Встреч не запланировано

селлер карт pro-servise

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2010 0:11 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
купил у него карту - с нее ушли в итоге 110 тысяч рублей...холдер довыпустил карту...
pro-servise - оглядывайся....
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2010 1:00 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
было бы смешно если бы не так печально.

сколько уже раз говорилось - не покупацте вы карты дебетовые у кого ни попадя, лишитесь бабок.... а про-сервис сейчас ходит и не оглядывается в новых штиблетах и шляпе с дорогими шлюхами! Smile
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2010 2:15 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
а у кого покупать карты? имхо - такой сервис не может долго жить - в любом случае он опадет в блек. я это онял 2 года назад - с тех все происходящее только подтверждает мои мысли...
рано или поздно холдер сопрет бабки со своего счета - и привет - сервис - кидальный..
А вот именно про-сервису сильно не повезло по ряду причин....
мне даже деньги то особо эти не нужны, а вот наказать крысеныша стоит
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2010 12:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
не будь наивным, карты продаются в основном для кидка и иногда даже холдер может не знать о том, что делают с его картой.

такие карты продают а потом ждут прихода денег. на альфе выдают к карте ещё временную карту по каторой так-же можно снять деньги как только придут они на основную.
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2010 12:08 pm

Timo Maas
Руб.
0
в онлайне же видно сколько карт привязано к счету ?!?!? нужно внимательнее быть . временную карту дают везде но как только актив основную та уже не действительна
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2010 12:30 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
временной карты не было сначала - а потом откуда ни возьмись оявилась..кстати она действиельна и когда выпускают классик...
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2010 13:31 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
с селлером общаюсь - пока сказал, что возместит ущерб...
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2010 16:11 pm

MSC
Руб.
50
1)
Сливать бабло на картсчет надо ночью,когда большинство холдеров спит и не чекает свой счет на предмет захода крупной суммы от тебя Причем лучше мелкими партиями- слил на карту,тут же к АТМу- снял кеш и так пока кеш не кончится.

2) А еще лучше сделать переклей и пройтись самому по максимальному кол ву банков и все оформить на себя и быть спокойным,что хотябы в области этого,твое бабло врядли снимет номинал,у "которого" ты купил карты.
Это и дешевле( 350-400$,но сколько ты счетов откроешь,это лишь твое желание) и надежнее
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2010 18:50 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
разные пояса учитывать стоит...деньги по москве зашли в 23.00 - в регионе холдера было 6 утра...
ну а что до переклея- не барское это дело Smile у меня и переклей есть бесплатный и пассы по рублю мне стоят - но все равно не набегаешься
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 3:01 am

Директор моря
да вам видать и эта сотка не в тему была вот и ушла легко.....если ещё вдруг монеты будут лишние - пиши, с удовольствием тебя от них избавлю. Smile

холдер говорит что вернёт? ну что за лажа? зачем тогда брал? Smile не вернёт их никогда.
Добавлено: Вторник Февраля 23, 2010 0:45 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Говорил сервис (pro-servise) - но естественно ничего не вернул...что ж - братва со Владика уже в курсе...кому то эта сотка станет поперек горла...
Добавлено: Вторник Февраля 23, 2010 1:42 am

Plazma
Руб.
0
Легких денег не бывает-это я понял еще в три года.
Не пойму кем надо быть чтоб так лохонуться.
Добавлено: Вторник Февраля 23, 2010 3:15 am

Nezzar
Руб.
0
Стерх писал(а):
..что ж - братва со Владика уже в курсе...

Спасибо посмеялся на ночь глядя. Интересно узнать что ж за братва такая то))) Сколько вам лет, братва?)
Добавлено: Вторник Февраля 23, 2010 17:41 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
мне - 29...парням так же...они спросят дропа - кому он отдавал карту - судя по тому что дроп был там на коротком поводке - он и кидалу должен знать нормально...
и еще - Незар - прикинь...это в Москве 90-е кончились - а во многих регионах так и нет....
Добавлено: Воскресенье Февраля 28, 2010 13:53 pm

<Morgan>
Руб.
0
ну так что все уладили или ещё нет?
 Покупаю заблокированные акки ЯД и так же делаю разлок.
Добавлено: Воскресенье Февраля 28, 2010 14:44 pm

valekb
Руб.
0
вот не совсем вижу смысл в том pro-servise кинул на 100килорублей, елиб торговал для кидка думаю поболее сумма бы была. в такой ситуации дроп скорее начудил...
ну это из личного опыта ...
в 100% случаев правда всеравно вскрывается, а 97% и денги возращаются Cool

З.Ы мой совет внимательно смотреть интернет банк! карты все покажет! стоять у банкомата и ждать когда придут деньги либо переплачивать за безопасность чтоб паспорт дропа хранился у прадавца тогда и спрос с одного человека будет.

а так удачи разобраться.
Добавлено: Воскресенье Февраля 28, 2010 19:24 pm

MSC
Руб.
50
Стерх писал(а):
мне - 29...парням так же...они спросят дропа - кому он отдавал карту - судя по тому что дроп был там на коротком поводке - он и кидалу должен знать нормально...
и еще - Незар - прикинь...это в Москве 90-е кончились - а во многих регионах так и нет....

Какого дропа?
Бомжа-алконафта,которого еще поискать надо и который по месту прописки не живет?
Поищи,если время есть- расскажешь чем все кончилось.

Иди кого то,кто скажет что паспорт потерял? Такого станешь спрашивать с пристрастием,вот тогда и вспомнишь, как раз, что 90ые в Москве уже давно кончились и остались только в регионах.

ЗЫ. У тебя есть все данные по дропу,со счета которого дернули твою сумму. Кидани ее в личку или паблик,посмотрим что за гусь такой был
Добавлено: Пятница Марта 05, 2010 10:59 am

<Morgan>
Руб.
0
ТС ну так что ты разобрался деньги пришли тебе? или ещё нет???
 Покупаю заблокированные акки ЯД и так же делаю разлок.
Перейти: