Встреч не запланировано

001-999

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2010 1:26 am

MAXXXXX
Руб.
0
Борис Николаевич Путин писал(а):
У нас 001 значительно дороже чем 777, цена на 999 значительно ниже всех одинаковых, т.к. не пользуется спросом, якобы это перевернутые шестерки.

Это где у Вас???
С каких это пор у нас 999 стали дешевле 111, 222, 333, 444 и 888 ???
Да и на 001 и 777 ценник всегда был практически одинаков!!! (МРЭО на Лизы Чайкиной), семерки лишь немного дешевле!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2010 1:54 am

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
MAXXXXX писал(а):
Это где у Вас???
С каких это пор у нас 999 стали дешевле 111, 222, 333, 444 и 888 ???
Да и на 001 и 777 ценник всегда был практически одинаков!!! (МРЭО на Лизы Чайкиной), семерки лишь немного дешевле!!!

Это у нас там же возле Гаранта, где и у вас, мес. 8 назад машину с учета снимал мне обрисовывали именно такую картину, как я и говорю.
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2010 1:59 am

CopyPaste
Руб.
0
В области 001 дороже 008 и 888 (наравне) в 2 раза...
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2010 2:07 am

Центр
Руб.
0
В МО 001-009 закрыты для легкового транспорта
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2010 11:00 am

blindows
Руб.
0
TOKA писал(а):
А никто не заметил, что автор уже не учавствует в полемике??
Опять все превратилось в балаган..Кто то вообще не понимает зачем это все нужно (номера, лобовики, ксивы) , но все равно продолжает усердно тусоваться на этом сайте и отписываться во всех темах...

2 автор: оффициальных коттировок "солидности" не существует.. Есть предпочтения людей и исходя из этого приблизительно формируется негласный рынок номеров..
мне кажется, что 777, равно как и 999 стоят дороже 001, а те в свою очередь дороже 002-009, и тройных...Но это сугубо мое впечатление... Но все эт о"дороже" относится к людям с улице. Начальнику МРЭО они все стоят одинаково...Квитанцию в 500 р.

какая разница, участвую я или нет в полемике? по первому посту я четко написал что интересует именно ВАШЕ мнение, а вот исходя из ваших мнений я приму для себя нужную мне информацию.

начальнику МРЭО может и пофиг, но когда я сидел у него ему звонил начальник по старше и все номера такие как 001-009 и три одинаковые цифры, были забиты почти на всю серию вперед.
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2010 12:01 pm

mamp
Руб.
50
Борис Николаевич Путин писал(а):
mamp писал(а):
я вот свои даже не выбирал. позвонили сказали забирай подарок, 001 - типа первый. и все. вот и остались. а так в принципе пофиг какие.

Никто у вас не спрашивал какие номера на вашей машине. Так, просто понтанутся решили Laughing

Так точно, Борис Николаевич, Вы меня разоблачили. Очень долго ждал этой темы, чтобы понтануться номерами. Вот случай и выдался Very Happy
Перейти: