Встреч не запланировано

мр97

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 13:46 pm

Buck1983
Руб.
40
В личку, есть два номера. Срочно. Мопед не мой, канал серьезный.
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 13:52 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
АМР97 или МР97 а цифра любая вначале? это разные вещи и деньги..к тому же с НГ на Садовом где выдавали такие номера, разводят руками, мол щас не выдаем АМР97 не за какие бабки
 Ego potissimus
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 13:58 pm

Buck1983
Руб.
40
PaPa_CaRLO

АМР цифра уже какая-то определенная (все три цифры), готовили людям, они отказались в последний момент. Будет реальный интерес-уточню. Выдадут на Садовом только на юр.лицо на три года сроком.
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 13:59 pm

Buck1983
Руб.
40
PaPa_CaRLO

и что-то не встречал я МР97 с первой буквой кроме "А".. а ты говоришь, разные деньги))
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 14:02 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Buck1983 писал(а):
PaPa_CaRLO

АМР цифра уже какая-то определенная (все три цифры), готовили людям, они отказались в последний момент. Будет реальный интерес-уточню. Выдадут на Садовом только на юр.лицо на три года сроком.

ты просто написал в первом почта что номер МP97, я просто уточнил АМР97 или нет.. если АМР97 и есть 2 номера, уточни сколько по деньгам, какая оплата и регалии(постановление и спецсигналы)..в личку скинь
 Ego potissimus
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 14:04 pm

Buck1983
Руб.
40
Скинул. Регалии все.
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 14:12 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Buck1983 писал(а):
Скинул. Регалии все.

Напиши ценник в паблик, быстрее покупашку найдёшь... fbxsfnje365x
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 14:16 pm

Buck1983
Руб.
40
Цена три тысячи стодолларовых купюр без моего интереса (обсуждаемо)
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 14:29 pm

Buck1983
Руб.
40
Без предоплат одним днем, схема очень безопасная, механизм подробный опишу в приватной беседе.
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 15:04 pm

mr.roman
Руб.
50
300.000$ за три года дороговато
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 15:11 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
mr.roman писал(а):

нормальная цена..не стоит писать если не знаете..
 Ego potissimus
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 15:24 pm

Buck1983
Руб.
40
при личной переписке возник вопрос, хочу уточнить, чтоб не тратить наше с Вами время.
ДА! Номера и бумажки принесут в машину. Деньги можно отдать, убедившись в подлинности документов по своим каналам. Господа, кому нужны эти номера знают, что они выдаются не в окошке и ходить за ними по кабинетам тоже не каждый может. Не надо просить постоять в кабинете при оформлении докуметов, это не реально. Допускаются к обсуждению предложенные Вами схемы. Все в ЛС желательно.
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 16:05 pm

Lager
заверяю на 100% что это воздух!
при личном общение с человеком понял что он даже не в теме продаваемого товара!
Зря вы так уважаемый на 300тонн целен подписываетесь, спрашивать то с вас будут!

объясняю почему, мною был задан вопрос, куда принесут и что?

--- принесут все оказывается в авто где я должен буду сидеть с 300тыс$ и ждать железки и талон! ))))
А самое смешное в всей этой ситуации что оказывается предписание закреплено за этими номерами!

ув. Buck1983 я вам в л.с. объяснил и повторю еще раз здесь -- предписание закрепляется на вин и марку цвет авто, а не как за номерами т.к. многие официально пользуясь предписанием ставят на авто подменки! по этому не чего закрепить на твои мнимые амр97 не могли!

по этому делаю вывод, что человек даже не в теме! посему это либо весенние обострение постучалось, либо просто очередной радостный посредник услышавший звон. Но не понимающий о чем он, но зато в предвкушение золотых гор!
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 16:06 pm

mr.roman
Руб.
50
[quote="PaPa_CaRLO"][quote="mr.roman"]300.000$ за три года дороговато[/quote]
нормальная цена..не стоит писать если не знаете..[/quote]
нормально, если пожизненно и за подписью президента.
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 16:09 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
mr.roman писал(а):
PaPa_CaRLO писал(а):
mr.roman писал(а):

нормальная цена..не стоит писать если не знаете..

нормально, если пожизненно и за подписью президента.

эта цена была еще в прошлом году, и делали как раз на Садовом...и стоило так же. Какой президент и причем тут пожизненно??
Делали либо 1 год либо 3...и цена адекватно...знаете где дешевле?думаю нет
 Ego potissimus
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 16:09 pm

Lager
Buck1983

и еще один момент! мр97 так же как талон, так же как и два штампа на звуковые и световые спецсигналы, выдают на мясе на втором этаже в кабинете спец продукции а не в окошках мрэо, оторе, и тем более в авто на заднем сиденье!

Удачи в продаже, и берегите свою задницу в таком бизнесе!

не чего личного!
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 16:12 pm

Lager
Цитата:
эта цена была еще в прошлом году, и делали как раз на Садовом...и стоило так же. Какой президент и причем тут пожизненно??
Делали либо 1 год либо 3...и цена адекватно...знаете где дешевле?думаю нет

в прошлом году было всего 3 комерческих номера, 2 из них были повешены на физиков без спец сигналов! один ушел в москвоский крупный банк! не рассказываете о том что не знаете!
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 16:17 pm

DEMARIO
И выдавала их на садовке такая тетя, грудастая.. к слову говоря.
Кто бывал - тот знает, у нее там до кучи номеров за спиной
лежало всегда. Так что всякие мрэо- естественно отпадают.
А про ценник, то он, по идее, достойный, если это "риал сейл".
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 16:18 pm

Lager
в этом году я думаю мр97 коммерции вообще не будет! так как нургач всех раком ставит!
сейчас тема лучше мр97 пошла это красные номера, они стоят в разы дешевле, а к ним не талон не чего не надо, ездишь в своем маленьком гос-ве на четырех колесах и кладешь куй на все! и ценник у них не 300 а в раене 120-140 в зависимости у кого какие выходы! у меня товарищ делал себе за 120! кутуза-раздел, по барабану!
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 16:32 pm

Buck1983
Руб.
40
Lager

Я не посредник, в цену не заложил ни копейки.
действительно, вопросом не владею в полной мере, но я и не пытаюсь жаргонить и не включаю спеца, согласись. Во многих вопросах мне не удобно перезванивать-переспрашивать. При реальном интересе устраивается контакт с человеком, который разложит что и как. В том числе моменты передачи-оплаты обсуждаются. Деньги вперед никто не даст, но и делаться ничего не будет абы кому. Моей задачей было отфильтровать нормальных пассажиров от зевак.

Кому интересно-ЛС

Похожие публикации
Тема
А***МР97
Амр97 авариЯ
а360мр97 + Volkswagen Multivan (T5)
В***МР97 и М***МР97
КУПЛЮ АМР97
АМР97 (продам)

Перейти: