Встреч не запланировано

Претензия к CW.WS

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Апреля 04, 2010 0:32 am

alext509
Руб.
50
До сих пор CW.WS деньги не вернул, говорит, что дела идут не очень и денег у него нет:( Очень жаль что такие безответственные люди присутствуют в данной конференции
Добавлено: Воскресенье Апреля 04, 2010 12:38 pm

Сван
Руб.
100
А кто сказал, что они присутствуют? Давно всё было ясно и понятно.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Апреля 07, 2010 16:25 pm

alext509
Руб.
50
Появилась возможность пробить данного человека, но это займет какое то время, вообщем кому он еще должен пишите в личку, как пробьем, так скину все данные на него всем желающим. Т.к данный персонаж поступает по свински, мы сним поступим так же:)
Добавлено: Среда Апреля 07, 2010 16:39 pm

parenyok1981
Руб.
50
alext509
150 рублей конечно не те деньги, чтобы говорить, но тут дело принципа...
Мне в ЛС плиз! Embarassed
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Апреля 08, 2010 22:55 pm

АвиаМагнат
Руб.
1750
alext509 писал(а):
Появилась возможность пробить данного человека, но это займет какое то время, вообщем кому он еще должен пишите в личку, как пробьем, так скину все данные на него всем желающим. Т.к данный персонаж поступает по свински, мы сним поступим так же:)

скинь мне данные я сверюсь со своими..может даже тебя подправлю... как его зовут - Димка?
 § 1. Утром бабки - вечером стулья!
§ 2. В личке отвечать мне только через цитату !
Добавлено: Понедельник Апреля 12, 2010 20:34 pm

alext509
Руб.
50
Я думаю ближе к пятнице все должно быть, скинь пока то что есть у тебя, за такой косяк я постораюсь чтобы закрыли парня, он меня почти 2 месяца завтраками кормил. Я счас людей серьезных напрег, думаю если все ок будет лет на 10-12 присядет:)
Добавлено: Понедельник Апреля 12, 2010 20:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
это что за серъёзные люди напряглись там у тебя из-за 8400 рублей?

всех подключил и судью и прокурора и воров и главу администрации с фсб? ну всё, капец теперь должнику!
заодно попроси и чтоб 150 руб для "паренька" выбили.
Добавлено: Вторник Апреля 13, 2010 0:09 am

alext509
Руб.
50
Здесь уже не в деньгах дело. Этот товарищ не предупредил, что он по краденным кредиткам билеты покупает - это раз, 2 человека в аэропорт ездили 3 раза, и так не улетели это 2, а в третьих он мне нервов помотал прилично, и после всего этого он даже деньги не вернул. Так что для меня это дело принципа:(
Добавлено: Вторник Апреля 13, 2010 0:52 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
alext509

а вы думали он своими кредитками будет расплачиваться?

и второе: зачем три раза то ездили если и после первого раза всё стало понятно? я вот один раз прокатился за 2500 туда-сюда на таксомоторе и больше не стал в авантюры с билетами влазить, но я изначально знал на что подписывался и поэтому претензии что кто-то не улетел глупо выдвигать! своя голова на плечах должна быть! любишь халяву - будь готов платить за неё!

претензию только одну вижу - не возврат денежных средств! вот это реальная претензия!
Добавлено: Вторник Апреля 13, 2010 1:56 am

chelovekmalekyla
Руб.
0
Директор будь аккуратнее в сообщениях на форуме к данному лицу, а то тебя еще закроют серьезные люди за неприятные высказывания лет эдак на 50. Меня бы не закрыли еще, за то что подчеркнул.
Закрывал бы чиновников, с них можно в несколько миллионов раз ($) поиметь и приятное народу сделать! Короче начинайте чистку с государства, тогда люди на криминал не будут идти, и вашу невинность никто порвет и не тронет!
Ну это все так, на эмоциях. Все равно серьезные дядьки пойдут закрывать за "кидок" в 8400 рублей вместо много миллионной чистой прибыли с грязных погон! Даже не читайте второй абзац! Rolling Eyes
Добавлено: Среда Апреля 14, 2010 2:44 am

АвиаМагнат
Руб.
1750
тык я же данные сюда могу скинуть чтоб страна знала своих героев.

Deeip = CW.WS = Димка ))

PS: димка данные твои скину в паблик будут все знать твою кидательскую фамилию и имя. + номер паспорта и т.д.
 § 1. Утром бабки - вечером стулья!
§ 2. В личке отвечать мне только через цитату !
Перейти: