Встреч не запланировано

Конфликт

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 12:21 pm

petyapupkin
Руб.
6486
2 Вася, Маэстро и Жека... и остальным
Высказываемся, пожалуйста, весьма тактично, без "лишней" информации. Предыдущие темы убрал - много лишней инфы.
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 12:26 pm

NordLand
Руб.
1317
поддержал !

конфа для общения и только !
а не для обсуждения того что вы начали творить !!!
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 12:26 pm

Street
Руб.
122
хочу добавить, в данном конфликте есть еще участники.

Обращение к модератору «Жека»:
Дабы не разводить флуд и не размусоливать все известные Вам темы, прошу ответить в данном топике, каждому заинтересованному лицу, по каждому инкриминированному Вам эпизоду.
Лица вам известны, ситуации тоже. Люди ждут объяснений, и сроков закрытия вопросов (так как даже в ICQ вы уже не появляетесь)
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 12:27 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
А стоит ли вообще выносить на Площадку проекта? ведь все равно решения будут принимать админы. От маленьких админов и обычных юзерей все равно не чего не зависит. Между собой просто надо разобраться. Ведь все равно каждый останется при своем мнении а в глазах всех Вася, Маэстро и Жека будут уже .......................
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 12:31 pm

Jeka
Street
Саш, я долг перед Ромой признаю и помню о нем. уверенный срок закрытия вопроса 7.04.10.
предъявы Васи и Маэстро считаю беспочвенными.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 12:34 pm

talalaeva lena
Руб.
0
PaPa_CaRLO писал(а):
А стоит ли вообще выносить на Площадку проекта? ведь все равно решения будут принимать админы. От маленьких админов и обычных юзерей все равно не чего не зависит. Между собой просто надо разобраться. Ведь все равно каждый останется при своем мнении а в глазах всех Вася, Маэстро и Жека будут уже .......................

Тут я с Вами не соглашусь.....
Если КОНКРЕТНО ЖЕКА должен КОНКРЕТНО МНЕ денег, и не то что не отдупляется, а вообще просто в игноре, то из всего этого следует,ч то ИМЕННО ЕВГЕНИЙ не то что не добросовесный приобретатель, а попросту "РЕДИСКА"- то есть "нехороший человек".
Лично МЕНЯ интересует уже не вопрос о отдаче , а именно ДАТА отдачи денег.
уж какнить за 7 месяцев можно было бы собрать "блинами" сумму.
 главный фигараст!
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 12:35 pm

talalaeva lena
Руб.
0
ждем 07,04-..................
 главный фигараст!
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 12:37 pm

Маэстро
Jeka писал(а):
Street
Саш, я долг перед Ромой признаю и помню о нем. уверенный срок закрытия вопроса 7.04.10.

Беспочвенны?? Shocked
Ну ну..отжигай давай дальше пацанчик... Laughing
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 12:39 pm

Jeka
Маэстро
непонятный ты: то ты говоришь, что тему надо снести. то опять начинаешь.
да, считаю, что беспочвенны. еще раз написать почему? опять начнешь просить, что б тему убрали?
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 13:30 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
talalaeva lena писал(а):
PaPa_CaRLO писал(а):

Тут я с Вами не соглашусь.....
Если КОНКРЕТНО ЖЕКА должен КОНКРЕТНО МНЕ денег, и не то что не отдупляется, а вообще просто в игноре, то из всего этого следует,ч то ИМЕННО ЕВГЕНИЙ не то что не добросовесный приобретатель, а попросту "РЕДИСКА"- то есть "нехороший человек".
Лично МЕНЯ интересует уже не вопрос о отдаче , а именно ДАТА отдачи денег.
уж какнить за 7 месяцев можно было бы собрать "блинами" сумму.
Обращайтесь в Арбитраж. Если там не помогло то уже смысла что то писать тут нет..Долбитесь в асю Жеке + Гаранту если сделка была через него
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 13:45 pm

SaintDarkAngel
Jeka писал(а):
LittleMuk
тема появилась ночью. ее petyapupkin перенес в закрытый раздел для АГ. Василия, видимо, это огорчило, т.к. ему нужна публичность. он создал тему еще раз. поэтому смысла нет ее куда-то вновь переносить. буду вновь обвинен в том, что удаляю тему. есть смысл дожидаться остальных членов АГ и выносить какое-то решение.

Ничего тут никто крамольного не выносил! И Жека ты как не выкручивайся написаное тобой явно высасоное из пальца, и по первому делу тебе было обещано процент со сделки, с деньгами вперед и во втором случае так же никто тебя авансом ничего не просил сделать,я тут на весь форум больше месяца тебя искал,через АГ так же!

Ты сначала наобещаешь а потом сливаешься,Но я опять же не это имел ввиду и ставил тебе в претезии,а твои наговоры типа не доверяйте и будьте осторожны! Я тут еще никого не подставил как ты и не подвел за все года,что нахожусь на ресурсе. Про тачки ты тут пытался написать,но забыл или не знал,что помимо того,по чем я их покупал при продаже я не точто не продавал в три дорога, а порою отдавал за свои деньги: например про ауди,да взял за 150 поставил новую резину за 38 000 р.,поменял все расходники,а продал за 200 000 где тут суперприбыль? С Мурано да мне повезло взял за 540 000 (но я ее выкупил с банка,отсюда и цена) а продал за 750 000 р. но чел доволен и ездит с удовольствием,в чем тут обман?

Про не доверяйте в связи с МВДешным прошлым,я его не стыжусь,а даже горжусь им как тебе не странно... только ты забыл написать,что это спецназ внутренних войск МВД ,а не оперсостав там в органах МВД ,а это разница существенная не замечаешь?

Да эта тема про грязь в отношениях,это переворачивание постельного белья,но договариваться с тобой в личке считаю бесполезным так как кроме пустых обещаний от тебя ничего не жду.А за мои поступки судить не тебе! Так как с тобой у нас ничего никогда так и не сложилось,что тебе давало бы право так обо мне говорить
 Я человек неконфликтный - никогда не спорю, сразу убиваю...
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 13:50 pm

petyapupkin
Руб.
6486
всё лишнее убрал
кто не в теме - лучше просто наблюдать!
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 13:56 pm

SaintDarkAngel
petyapupkin писал(а):
всё лишнее убрал
кто не в теме - лучше просто наблюдать!

Браза это ты типа про шапки летят? Wink Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 13:58 pm

SaintDarkAngel
Jeka писал(а):
Street

А я просто жду извинений за высказывание типа недоверяй ему т.к. он меня подставил! Ведь не было такого признайся? Будь мужчиной в конце концов
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 14:10 pm

Jeka
SaintDarkAngel
Вася, я тебе ответил на лс. могу ответить и здесь:
до сегодняшнего дня не говорил, не писал, азбукой морзе не набивал я этому "товарищу", что дел с тобой иметь нельзя.
требуй доказательств. т.к. с этим "товарищем" по телефону я ни разу не общался, в живую не видел, то доказательства могут быть априори только письменными.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 14:24 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Тема по правилам должна быть в разделе арбитраж системы, ушла туда, но срок годоности я ей устанавливаю сутки.

Василий, извинения просить в данном случае совершенно справедливо, но не в прямом эфире. Просить за тех, кто там сидит и сопли жует дожидаясь своего куска, так пусть сидят и жду, за них просить не стоит, как выше ты уже написал, здоровые мужики, с детьми, язык у них есть, руки с ногами тоже, к ответу человека сами подрулить смогут. Не надо говорить в одни ворота, все мы можем тому же Роме предъявы расписать и тот же Коля, если хорошо попросим промолвит пару слов в адрес данного персонажа, круговая порока? Меня вы в курс дела когда давали свои фантики не вводили, так вот и избавьте меня от того времени, когда и как вы эти фантики будете забирать.

Про члена АГ-Jeka, я крайне даволен работой данного персонажа в составе администсртивной группы проекта, член административной группы Jeka характеризуется инициативной, ответственной работой. Надеюсь на безупречную работу данного персонажа в составе административной группы и в дальнейшем.
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 15:12 pm

SaintDarkAngel
SaintAngel (13:4Cool :
говорит что ты пиздабол теперь))))))<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Maestro (13:49) :
<SMILE>id=424 alt=':Ой, ё:'</SMILE> т.е как. Выходит что про ту машину с которой ты якобы кого то там подставил он мне тоже не писал?? <SMILE>id=424 alt=':Ой, ё:'</SMILE>

SaintAngel (13:49) :
говорит нет)))))

Maestro (13:52) :
И то что ты не серьезный человек с которым он имел печальный опыт работы с тобой и которого он не рекомендовал бы никому тоже не писал мне об этом???

SaintAngel (13:53) :
ну ты читал,говорит не было такого))))

Maestro (13:54) :
Мдяяя..ясн вообщем. Выводы дальше делать только тебе.

SaintAngel (13:54) :
<SMILE>id=400 alt=':Ангелочек:'</SMILE> он)))

Maestro (14:01) :
Бля.я ему сегодня еще утром писал что какие нахуй извения чмо? Их не будет как ни от меня так и не от Васи. Хватит уже разыгрывать концерт и строить из себя без вины обиженую девочку. Хотел в личке разложить ему по полкам в чем он не прав по отношению ко мне и к тебе раз не понравилось что мы все в паблик вынесли. Но он сказал что разговаривать ему со мной больше не о чем и не считает нужным. Кароч скольский он..сказал же.
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 15:23 pm

Street
Руб.
122
SaintDarkAngel
зря без коррекции мата выложил, хотя понятно- эмоции
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 15:27 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
И снова вернулись с чего начинали..Василий тебе надо было это начинать? ведь на сколько мы поняли, тема себя иссекла давно.. Для чего надо было ее начать? если просто высказаться то не уместно выкладывать на всеобщее обозрение. Это дело личное, Ваше и Жека. Да и выкладывая переписку ты еще и Маэстро подставляешь. Зачем? Ну да затянулся спорт, один не пошел на уступки второй тоже..Но зачем все дальше и дальше углубляться?
 Ego potissimus
Добавлено: Четверг Марта 18, 2010 15:33 pm

SaintDarkAngel
Street писал(а):
SaintDarkAngel
зря без коррекции мата выложил, хотя понятно- эмоции

Эмоций уже нет,корректировать не могу так как потом получится,что я еще и приписал от себя что нибудь)))))

В конце концов взрослые люди тут сидят,а тема будет жить не долго поэтому ничего страшного не произойдет.

А выложил потому чтобы не было потом высказываний что я с воздуха это взял

Пы.Сы. ничего страшного и не такое мы тут видали Wink

Похожие публикации
Тема
Конфликт русских и чеченцев в Зеленок...
[ Опрос ] Возможный военный конфликт России и США
Межнациональный конфликт в Питере зак...
Как грамотнее решить конфликт с неаде...
Грузия, причины конфликта. много букв.
Гаражный конфликт в Твери.

Перейти: