Встреч не запланировано

требуется помощь

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:12 pm

Camposter
sib_dj
Закажи деталку своего мобильника, там будет входящий номер, и иди в ментовку писать заявление с таким содержанием: "звонят с данного номера, вымогают деньги, угрожают убийством"
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:15 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Camposter писал(а):
sib_dj
Закажи деталку своего мобильника, там будет входящий номер, и иди в ментовку писать заявление с таким содержанием: "звонят с данного номера, вымогают деньги, угрожают убийством"

ага вымогают деньги из-за того что я заказал права)) да не просто права, а плющ)))
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:17 pm

Camposter
PaPa_CaRLO
Ну почемуже? Сказали у них есть копия пасса Тса, обещают напрать кредитов..... Да что угодно.....
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:20 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Camposter писал(а):
PaPa_CaRLO
Ну почемуже? Сказали у них есть копия пасса Тса, обещают напрать кредитов..... Да что угодно.....

набрать кредитов с помощью копий? это имхо надо или крутые завязки в банках иметь...Не думаю что к этому все идет..И звонить и писать не куда не надо..
ТС только не понятно если ты в Новосибе, и не имеешь регистрации и прописке в Москве, то как ты у них приобрел бы права? что то воткнул я тут не смог
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:23 pm

sib_dj
Руб.
0
ну он сказал типо права делаются по временной регистрации в Москве, с моих же сканов документов
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:25 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
sib_dj писал(а):
ну он сказал типо права делаются по временной регистрации в Москве, с моих же сканов документов

ему еще и регистрацию делают?мля наверника просто нашли ему клона и под него делали. Не пахнет серьезной компанией, которая делает права вперед, а потом бегает за своими бабками. значит малолетки развлекаются. ТС не бери в голову..Дети это дети
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 15:25 pm

Camposter
sib_dj писал(а):

пусть покажет Вашу временную регу в МСК, и пробейте через сайт ФМС
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 16:03 pm

sib_dj
Руб.
0
проверил свой паспорт через сайт уфмс России(вбил номер и серию) прислали ответ что данный паспорт «В электронных учетах ФМС России в настоящее время не значится». я ваще в шоке.че делать
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 16:07 pm

Nezzar
Руб.
0
sib_dj
Че делать??? забить и не паниковать, тема бредовая изначально, то что у них копия твоего паса, еще ничего не значит, не ссы в трусы, забей на них, и прямым текстом пошли на три веселых буквы. че ты панику тут развел? реально зассал что ли? получается так.
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 16:14 pm

Кирби
Nezzar писал(а):
не ссы в трусы

Не ссы-поцелуй Боярского в усы! Laughing

Действительно ТС,если действительно на очко подсели,поменяйте паспорт и номер мобилы,поставьте анти-спам на почту и мэйл агент,чтобы вас и там не достали,и живите спокойно. Wink
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 16:14 pm

sib_dj
Руб.
0
нет просто хочеться разобраться. я юридически неграмотный и не знаю можно ченить сделать со сканом паспорта или нет
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 16:20 pm

Кирби
sib_dj
Завести аттестат в Вебмани,подрочить на него,наверное все.

Я говорю,если опасаетесь,поменяйте паспорт,делов то.
150р. госпошлина за утерю,150р. фотографии для паспорта. Smile
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 16:24 pm

Nezzar
Руб.
0
sib_dj писал(а):
я юридически неграмотный

ну а че тогда лезешь то)))))
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 16:27 pm

sib_dj
Руб.
0
потомучто сначала сделал а потом подумал а не наоборот
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 16:41 pm

ok72
Руб.
0
ТС - тебе уже много раз сказали - ЗАБЕЙ. Что ты ещё хочешь услышать? Иль думаешь сейчас весь форум будет голову ломать как тебя вытащить ( а главное откуда) ? Первое - забей. Второе-еслихочешь замороки иди пиши заяву,как тебе уже написали. Третье- ты при разговорах с ними даешь слабинку (люди не дураки и секут это) поэтому и наезды на тебя идут. Резюме - почти стал лохом,но одумался-не будь лохом дальше. Шли на...
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 17:04 pm

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Прочитал, ржал чуть живот не заболел. Вывод таков ТС - лох неграмотный (не в обиду будет сказано), но соскочил с (цензура) вовремя Laughing Laughing Так еще и трусливый паникер. Laughing
Особенно поржал, что он в Новосибирске а тупые кидалы-малолетки в Москве Laughing Laughing
Выпиши им в устной форме путевку на три буквы, подыми руку и махни ею вниз, выпей бутылку водки а наутро забудь все как СТРАШНЫЙ-СТРАШНЫЙ сон. Laughing Твоими ксерокопиями они могут только подтереться если бумага закончиться.
Если уж ты очень сильно напуган произошедшим и вдобавок серьезно страдаешь манией преследования и сколинофобией (боязнь школьников), тогда меняй полностью ФИО и беги, беги с Раши куда нибудь подальше, лучше на другой континент (всех родных не забудь так же вывести из страны) и отсиживайся по тихому, хотя бы лет пять на Родину не звони и не пиши, по моему охоту на тебя серьезные люди начали с 9"Б" класса столичной школы. Laughing
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2010 17:11 pm

sib_dj
Руб.
0
нет ничем я не страдаю с ними по телефону вообще не общался(звонили но молчали , я их на йух послал и трубку положил), на все его угрозы в агенте еще с самого начала сначала корректно потом открытым текстом посылал.просто хотел мнения народа услышать поэтому и тему создал. и еще можно без оскорблений..
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 21:01 pm

annava
Господа почти аналогичная история, правда в сасмом начале пока. Помогите пробить владельца номера Теле2 +79521093556, приобретен не больше месяца назад, похоже в Воронежской области. Exclamation Если это возможно, конечно.
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 21:51 pm

annava
sib_dj писал(а):
нет ничем я не страдаю с ними по телефону вообще не общался(звонили но молчали , я их на йух послал и трубку положил), на все его угрозы в агенте еще с самого начала сначала корректно потом открытым текстом посылал.просто хотел мнения народа услышать поэтому и тему создал. и еще можно без оскорблений..
Да, нет!Все понятно, человек подумал, что кто нибудь сможет успокоить его в данной ситуации. Но похоже никто помочь не сможет, даже советом путным, я пока сам "около вашей ситуации" и понимаю, что хочется поддержки грамотного человека, но к сожалению это не всегда возможно. Так, что держитесь, крепитесь и надейтесь, что не случится ничего худшего.
Добавлено: Воскресенье Февраля 27, 2011 13:59 pm

chi-gal
...вот у вас проблемы!? как дети, ей Богу!!!

Похожие публикации
Тема
требуется помощь в ЗАГСе МО Балашиха
Требуется помощь с банком
Требуется помощь срочно в Санкт-Петер...
Требуется помощь в получении прав кат...
Требуется помощь в возврате. Мск. ЮЗА...
Требуется помощь форумчан (Объединимс...

Перейти: