Встреч не запланировано

мр97

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 16:51 pm

tdbk
Что за бред - передавать номера+ доки в машине?!
Добавлено: Среда Марта 03, 2010 16:58 pm

Buck1983
Руб.
40
tdbk писал(а):

конечно, в фойе намного удобней-можно на диванчик присесть, деньги пересчитать.

В общем, кому нужна помощь в получении вышеобозначенных аргументов, пишите в ЛС. До вечера не отвечу, уеду сейчас.
Добавлено: Пятница Марта 05, 2010 0:35 am

DGI
Руб.
0
Lager

а по какому поводу водителя не лишали прав?
он гражданин нашей страны, обязан иметь наши права = лишить его спокойно могут
 Выкуп зданий, попавших в списки самостроя Москвы (819-ПП).
Добавлено: Пятница Марта 05, 2010 0:44 am

tdbk
Buck1983 писал(а):
tdbk писал(а):

конечно, в фойе намного удобней-можно на диванчик присесть, деньги пересчитать.

В общем, кому нужна помощь в получении вышеобозначенных аргументов, пишите в ЛС. До вечера не отвечу, уеду сейчас.

Речь не про это - смотри глубже..
Добавлено: Пятница Марта 05, 2010 1:40 am

Lager
DGI писал(а):
Lager

а по какому поводу водителя не лишали прав?
он гражданин нашей страны, обязан иметь наши права = лишить его спокойно могут

Да он гражданин этой странны но официально числиться работником консульства, машина является собственностью консульства, почитайте закон!
Добавлено: Пятница Марта 05, 2010 2:15 am

Buck1983
Руб.
40
tdbk, если есть интерес-узнайте для начала схему, а потом можете обсуждать. Передача номеров и доков в машине-лишь часть сделки, которую Вам я и не описывал, в паблике мне тоже делать этого не хочется. Далее мы с Вами (например) обсуждаем возможные маневры. Можете выписать пропуск своими силами и ходить сзади с дырочками в газете, при поупателе никто ничего подписывать не будут и грудастая тетя на втором этаже в сделке не участвует. Кроме этого, никто не отнимает у Вас права пробить по своим каналам (а они есть у поттенциального покупателя, такие номера не в Ашан ездить делают), выдавались ли сегодня такие номера и после этого отдать деньги.

Переставайте заниматься разоблачениями, товар абсолютно реален на сегодняшний день. Схемы все обсуждаемы. Исходные данные даны. Я-не посредник, а связующее звено. Мне можно и просто спасибо сказать, кто как воспитан. В первую очередь мне важно помочь продавцу, который, опять же, не наваривается, а расплачивается за безответсвенность людей, в последний момент отказавшихся для сохранения отношений в данном ведомстве. Мутили-мутили и вдруг передумал-не любят в кабинетах такие дела. Кому интересно-в ЛС, дальше упрашивать никого не буду. По существу вопросы уйдут выше, я в гаишно-кабинетных терках не силен, на конкретные вопросы ответит следующий в условной цепочке по моему запросу или при вашем с ним контакте, по интернету такие дела не решают и никто на форумах барыжить изначально не собирается.
Добавлено: Пятница Марта 05, 2010 20:14 pm

DGI
Руб.
0
Закон читали, Инспектора имеют права останавливать и проверять документы. И так же могут лишить прав. Машину забрать не могут, а права - легко.
 Выкуп зданий, попавших в списки самостроя Москвы (819-ПП).

Похожие публикации
Тема
А***МР97
Амр97 авариЯ
а360мр97 + Volkswagen Multivan (T5)
В***МР97 и М***МР97
КУПЛЮ АМР97
АМР97 (продам)

Перейти: