Встреч не запланировано

Счетчики воды.

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 15, 2010 12:06 pm

skrudg
Руб.
0
как обмануть счетчики воды? отмотать,остановить? ваши предложения?
Добавлено: Понедельник Марта 15, 2010 12:14 pm

Сван
Руб.
100
skrudg
Решил пару сотен рублей сэкономить? Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Марта 15, 2010 12:19 pm

skrudg
Руб.
0
копейка, рубль бережет. когда платишь за три хаты, это актуально.
Добавлено: Понедельник Марта 15, 2010 12:21 pm

antonio28
Руб.
50
слышал, что каким-то специально обученным магнитом можно останавливать счетчик..
правда на современные модели вроде как магнитом не обмануть, т.к. там разные шестеренки и колесики не из металла..

для примера:
Добавлено: Понедельник Марта 15, 2010 12:29 pm

skrudg
Руб.
0
вот и я уже обломался с магнитом......правда мож магнит слабоват был. Embarassed
Добавлено: Понедельник Марта 15, 2010 13:05 pm

TeamViewer
Руб.
0
А у нас почему то нет счетчиков воды,лей сколько хочешь,тариф единый Laughing Может просто очередь не дошла?
 Я не занимаюсь коммерцией в любых её проявлениях
Добавлено: Вторник Марта 16, 2010 9:31 am

skrudg
Руб.
0
как начнут брать нормальное бабло за воду, так и у вас поставят счетчики.
Добавлено: Вторник Марта 16, 2010 10:58 am

MSC
Руб.
50
У меня тоже на 2х квартирах ( Москва)был тариф единый и я тоже думал,что сколько не лей,все равно в выигрыше.
А потом поставил ипонял,что мои( и моей семь) потребности не выходят за пределы какого то обьема и на воде через счетчики стал экономить примерно по 400р с каждого месяца,как если бы платил ранее.
Вот и все
400р мес х 2кв х 12мес в году=9600р в год.
Добавлено: Вторник Марта 16, 2010 11:39 am

Владелец клубной карты 

Sveton
Счётчики были с новья дома(уже прошло около 3,5 лет),но подключил только месяц назад....за месяц экономия 580 руб Laughing
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Пятница Марта 19, 2010 0:47 am

Sasin
Руб.
0
тут много способов почитай  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 20, 2010 14:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
позитрон ыыыы хоть один совет воплотите в жизнь оттуда отпишите.

решу вопросы по водяным счётчикам - 5 000 руб в месяц! (за меньшее лень выезжать) Laughing

хотя про необходимость зарядки водяного счётчика слышу впервые!

вот с электричеством решить это без проблем и любые счётчики! 25 000 за зарядку любого счётчика!
Добавлено: Воскресенье Марта 21, 2010 17:13 pm

Zebb
Руб.
80
С магнитами - реальная тема. У кента стоит. Все четко. Счетчик не работает Laughing Он ставил несколько неодимовых магнитов с жестких дисков.

описание магнитов  Скрытый текст 

Скрытый текст 

Тут продают супермагниты. Магазин в Швейцарии, описание на русском. Думаю можно найти и дешевле.

Форма: шар
Диаметр: 26 мм
Допуск: +/- 0.1 мм
Вес: 70 г
Покрытие: Поверхн. хромирована (Ni-Cu-Ni-Cr)
Намагничивание: N38
Сцепление: прибл. 10 кг

Цитата:

Здесь мы уже однозначно оказались в сфере абсурдного. Все женщины, которых я знаю, не могут вручную разделить два этих магнитных шара - все кроме одной альпинистки-скалолазки ...
Отрадно также наблюдать за озадаченными поначалу, а затем забавно искаженными лицами коллег-мужчин, пытающихся справиться с этой же задачей.
Этот шар нельзя назвать полезным в узком смысле слова - однако удовольствие он доставляет огромное.
Как и все большие магнитные шары, этот не вечен - ведь точечные контактные пункты испытывают на себе действие огромных сил.

По теме квадрат нужен.

Такой точно поможет!
 Скрытый текст 

Цитата:
Между собой мы называем этот магнит СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР.
Я не имею ни малейшего понятия, как можно со смыслом использовать эту штуку - он просто слишком силен почти для всех областей применения. Экраны, кредитные карты, видеопленки - пиши пропало! Совет: размещайте его на металлической поверхности только с толстой картонной прослойкой, чтобы было возможно снова свезти его в сторону: в противном случае снять его больше не получится. А два таких магнита без инструментов не растащит и Шварценеггер. Моя рекомендация: купите магнит поменьше. Если Вы все же хотите владеть этим монстром: ОСТОРОЖНО!!! И - пожалуйста - никогда-никогда не давайте смертельный номер в руки детям!

Форма: Квадр
Размер: 50,8 x 50,8 x 25,4 мм
Вес: 500 г
Сцепление: прибл. 100 кг Laughing
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

[/code]
 Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, некоторых людей искусали бараны
Добавлено: Среда Марта 31, 2010 18:41 pm

vasiapupkin
Руб.
0
А у кого хоть раз проверяли счетчики воды?
Добавлено: Среда Марта 31, 2010 18:48 pm

ok72
Руб.
0
Экономия на счётчике получается если прописано много народа. А вот у меня прописан один,а живет 3 человека - посчитал -экономии,как таковой, практически нет.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Понедельник Мая 03, 2010 20:40 pm

2577
я сделал примитивно! Тупо один усик на заводской пломбе пополам раскусил, вытащил свинцовую пломбу, верхняя половина счетчика которая считает, оказалась у меня в руках. Все!- вода идет, а счетчик не считает. Ставишь счетчик на место - он считает!
Добавлено: Понедельник Мая 03, 2010 20:53 pm

Сержд
Руб.
50
vasiapupkin
Домовые счетчики пока еще не придумали как проверять (законно)...... Квартира твоя собственность и ты имеешь полное право никого не пускать!!! Так что можно решить проблему проще : просто забить...... или сломать его:) Ну а если придумают лет через 5 закон......... то сказать что я в душе не знаю почему так Smile
Добавлено: Понедельник Мая 03, 2010 20:56 pm

Вилли
Руб.
50
С магнитом от винта все четко работает - правильно Zebb сказал.
Только надо его на постоянку не оставлять - я использую только при крупных тратах, а то он потом вообще работать перестает.
Добавлено: Понедельник Мая 03, 2010 21:07 pm

parenyok1981
Руб.
50
ОЛЕГАРХЕ экономят на воде? Shocked Wink Laughing Laughing Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Понедельник Мая 03, 2010 21:22 pm

Sab
Руб.
50
parenyok1981 писал(а):
ОЛЕГАРХЕ экономят на воде? Shocked Wink Laughing Laughing Laughing

Может они занимаются подпольным изготовлением водки? У меня в месяц выходит рублей 200 - 300, причем не экономим. Семья 3 человека + собака и кот...
Добавлено: Понедельник Мая 03, 2010 22:11 pm

djonik
Руб.
0
да я тож обламался, магнитом неберет. Видал свимим глазищами чел просто снимал счетчик и в обратку воздухом от компресора дул, сматывал. Интересно если его задам на перед поставить будет наоборот матать или там шаг резбы наверно разный.
Перейти: