Встреч не запланировано

Подскажите где восточное кафе в Москве?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 0:32 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Ищу восточный ресторан хороший в москве, чтоб было много подушек и было можно снять обувь и посидеть за столиками покуривая кальян.

помню в ЗАО где-то было такое и танец живота там танцевали девочки и бильярд был в другом зале, но был там 3 года назад и не помню вообще где...

кто что подскажет?
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 0:42 am

DiX
Руб.
50
Может ты имеешь ввиду ресторан "восточная сказка"??
 Профессиональное CCTV
IP и аналогове видео.
Дания.
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 0:44 am

Вилли
Руб.
50
Насчет кальяна не знаю, а вот поесть от души - это в Бабай Клаб.
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 0:46 am

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Директор моря
Приезжай к нам летом в Краснодар, свожу тебя в очень хороший арабский ресторан, там и подушек много и кальян хороший и танец живота танцуют, можно для себя лично заказать. Самое главное обувь снимают. Ко мне много Москвичей приезжало, всем очень понравилось
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 0:48 am

Вилли
Руб.
50
Блин - забыл - еще Ашхана - там и кальяны были, но в Бабай Клабе кормят вкуснее.
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 0:48 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Вилли
в Бабай Клабе бываю часто, очень вкусно там, просто там нельзя без штиблет посидеть и не танцуют танец живота, а это завтра будут необходимые условия.

DiX

нее там другое название, здание вроде как бы трёхэтажное магаз там или что-то вроде, а сам кабак в полуподвале.
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 0:53 am

Жиганенок
Когда в МСК предпоследний раз был, меня возили, не помню как называется и где, но от Красной Площади минут 15 ехать.
Там через парк маленький проходишь и белый такой здоровый терем, там и печка внутри и кальян и плов и чего только там нету.
Если уж совсем интересно будет постараюсь узнать.
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:03 am

Вилли
Руб.
50
Директор моря

Да... Танец-то я и упустил из виду. В Ашхане по моему его тоже нет.
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:22 am

TOKA
Руб.
50
нда.. вот ты задал задачку...В Белом солнце и Самарканде есть танец живота, но нет "без обуви"...в Ч1 в Нескучном есть "без обуви", но нет танца живота...)
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:28 am

parenyok1981
Руб.
50
Директор моря писал(а):
можно снять обувь и посидеть за столиками

Любитель вкусно поесть и "понюхать" запах чужих ног (носков)? Shocked Laughing Wink
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:29 am

Директор моря
это всё не то Smile

блин......помню что это недалеко от клуба ночных волков в ЗАО.

забыл название....гадство, а на завтра там надо заказывать заранее....
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:31 am

Директор моря
parenyok1981

я чужие носки нюхаю когда в поезде катаюсь или когда в синематограф хожу, почему-то в кино всегда приходят какие-то вонючки немытые и садятся поблизости....это видимо фетиш такой Smile
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:38 am

against
Руб.
0
 Скрытый текст 

отличная вкусная еда, вроде как танец живота каждый день, я правда не видел этого но позвони уточни )
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:40 am

Директор моря
against
спасибо, но там босиком не посидишь на топчанах.
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:42 am

against
Руб.
0
еще в чайхона №1  Скрытый текст  можно без обуви посидеть и кальян норм с едой, но танца по-моему нету )
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:44 am

Центр
Руб.
0
against писал(а):
http://www.skazkavostoka1001night.ru/doc/8/

отличная вкусная еда, вроде как танец живота каждый день, я правда не видел этого но позвони уточни )

Был там пару раз. Место достойное,Директор Моря только ты штиблеты понарядней одень и носки красивые. Там в пятницу и субботу подтягиваются очень серьезные типы. Там еще на выходе Бооольшая корзина фруктов стоит,берешь бесплатно ( если че пакет в карман засунь )))))
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:44 am

against
Руб.
0
у них очень много залов в самом ресторане, может есть где-то именно с подушками, типа чил аутов, надо звонить...
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:48 am

parenyok1981
Руб.
50
На сайте Чайханы в новостях:

Открытие ресторана Чайхона №1 в Жуковке - это не просто открытие очередного ресторана сети в элитном районе Москвы...

Это как понимать? Shocked Shocked Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:52 am

against
Руб.
0
 Скрытый текст 

ну типа москва Very Happy
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2010 1:54 am

Иннокентий
Руб.
50
Директор моря
есть "Бухара" на ленинградке, правда давно там не был, но раньше бывал - там каждые пол-часа танец живота три девушки танцуют, как бесплатная опция было, не знаю как щас.
место хорошее 100%! насчет "без обуви думаю, тоже можно поговорить.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Перейти: