Встреч не запланировано

официально получить МР77

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 2:46 am

алиган
Кто нибудь может подсказать, как официальным путем получить номер серии МР77, речь не идет о А...МР77, 97 и о покупке номера, а именно куда кому какое заявление писать и что необходимо в нем указать.
должность соответствует, а как решить не знаю. Ведь не все покупают, многим просто выдают, делят их как-то по министерствам, агентствам, службам. У меня выход на Минатом и росавиакосмос. За подробностями в личку. Спасибо
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 11:56 am

TOKA
Руб.
50
алиган писал(а):
Кто нибудь может подсказать, как официальным путем получить номер серии МР77, речь не идет о А...МР77, 97 и о покупке номера, а именно куда кому какое заявление писать и что необходимо в нем указать.
должность соответствует, а как решить не знаю. Ведь не все покупают, многим просто выдают, делят их как-то по министерствам, агентствам, службам. У меня выход на Минатом и росавиакосмос. За подробностями в личку. Спасибо

Если есть выход на Минатом - попроси у Кириенко, что бы он позвонил Кирьянову. Скорее всего это единственный шанс..
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 12:27 pm

bassik
алиган ну а что за должность, напиши подробнее, и совет будет детальный!
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 12:33 pm

aero
Руб.
0
алиган
только если ты известный человек или чем то выделился перд государством или хотябы перед гаи то на тебя составят ходотайство и официально получишь.
по другому только за деньги
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 13:30 pm

Ultras
Руб.
100
...просто улыбнуло: стою на прошлой неделе в четверг днём в глухой пробке на Конюшковской ул. (Дом Правительства там наш, для тех кто не в курсе), едет НИЧЕГО НЕ НАРУШАЯ Lexus LX 470 с номерами "К (цифры не помню) МР 77", его тормозит гаец, подходит к окну, смотирт документы, по жестам понятно что говорит водиле выйти из машины, тот возмущается но выходит, гаец требует открыть капот, водила (водила кстати "владелец" машины, т.к. одет был оч. дорого) возмущается но открывает... гаец облазил капот, впритык просмотрел все стёкла фар, отдал доки и тот уехал... Мораль: слишком дофига на машинах с такими номерами разных спец-сигналов и посему (как показал этот случай) дрюкать с такими проверками будут время от времени Wink Laughing ...и по разделу кутузы (без аргумента они всё равно не дадут права проехать) Wink
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 13:36 pm

Станислав
Ultras писал(а):
...и по разделу кутузы (без аргумента они всё равно не дадут права проехать)

Тормозят так же, отпускают проще, конечно же.
И даже в большем случае закрывают глаза, когда "тазик" на МР едет, а не мерен.
 Мы те, кем хотят нас видеть и совсем не те, кем хотим казаться...
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 13:41 pm

Ultras
Руб.
100
Станислав
если кроме номера нет никакого СЕРЬЁЗНОГО аргумента - "отпустят проще", за большие деньги Laughing ...про тазики/волги разговор другой разумеется - они не покупали эти номера...
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 13:54 pm

Станислав
Ultras
офф:
в сб вечером поехали к другу на арбат и хотели около макдака тачку оставить и пешком пройтись, смотрю последнейшей S-ке охранник около заезда на сам старый арбат открывает "калитку". Ну я к нему подхожу (с аргументом) - так и так проехать надо. Он мне в ответ, "ё-маё, одна милиция!!! Так и прет!" Я говорю, а кто ж еще то кроме меня?" Он - да вон (на мерин пальцем) опер тока заехал по службе.
Неплохо, подумал я, живут опера))))
"Прорвемся" - ответят опера))))
-------------------------------------------------
я ктому что все зависит от влежений, если они есть, можно и МР и очень весомый аргумент прикупить. Выдавать только одно будет - авто))) Laughing [/u]
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 13:57 pm

Центр
Руб.
0
ваши сказки в этой теме не уместны Evil or Very Mad
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 16:23 pm

Ultras
Руб.
100
Центр писал(а):
ваши сказки в этой теме не уместны Evil or Very Mad

1) ты это к кому и к чему Question
2) 2000w Question
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 16:25 pm

aero
Руб.
0
Ultras
это и логично проверять авто на таких номерах.слишком много понаставили всякой шляпы.
лучше с аргументом и на обычных номерах
Wink Wink
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 16:26 pm

aero
Руб.
0
Центр
на самом деле ты кто? Laughing
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 16:55 pm

Центр
Руб.
0
Ultras
aero
Я человек Wink а что такое ?
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 17:30 pm

Станислав
aero писал(а):
лучше с аргументом и на обычных номерах

Прям в точку (т.е. поддерживаю это мнение)

Центр писал(а):
Я человек

приятно, что не изображение у Паши на груди Laughing
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 22:03 pm

алиган
друзья, конкретику хочется, банальный вопрос: что делать???? кому писать?
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 22:11 pm

Центр
Руб.
0
алиган
Ну ты как первый раз женился ей богу Laughing
Пишешь:
От Иванова Ивана Иваныча
кому.Начальнику ДОБ ГИБДД Кирьянову Виктору Николаевичу
Просьба выдать мне номера АМР97 с проблесковым маячком и предписанием, для незамедлительной доставки своего тела на работу.
И обратный адрес!!! и жди ответа,он обычно сам привозит к дому и прикручивает
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 22:39 pm

F-Zero
Руб.
50
алиган
вот я не понимаю, если у тебя и должность соответсвует и выход на министерство есть, зачем здесь глупые вопрсы на уровне школьника задавать.
Даже, если все тобою написанное правда, то почему бы просто не узнать у старших товарищей, как такие номера сделать.
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 23:35 pm

алиган
F-Zero писал(а):
алиган
вот я не понимаю, если у тебя и должность соответсвует и выход на министерство есть, зачем здесь глупые вопрсы на уровне школьника задавать.
Даже, если все тобою написанное правда, то почему бы просто не узнать у старших товарищей, как такие номера сделать.

если бы я знал к кому в этом министерстве обращаться по этому вопросу, то я бы здесь не писал и не спрашивал, тем более министерство состоит из разных ведомств и разных организаций подчиняющихся этому министерству, так вот я имею выход только на несколько таких организаций и могу поручиться письмами с этих организаций, но вот вопрос: нужно ли это и что нужно? Question
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2010 23:43 pm

алиган
Центр писал(а):
алиган
Ну ты как первый раз женился ей богу Laughing
Пишешь:
От Иванова Ивана Иваныча
кому.Начальнику ДОБ ГИБДД Кирьянову Виктору Николаевичу
Просьба выдать мне номера АМР97 с проблесковым маячком и предписанием, для незамедлительной доставки своего тела на работу.
И обратный адрес!!! и жди ответа,он обычно сам привозит к дому и прикручивает

вот это уже ближе к делу, только не надо сарказма Confused , написать любой может, но вот грамотно расписать и деликатно потребовать, на это нужны весомые аргументы. получить положительное решение вопроса, вот главная цель. да и предписание и спец сигналы невозможно получить так обыденно, хотя....
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2010 12:47 pm

TOKA
Руб.
50
алиган писал(а):
F-Zero писал(а):
алиган

если бы я знал к кому в этом министерстве обращаться по этому вопросу, то я бы здесь не писал и не спрашивал, тем более министерство состоит из разных ведомств и разных организаций подчиняющихся этому министерству, так вот я имею выход только на несколько таких организаций и могу поручиться письмами с этих организаций, но вот вопрос: нужно ли это и что нужно? Question

Я ж тебе уже написал, что если речь идет о Минатоме, то помочь тебе сможет только Сергей Владиленович..Вряд ли остальных Кирьянов будет слушать..
Писем ты можешь написать сколько угодно - нужно принципиальное решение.
ЗЫ. Только не пиши от огранизации, обозначенной у тебя на автаре!
Перейти: