорить, что ты здесь из за несчастных 180 руб. истеришь. Эти копейки мне не нужны в принципе, я про них забыл. Дело в том, что знайте, что это несерьезный человек и мелочный кидала.
Если нужны будут подтверждения переписки с ним, в любое время предоставлю. Если этот вопрос не закроется в течении недели, просьба его забанить. Если этот товарисч проявит желание перевсти деньги на счет, то пусть он их переведет на счет форума.
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 27, 2010 22:52 pm

Fenix
Подожди Еще пару дней, мож обьявится - он редко здесь бывает, Мож проблемы. Хотя если сказал, что с утра положит - должен положить!
 "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про ....ть на поле боя:
автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня,
палки. Найти на ней такогоже рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 27, 2010 22:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
а чего ждать? я давно написал, что он бот.
Добавлено: Среда Января 27, 2010 22:54 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
 Скрытый текст 

вот в этой теме
Добавлено: Среда Января 27, 2010 23:03 pm

student70
Руб.
53
Что вы так накинулись на травмированного? Может быть это первый его опыт? Может он кидала - тонкий психолог, который решил таким образом собирать с мира по нитке. Wink
 "Будь проклята всякая демократия в нашей стране. Она всегда оборачивается диктатурой мелких лавочников. Чем больше свобод мы имеем, тем больше нам хочется СС..."
Добавлено: Среда Января 27, 2010 23:06 pm

Директор моря
БНП пиши в яд на мошенника и пусть локают и этот кошель и те на которые он перевод уже успел сделать. обычно когда такие копейки воруют то кидают с кошелька на кошель а как вывести не знают.
Добавлено: Среда Января 27, 2010 23:13 pm

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Директор моря писал(а):
БНП пиши в яд на мошенника и пусть локают и этот кошель и те на которые он перевод уже успел сделать. обычно когда такие копейки воруют то кидают с кошелька на кошель а как вывести не знают.

Честно, даже не из за материальной потери и не из за принципа заморачиваться не хочется из за этого. Пусть ими пользуется на здоровье. Я его все равно проклял Laughing Laughing Laughing
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 29, 2010 10:20 am

Директор моря
АГ в бан отправте мошенника бота и всех кто с их айпи заходил! Надоели эти мелкие кидалы, нет чтоб по крупному сработать Smile
Добавлено: Пятница Января 29, 2010 10:36 am

Jeka
Директор моря писал(а):
в бан отправте мошенника

наказан.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Пятница Января 29, 2010 16:04 pm

parenyok1981
Руб.
50
Директор моря писал(а):
Надоели эти мелкие кидалы, нет чтоб по крупному сработать

Ну ты блин как скажешь... Laughing Laughing Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2010 0:53 am

poruchick
Борис Николаевич Путин писал(а):
Я его все равно проклял Laughing Laughing Laughing

Ухахахаха))) Very Happy Very Happy Very Happy

- Я вам случайно на ногу наступил, извините...
-Да ничего, я вам уже на спину плюнул SmileSmileSmileSmile

Жестокий ты)
 Записаться в ополчение Новороссии - писать в личку.
"Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2010 1:02 am

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Jeka писал(а):
Директор моря писал(а):
в бан отправте мошенника

наказан.

Спасибо, была бы воля, расстрелял бы гада, все равно из мелких кидал большая часть перерастает в серьезных мошенников, за которыми потом опрокинутые гоняются по всей России, но все равно собаке - собачья смерть.
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 01, 2010 11:03 am

<Morgan>
Руб.
0
ТС это ещё пустяки прикинь на соседнем форуме я видел как чела на 5 рублей кинули вот это жесть. Laughing Very Happy
 Покупаю заблокированные акки ЯД и так же делаю разлок.
Добавлено: Понедельник Февраля 01, 2010 12:01 pm

muslimgauze
Руб.
50
<Morgan> писал(а):
ТС это ещё пустяки прикинь на соседнем форуме я видел как чела на 5 рублей кинули вот это жесть. Laughing Very Happy

на 500 копеек или на "5 рублей" (под которыми обычно подразумевается 5 тыс руб)?
Добавлено: Понедельник Февраля 01, 2010 14:09 pm

talalaeva lena
Руб.
0
Jeka писал(а):
Директор моря писал(а):
в бан отправте мошенника

наказан.

Лихо вы его евгений за 160 рупий убили......
Мне тут Ваши модераторы почти сорокет (40 000р) должны, и то ничего, не напрягаюсь уже.
Кто любит- то любим ,
Кто светил- тот и свят......

Прежде чем совершить некий поступок,попытайся понять-а кто ТЫ сам такой (не суди - судим не будешь).
 главный фигараст!
Добавлено: Понедельник Февраля 01, 2010 14:39 pm

rufffen
talalaeva lena

друг, ты служил вообще или нет? помню как-то один клоун у нас в роте у пацана носки подрезал, так в итоге вместо полевого выхода он лежал в МПП 2 месяца с сотрясом / в итоге вместо службы в боевой роте выпасал свиней на дворе / так что кидалово должно наказываться не зависимо от размера! Twisted Evil

Добавлено: Понедельник Февраля 01, 2010 17:20 pm

talalaeva lena
Руб.
0
Друг! Я вообще то во флоте служил.Еще при СССР.
А то, что я написал имеет место быть! Но есть некое видение поведения.Тот человек тоже служил, в Войсках дяди васи, соответственно понимает "ТЕМУ".Именно дабы не портить Его реноме,я пока жду его самовыражение в данной ситуации.
А про носки- это "Крысятничество" а не кидалово.В любом случае так или иначе, все разрешится в ту или иную сторону.
Мы вообще живём в кидальном государстве.(хоть армию вспомни ради примера),А уж именно МОИ взаимоотношения, именно ВАС не касаются.
Вы на верном пути ДРУГ!
Но знавали мы одного правдоруба с данного ресурса.............,
не буду подводить итоги- но время (с АВГУСТА) уже видимо себя показало.
 главный фигараст!
Добавлено: Понедельник Февраля 01, 2010 17:42 pm

Jeka
дабы развеять домыслы, это я торчу Роме 40 тыр.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Перейти: