Встреч не запланировано

"живой щит" на МКАДе

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 19:26 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
parenyok1981 писал(а):
Кстати тот пост ДПС на МКАДе недалеко от Ярославки давно считается "лютым"...
Народ там стригут как на конвейере...
А уж как козлы со свистками там бегают в левый крайний через пять полос за денежкой - вообще песня!!!
Сам не раз там такое наблюдал...
Тысячи могут подтвердить мои слова! Exclamation Twisted Evil

Я не тысячи и поста, без обид, на МКАД-е в районе Ярославки нет, только в районе Осташовки(посты есть на самом Щелчке при выезде на МКАД и на Ярославке при выезде туда же)...я как раз живу в том районе)) Ребят которые устраивали ЭТО я не знаю, да и даже если бы знал не оправдал бы. Меня не тормозили..Стараются обычно выцепить бензовозы или большегрузы, не более того.
 Ego potissimus
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 19:32 pm

фадей
Что там за пост такой, что на нём нет ГАРПУНа или ЛИАНы??? Shocked Evil or Very Mad На кой людей так подставлять, да ещё и женщина беременная в волге была...... Evil or Very Mad
 Arbeit macht frei - Работа делает свободным
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 19:39 pm

parenyok1981
Руб.
50
PaPa_CaRLO
Вот пикет про который я говорю:

ПОСТЫ ДПС г. МОСКВЫ: 129345, Москва, МКАД, 92-й км (внешняя сторона).
СВАО: Лосиноостровский; ст.м. Медведково (2050м на ЮЗ).

PS: Не знаю как там днём, а ночью там БЕСПРЕДЕЛ!!!
Twisted Evil Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 19:44 pm

Сван
Руб.
100
parenyok1981 писал(а):
ночью там БЕСПРЕДЕЛ!!

Нет там беспредела, там ночью люди работают просто. Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 19:46 pm

parenyok1981
Руб.
50
Сван писал(а):
Нет там беспредела, там ночью люди работают просто

Причём они там так каждую ночь работают!
И живой щит там также ОЧЕНЬ часто!
А тут произошла огласка из-за аварии...
А так бы и дальше эти "СМ", мирный народ бы подставляли... Twisted Evil
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 20:07 pm

бухарь
Руб.
0
Самое печальное в этой истории , то что устроив живой щит они тупо прошляпили злодеев !!! Или все же догнали ??? - взяв с них бабла - как обычно !
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 20:59 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Поймали гадов на АУДИ...главное что менты нашли Вольво...вот выдержка

Протаранившие «живой щит» на МКАД преступники задержаны в Москве
Сотрудники столичной ГИБДД задержали двух выходцев с Северного Кавказа, которых сотрудники ДПС попытались задержать при помощи «живого щита» на МКАД, сообщил в среду официальный представитель ГИБДД Москвы.
По его словам, в среду в 16.00 мск на 94-м км внешнего кольца МКАД патрульным экипажем первого спецполка ДПС ГИБДД на спецтрассе в ходе патрулирования был обнаружен автомобиль Volvo, на котором были установлены ранее похищенные номерные знаки, сообщает «Интерфакс».
 Ego potissimus
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 21:39 pm

Sab
Руб.
50
А в чем, собственно, дело? Сказали "тузы" в погонах, что накажут инициаторов данного ДТП.... Вот кто-бы этих тузов бы сковырнул....Блевотина сплошная, голова у рыбы прогнила насквозь, дальше уже некуда.
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 23:15 pm

AHgPEu
Руб.
0
Сейчас по ящику показали комментарий "императора МВД" Рашидика-первого. Сказал, что людЯм все убытки МВД возместит. А "директору дорог" - строгий выговор. Wink
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 23:20 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
Сейчас по ящику показали комментарий "императора МВД" Рашидика-первого. Сказал, что людЯм все убытки МВД возместит. А "директору дорог" - строгий выговор. Wink

Главный столичный милиционер Владимир Колокольцев объявил строгий выговор руководителю столичной Госавтоинспекции Сергею Казанцеву и извинился перед водителями, машины которых 5 марта использовали в качестве «живого щита» для остановки преступников на МКАД. Командир 1-го полка ДПС подполковник милиции Александр Козлов освобожден от должности..
Так что одного отстранили!!!
 Ego potissimus
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 23:34 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Неужели в нашеё старне хоть как то стали реагировать на произвол....чувствуют наверное ,что терпение народа вот вот рухнет и будет им,властимущем,короче плохо будет.
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Среда Марта 10, 2010 23:45 pm

Витя Младший
Руб.
0
Мда...теперь давайте на провинциалов тыкать. Чайка тоже в Иркутской области тусовался, сейчас главный прокурор. Полагаю, что хреновый. Тут я думаю вопрос не в провинциалах, просто наши доблестные органы власти совсем уже извините ёпу дались, мозги работают только в одном направлении - как бабло состричь. Посмотрел ролик сегодня как в Америке патрули типа "рискуя" жизнью кидают на встречу злоумышленнику колючку чтоб проколоть колеса. Представил как наши будут тоже самое делать...пока побежит доставать из багажника отдышка замучает и брюхо помешает.

На самом деле я не удивлюсь, если увижу инспектора ДПС, который будет тормозить машину не стоя, а сидя на стуле! Вот это будет прикол! Странно почему до сих пор эти свиньи не додумались до такого?
 Money making is a wonderful thing
Требуется помощь/содействие в СПб - пишите. Варианты всегда есть
Добавлено: Четверг Марта 11, 2010 16:44 pm

Franklin Delano
Руб.
35
Участники "живого щита" получат от ГИБДД почетные грамоты

Пострадавшие участники "живого щита", организованного сотрудниками столичного управления ГИБДД, получат почетные грамоты, а меры по ремонту их машин будут приняты в обязательном порядке, заявил глава ГИБДД г.Москвы Сергей Казанцев на заседании комитета Госдумы по транспорту.

"Я был на работе 5, 6, 7 и 8 марта, но узнал о происшествии только 9 марта. Был на заседании правительства, в 14 часов возвращаюсь в управление и вижу, что весь Интернет пестрит новостями. Если бы я узнал об этом сразу, то я бы вызвал этих двух пострадавших, вручил бы им благодарности за самоотверженные действия по задержанию преступников и принял меры к ремонту, что я сделаю сегодня же. Грамоты уже подготовлены и будут вручены сегодня во второй половине дня. И обязательно будут приняты меры по ремонту их автомашин", - заявил С.Казанцев.

Накануне глава Министерства внутренних дел России Рашид Нургалиев заявил, что сотрудники ГИБДД, использовавшие на Московской кольцевой автодороге 5 марта с.г. автомобили граждан в качестве "живого щита" для задержания преступника, сработали непрофессионально и подвергли опасности жизни людей.

По результатам проверки глава столичного ГУВД В.Колокольцев освободил от занимаемой должности командира Первого специализированного полка ДПС Александра Козлова, а Сергею Казанцеву объявлен строгий выговор. В отношении сотрудников ГИБДД, создавших на Московской кольцевой автодороге "живой щит" из автомобилей граждан, возбуждено уголовное дело по статье "Злоупотребление должностными полномочиями".

Об использовании милиционерами частных машин в качестве "живого щита" в ходе спецоперации на МКАД в своем видеосообщении рассказал владелец пострадавшего 5 марта автомобиля Сергей Сутягин.

11 марта 2010г.
 "Если бы геометрические аксиомы задевали
интересы людей, они бы опровергались"
Добавлено: Четверг Марта 11, 2010 17:05 pm

parenyok1981
Руб.
50
nbboy писал(а):
Если бы я узнал об этом сразу, то я бы вызвал этих двух пострадавших, вручил бы им благодарности за самоотверженные действия по задержанию преступников

Вообще бред...
Какие грамоты???
Какие самоотверженные действия???
Казан видать совсем мозг пропил... Laughing Laughing Laughing

Терпение кончилось...
Добавлено: Вторник Марта 16, 2010 7:33 am

I_kill_you!!!
Что думали те водилы, когда им говорили "Поставьте свою машину поперёк дороги", неужели непонятно для чего просили?

Зашугали совсем российский народ, выполняют любое дебильное требование того кто в погонах.

А грамотами лишь показали - что данный случай не вопиющий пример ментовского беспредела, а "выполнение гражданского долга". Twisted Evil

"Дружно в строй быдло, вас поощрят грамотой".
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 15:00 pm

plastilin
Руб.
0
Преображенский суд Москвы в понедельник приговорил к одному году колонии-поселения бывшего инспектора ГИБДД Олега Соколова, признанного виновным в превышении должностных полномочий при организации так называемого «живого щита» на МКАД в марте 2010 года, сообщила во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Лолита Дарчиева.

Рано утром 5 марта на МКАД, между Щелковским и Ярославским шоссе, сотрудники ДПС остановили несколько автомобилей. Заставив водителей поставить их машины поперек проезжей части, милиционеры пытались преградить путь преследуемой ими «Ауди». Иномарка протаранила «живой щит» и скрылась.

Собеседница агентства уточнила, что Соколов был взят под стражу в зале суда.

«В соответствии со статьей 47 УК РФ, он лишен права занимать должности на государственной службе в системе правоохранительных органов РФ сроком на один год», — пояснила Дарчиева.

Соколов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), максимальный срок лишения свободы по которой составляет четыре года.

Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован в течение десяти суток в кассационной инстанции Мосгорсуда.
Управляющий
Перейти: