Встреч не запланировано

"Лукойл" компенсации жертвам ДТП не даст

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 15:39 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
 Скрытый текст 

Смотрим новость, читаем комментарии.
ВЫсказывайте свое мнение по этой ужастной аварии.
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 15:51 pm

Жиганенок
Так а что обсуждать, о какой компенсации может идти речь, если мадам сама выехала на встречку, и что тут вообще обсуждать?
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 15:53 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
Все очевидцы, утверждают обратное.
В комментариях к этой статье есть их обращения .
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 15:54 pm

фадей
Жиганенок писал(а):
о какой компенсации может идти речь, если мадам сама выехала на встречку, и что тут вообще обсуждать?

комент под этой статьёй:
Александр писал(а):
У меня там был знакомый в тот момент. Мерседес выехал нагло на встречную полосу, и просто убил 2-х людей в Ситроене. В какой же помойке мы живем...

Cool
 Arbeit macht frei - Работа делает свободным
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 15:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Чё тут коментировать, в России живём! Я уже давно не чему не удивляюсь! Тёток жалко конечно!!!
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 15:58 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
Или, вот еще, тоже в коментах :

"Михаил, если то что вы написали правда, большая просьба помогите родственникам погибших в разборках < Наблюдал все сам,"мерин" стоял за мной,все в статике,и в следующую секунду он выруливает на встречку,без сигнала поворота и стартует,в то же мгновение в лоб ситроену..."15-ая" жигули стояла аккурат на том месте,где "мерин" запечатлен,с той разницей,что без пересечения сплошной,да и если бы даже показал "поворот"-шансов у водителя С3 не было ни одного!!! Слишком резво "мерин" выскочил из-за меня,ему по-любому этот маневр не видно было...И как правильно выше сказано-какого лешего ситроену на "встречку" лезть,ежели в тот момент в область все ряды абсолютно пустые были,здесь и обида начинается-ежели человек покойник,то вали теперь все на него...ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ МЕРСЕДЕСА!!! И как же быстро "обстряпали"-не справилась с управлением...на пустой дороге...ну-ну...Покрытие дорожное идеальным не было,но про тяжелые условия пусть и не заикаются..""""
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 15:58 pm

фадей
Жиганенок, ты веришь офиц. заявлениям ПС "ЛукОйл"?! Laughing
Помнишь аварию на московской трассе а005аа98? Его тоже вытолкнули на встречку якобы, и он вылез чтобы избежать мифической аварии Wink
Да и слова ПС компании: "Но даже если установят вину нашего сотрудника, фирма тут ни при чем. Возможно, сам Анатолий Александрович решит помочь погибших из своих личных средств."
возможность допускают..., точнее просто крайнего нашли! Wink
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 16:00 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 16:08 pm

submarina
Руб.
0
номерки С398СС 77 Evil or Very Mad на фото видно!
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 16:10 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
Вот еще комментарии( кому лень читать ):

""""

В страшном мире живем. Анна Шавенкова, дочь главы избиркома Иркутской области, сбившая двух женщин НА ТРОТУАРЕ, не удосужилась подойти к пострадавшим, а обеспокоилась только повреждениями своей машины; Регина Панина – супруга известного хоккеиста «Ак Барса» на своем «Porshe» на полном ходу врезалась в «Жигули» 14-й модели. Погибли мужчина и женщина, их дочь осталась круглой сиротой. Что эта тварь сказала гаишникам? "Поскорей оформляйте страховку. Мой муж - хоккеист из команды «Ак-Барс». У него хорошие связи". Эти упыри из ЛУКОЙЛА, по вине которых погибли две женщины, отрицают свою вину и еще смеют отказываться от компенсации... Сухой остаток: страшные аварии, жуткие смерти ни в чем не повинных людей. Но еще страшнее то, с каким цинизмом эти нелюди ведут себя. Ведь им реально на все и на всех положить со всей амуницией. Что их напугает? Может суд линча?.. Над этим надо подумать""""

""""БОЙКОТ ЛУКОЙЛУ, пока виновный не получит то, что заслуживает!!! В жизни на эту заправку не заеду, прямо с души воротит! Господи, бедные женщины... Настроение от всего этого такое мерзкое, что окажись передо мной эти двое из мерса, сердце бы вырвал обоим голыми руками. Ублюдки!"""""

""""Думаю по этому поводу лучше всего обратиться сюда  Скрытый текст  я уже свое письмо написал."""""

""""Такая резонансная авария на глазах множества живых свидетелей.. и такой некомпетентный подход со стороны силовой вертикали власти (от гаишников, начальников и выше), которые давно уже себе подписывают приговор-могилу.. так трусливо лгать - ПОЗОР!!! Где видео с камер? Сломались? Где здравый ум инспекторов дпс (не знать школьный курс физики)!?! Это надо совсем "нюх" потерять, чтобы выстраивать подобные "отмазки"! Силовая вертикаль власти потеряла всякое доверие.. Репутация лукойла - перечёркнута чёрной лентой! Три моих знакомых видели мерина на встречке! Рыба гниёт с головы! Всё возвращается бумерангом (долетая до детей и внуков)! Все мои знакомые больше не заезжают на лукойл!!! Спасибо Life.ru! Земля пухом Оленьке и Вере Михайловне! Глубочайшие соболезнования родным, держитесь!!! Возмездие будет!""""""""""""""""""

и еще много других.......
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 16:41 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
ЛУКОЙЛУ-БОЙКОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и коллективное обращение на сайт президента! (еще есть надежда, если НАС будет много), возможно услышат!!!
Сейчас идут такие же обращения на других сайтах.
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 17:01 pm

korobochka
Руб.
0
Я не в коем случае не защищаю водилу мерина, но на фотах видно что у ситра оторвало ЛЕВУЮ дверь и у Мерина больше замята ЛЕВАЯ сторона, что нелогично для лобового удара на встречных курсах.
 Всякий видит, кем ты кажешься. Немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

Если Вы еще не сидели в тюрьме, это не Ваша заслуга, это наша недоработка. Ф. Дзержинский.
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 18:19 pm

Жиганенок
А чего 221ому то было лезть на встречку если она "закрыта" была?

Цитата:
Жиганенок, ты веришь офиц. заявлениям ПС "ЛукОйл"?!

Я верю в наличии денег, и они в России решают все проблемы в 99,9% случаев!

Цитата:
Помнишь аварию на московской трассе а005аа98? Его тоже вытолкнули на встречку якобы, и он вылез чтобы избежать мифической аварии

Чего удивляться, у меня корешок подполковник, въехал пьяный в зад стоящему на красный - он был прав, так как по схеме получилось что водитель впереди идущего автомобиля двигался задним ходом.

Ну и что... дальше то что.. так было, так есть и так будет...
Чему дивится то.. и бороться с этим бесполезно... я уверен что пассажир 221ого, за руку здоровается с Путиным .... пойти писать заявление в милицию на него ....
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 19:20 pm

Kostja
Руб.
0
Да мрази они все, эти топы и детишки их, убивающие немецких пенсионеров на Ламбах! Бабло есть, связи есть, твори что хочешь! На 100% уверен, что этот урод выехал на встречку.
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 19:44 pm

фадей
Жиганенок писал(а):
Чего удивляться, у меня корешок подполковник, въехал пьяный в зад стоящему на красный - он был прав, так как по схеме получилось что водитель впереди идущего автомобиля двигался задним ходом.

Ну и что... дальше то что.. так было, так есть и так будет...
Чему дивится то.. и бороться с этим бесполезно... я уверен что пассажир 221ого, за руку здоровается с Путиным .... пойти писать заявление в милицию на него ....

дык тут всё понятно! Тут я и не спорю, прав не тот кто прав, а тот у кого их больше! Россия...... Exclamation
Я к тому, что на самом деле всё несколько иначе, и то что виновник дтп W221! Но никто не признает это, т.к. схемы нарисованы грамотно, свидетелей со стороны ЛукОйла пол Москвы записано............, а если и признают, то крайним будет водила мерса, про компенсацию можно забыть.......
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 20:15 pm

фадей
фотка кликабельна
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 20:36 pm

Жиганенок
Радует качество немецкого автомобиля.
"Отделались легким испугом" можно сказать.
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 21:10 pm

mr.roman
Руб.
50
Поражен!!!
Лукойлу БАЙКОТ!
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 21:15 pm

sergejB
super-mamont писал(а):
http://www.newizv.ru/images/photos/big/20100226171015_Road.jpg

ну и посмотри по этой фотке, где было столкновение, если ситроен стоит развернутый на своей крайней левой полосе. Если бы на этой полосе было бы столкновение левыми сторонами, то ситроен вынесло бы на середину проезжей части.
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2010 21:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
я не понял, а причём тут лукойл?
если виноват водила то с него и спрос. какого кляпа лукойл должен платить не пойми за что?
Перейти: