Встреч не запланировано

требуется помощь

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 2:57 am

sib_dj
Руб.
0
Люди помогите пробить ВУ по базе данных срочно надо.обратился к человеку  Скрытый текст  за неделю все сделал.типа оплата при пробитии номера по базе)покупать я у него естественно ничего не собираюсь но пробить интересно.отправлял запрос в 3 типо базы данных пришел ответ положительный,на мое имя. но все это шляпа))кто может помочь в такой ситуации номер ВУ 77МЕ218315.

егоже мыло
 Скрытый текст 

есть нформация о нем?
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 3:56 am

sib_dj
Руб.
0
Кстати сравните :http://www.kidalovoff.info/histories.php?v=623 это некий Андрей Чернышов(ему я делал заказ)
и  Скрытый текст  как говориться найди 10 отличий) КИДАЛА полюбому) кацман в новой упаковке)
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 4:27 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
sib_dj Смысл пробивать,если сам ответил на свой вопрос!-----Честное ВУ, получишь только с личным присутствием в МРЭО,под роспись,с паспортом,у инспектора ГИБДД из рук,в окошке.---------Все остальные варианты это: плюш,либо кидок!
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 9:52 am

sib_dj
Руб.
0
когда я ему написал в мэйл агенте что несобираюсь отправлять ему деньги он ответил что типа кидала не он а ....я) и что я кинул серезных людей(ментов) и что он передает *меня* ихней службе безопасности, начал угрожать мне. Скажите реально ли сделать чтонибудь с моими сканами доков(паспорт и фото)(там кредит оформить или еще что либо) я понимаю что это только угрозы не более, но всетаки? кому инетресно могу выложить переписку с этим Чернышовым
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 10:07 am

PaPa_CaRLO
Руб.
0
что то вообще воткнуть не мог, что ты заказывал и кого кинул...если ты заказал услугу пробивки ВУ и не оплатил значит ты редиска, но угрожать типа СБ это глупо
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 14:05 pm

sib_dj
Руб.
0
все по порядку: мне были очень нужны права в короткие сроки.я о покупке прав в инете раньше не слышал, но решил попробывать. набрал в поисковике покупка прав, ессно высветилось множество сайтов, но везде либо предоплата либо слишком подозрительно дешево.после долгих поисков в инете я наткнулся на сайт(не по продаже прав!) одного юриста в сфере авто и всего что к этому относится :  Скрытый текст  там типо юрист довал бесплатные консультации по поводу вод.прав и всего остального, я написал ему письмо спросьбой проконсультировать меня по поводу можно ли вообще купить права в инете чтобы тебя не кинули. вот. через день пришел ответ от него : В интернете много сайтов, которые предлагают оформление водительских документов. Но большенство из этих сайтов - обычные посредники, которые не отвечают никак за качество своей работы. Или же мошенники, которые могут зомбировать клиента как при встрече, так и при телефонном разговоре, будте вниметельны и аккуратны. Не ходите на встречи с непроверенными продавцами документов.
Я могу вам посоветывать человека, лично которого я не знаю, но знаю лично двух людей, которые пользуютя успешно документами, оформлеными и получеными через этого человека. Его емейл:
 Скрытый текст  .
О деятельности этого человека есть некоторая информация в интернете. вот ссылки:
 Скрытый текст 

Скрытый текст 
Зовут его Андрей. Может помочь как с первичным получением прав, так и с лишением. Попробуйте с ним связаться.

я связался с этим человеком. набрал этот емейл в поисковике - вроде чистый , нигде информации о нем нет .после переписки с ним в агенте вроде грамотный человек , ничего зря не обещал , все по факту, мол изготовим , занесем в базу , потом отснимем видео в любых на ваше желание ракурсах , фото , УФ видео, вам эти файлы отошлю, вы посмотрите , пробьете номер, вод.карту посмотрите. если все ок то произведете оплату в системе Юнистрим на яндекс кошелек на счет 41001355186518. после этого я вам их вышлю ЕМС почтой.паралельно я всеравно шерстил весь инет чтобы найти еще какуюнибудь информацию о нем.ничего не нашел. он прислал все фото видео ,я посмотрел вроде норм, дал запрос в 3 *типо* настоящие инетовские базы данных(я думаю о них все тут знают) пришел ответ , вроде все ок на мое имя . потом случайно еще раз зашел на сайт из писма этого юриста
 Скрытый текст  смотрю а там в отзывах пользователей емейл уже другой , зашел третий раз а там вообще третий емейл)) кстати на видео которое он мне прислал на правах дата выдачи совпадала с датой окончания их срока действия)) но он сказал что это ошибк человека который их заполнял что типа это у всей *группы* так. потом прислал второе видео , мол все переписали все ок . это уже отбило у меня желание покупать через этого человека права. и вот вчера полазил сдесь на форуме и окончательно принял решение : нах он нужен такой человек, праваможет и пришлет но они будут хз какими) о чем ему в агенте и написал. далее читайте :

Андрей Чернышов (18.02.2010 09:44):
ну увидишь. Я не пустослов, говорить много не буду.

Человек дела. Сказал, что права оформим, оформили. Сказал, что накажу, значит накажу
роман ------ (18.02.2010 09:42):
малолеткам так поугрожай...да и зстати что это мы на ты перешли?злость взяла от того что раскусили вас?а в базе прав нет!поэтому я считаю что меня хотели кинуть и я на этот кидок почти повелся . ариведерчи!
Андрей Чернышов (18.02.2010 06:12):
или ты глуп , или притворяешься.

естественно в твоем регионе тебя нет, ты в московском.

ну это ладно.....это понятно, что ты лапшу мне вешаешь.

вобщем буду краток. Кидала - это ты и ты кинул серьезных людей в Москве. Передаю твое дело нашей службе безопасности. Они то разберутся, как тебя наказать.

Поверь мне ,это не угроза и писать я лично тебе больше не буду, я просто тебя предупреждаю, чтобы ты не удивлялся и был готов, с моей стороны это по-моему благородно. А то, что в инете полно кидал я знаю и как я не хотел с тобой связываться , как с клиентом из интернета, так и надо было тебе отказать....ошибся, старый пень, будет мне уроком...ну ниче, накажем, слово офицера. Конец брифинга
роман ------ (18.02.2010 05:49):
КИДАЛА!
роман ------ (18.02.2010 03:13):
мне нужна 100%легалка ,как я понял через интернет это осуществить невозможно.понастоящему чистые права можно получить только в окошке гибдд. я понимаю вас , что вы зарабатываете на таких терпилах, каким мог бы стать я . но такой суммой я рисковать не могу. всего доброго. и не думаю что мне стоит писать какой либо оправдательный ответ на это сообщение
роман ------ (18.02.2010 03:07):
плюс куча информации о переводах яндекс деньги и емс почтой(без открытия счета) которой пользуются 99процентов интернет-кид...и99процентов обманутых
роман ------ (18.02.2010 03:05):
плюс ко всему на одном из сайтов где фигурирует ваш емейл в отзывах ваших клиентов он постоянно меняется
роман ------ (18.02.2010 03:03):
недавно пришел запрос с базы гибдд нашего края и выяснилось что прав с таким номером в моем регионе на мою фамилию......нет!

вот сказал еще что в апреле моя жизнь даст трещину))))
сравнить сайты с его емейлом можно в моем самом первом сообщении. и напишите вообще свои мысли по поводу вот такой ситуации. и особенно про его угрозы и что он может сделать со сканами моих документов. или это все шляпа
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 14:33 pm

sib_dj
Руб.
0
кстати угрозы продолжаються сегодня весь день , на телефон звонят со скрытого номера и молчат
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 14:35 pm

Camposter
sib_dj писал(а):
кстати угрозы продолжаються сегодня весь день , на телефон звонят со скрытого номера и молчат

Кошмар, срочно смени номер телефона, фамилию и пасспорт.
Да, и напиши заявление в милицию, о кошмарном кидале!
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 14:38 pm

ok72
Руб.
0
sib_dj - инетовский базар. Забей на них. Пусть пописают кипятком. туфта и лажа. Мало того могут с подменки мыла написать "типа ФСБ и тд"
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 14:40 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Camposter писал(а):
sib_dj писал(а):

Кошмар, срочно смени номер телефона, фамилию и пасспорт.
Да, и напиши заявление в милицию, о кошмарном кидале!

если юмор то не удачный..
ТС ты ребенок что ли?Какое СБ, какое заявление?
И при чем судя по словам он делал плющ скорее чем права,если они не бились по базам но при этом были. А если он сделал то, что ты хотел, но при этом не расплатился то ты кидала.Поэтому не когда не работай через не проверенный людей..Тут есть люди в WHITE кто может помочь, зачем искать в поисковике..

P.S. выкладывать логи запрещено.
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 14:44 pm

Camposter
PaPa_CaRLO писал(а):

какой юмор?
если он отправил скан своего пасса, то лучше его в утерю и получить новый.
на номер звонят? - смени.
Фамилия как вариант для больных манией преследования.

PS Если совсем достанут тогда и пол смени ТС Smile
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 14:47 pm

korobochka
Руб.
0
Забей, его натянет его же служба безопасности, если он вообще кто то или что то. А вообще это все разводилово на лоха.
 Всякий видит, кем ты кажешься. Немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

Если Вы еще не сидели в тюрьме, это не Ваша заслуга, это наша недоработка. Ф. Дзержинский.
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 14:49 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Camposter писал(а):
PaPa_CaRLO писал(а):

какой юмор?
если он отправил скан своего пасса, то лучше его в утерю и получить новый.
на номер звонят? - смени.
Фамилия как вариант для больных манией преследования.

PS Если совсем достанут тогда и пол смени ТС Smile

сканы паспорта разве можно достать только делая права? так можно вот товарищу -ExtremaL- на всех наезжать и говорить вы гады, платите бабки, у меня есть скан вашего паспорта! ну не смешно ли. Скан паспорта не к чему не обязывает. То что люди какие то якобы делали, то несут ответственность скорее они как исполнители, и врядли они будут куда то писать.. А то что звонить и угрожать, эти имхо дети обиженные так делают, другие бы подъехали по адресу и в репу дали бы
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 14:54 pm

Nezzar
Руб.
0
Эххх сорвался у кого то лошок Mr. Green вовремя ТС голову включил, блин сколько вас таких в инете,все ни как не научитесь, а потом начинают пяткой в грудь себя бить, я пробью, я вычислю, я накажу Very Happy тебя попытались кинуть, не получилось, значит не опытные еще, радуйся, а то бы мог попасться на таких разводил, что и без штанов оставили бы. То что звонят не парься позвонят и успокоятся. тут тебе каждый подтвердит, серьезные люди, через инет не работают, искать тебя никто не будет, нафиг ты никому не нужен.
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 14:56 pm

ok72
Руб.
0
Nezzar - о чём я и писал выше.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:06 pm

sib_dj
Руб.
0
спасибо отписавшимся за мнения
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:07 pm

sib_dj
Руб.
0
щас говорят типа у меня есть сутки чтобы я оплатил)
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:09 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
sib_dj писал(а):
щас говорят типа у меня есть сутки чтобы я оплатил)

а потом что? на форуме их разыскивает милиция повесят?)) пусть не тупят..скажи просто докажите что настоящие(давай те приедем на любой пост ГИБДД и проверим), а если нет то это ст.163.....и пусть докажут обратное
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:11 pm

sib_dj
Руб.
0
прямой встречи не получиться т.к он вроде с москвы а я с новосибирска)
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:12 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
sib_dj писал(а):
прямой встречи не получиться т.к он вроде с москвы а я с новосибирска)

это строчка меня просто убила
 Ego potissimus

Похожие публикации
Тема
Требуется помощь срочно в Санкт-Петер...
требуется помощь в ЗАГСе МО Балашиха
Требуется помощь с банком
Требуется помощь форумчан (Объединимс...
Требуется помощь в получении прав кат...
Требуется помощь в возврате. Мск. ЮЗА...

Перейти: