Встреч не запланировано

madagaskar - кидала?

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 13, 2010 15:15 pm

bl00d
Руб.
0
Общался с человеком около двух недель. договорились о покупке бота. как только перевел деньги 15к рублей чел пропал.
Добавлено: Суббота Февраля 13, 2010 15:16 pm

Кирби
Не буду оригинален,и скажу,что надо было думать,прежде чем переводить предоплаты в сумме 15КР челу с 15 сообщениями и месяцем на форуме. Exclamation
Добавлено: Суббота Февраля 13, 2010 15:58 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To bl00d
bl00d писал(а):
договорились о покупке бота. как только перевел деньги 15к рублей чел пропал.

В тексте объявления и в теме "продaю мoбильный бoтнeт" от madagaskar есть такие строки:
madagaskar писал(а):
P.S. Работаю исключительно через гаранта. Если еще кто будет покупать то предоставлю отзыв. Всеравно работаю строго через гаранта так, что не бойтесь насчет кидалова с моей сторны.

Это было публичное условие проведения сделки и разве оно неукоснительно соблюдалось обоими участниками (сделка через Службу Гарант-Сервис)? Декларирование непроверенным Продавцом выгодных условий сделки в своём объявлении, вовсе не гарантирует вам реальное существование как самого сервиса, так и готовности его предоставить по желанию Покупателя. Затянувшееся исчезновение Продавца после оплаты напрямую (без уведомления Покупателя), только пополнит список деактивированных на проекте мошенников, использующих эту уловку.
Добавлено: Суббота Февраля 13, 2010 16:13 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Пользователь madagaskar деактивирован /бессрочно/.
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2010 12:39 pm

bl00d
Руб.
0
Так самый прикол что он потом отказался работать через Гаранта! Я согласен я тоже не правильно поступил но чел скинул пробный продукт после чего я отправил бабло! и только потом он скрылся! наверное это была замануха
Перейти: