Встреч не запланировано

Привлечение клиентов, плачу %

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 12:22 pm

a777aa02rus
Всем доброго времени суток. Суть дела такова - есть интернет магазин по продаже китайского барахла, вот только не знаю где клиентов надыбать, Вобщем плачу 10% от суммы заказа вашего клиента, ******************* вот сайт, или может кто хочет стать партнером, пишите
 !  Jeka :
ссылка удалена.
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 12:36 pm

artem-new
Руб.
0
10% при 100% накрутках - мало
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 12:37 pm

a777aa02rus
простите что ссылку написал, короче пишите лс, еще раз прошу извинения у админов
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 12:39 pm

a777aa02rus
30-40% от суммы заказов плачу!!!
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 12:57 pm

iron_07
вот один  Скрытый текст  . про проценты не забудьте Very Happy
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 13:23 pm

a777aa02rus
люди, кто нибудь желает по сотрудничать???
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 13:24 pm

cezar007
Спросил у продавца какие условия оплаты и доставки, сказал что мани вперёд потом отправляет товар. Я предложил отправить посылочку с объявленной ценностью наложкой что бы все видели где находится товар, продавец отказался и сказал что подумает.
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 13:45 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
а какой продавец товар из Китая будет отправлять без оплаты товара и без оплаты почтовой доставки? о каком наложенном платеже может идти в этом случае речь? если стоимость товара будет выше 10000 руб включая почтовую доставку при пересылке EMS то ещё и таможня будет включена ещё!
если пересылка будет федексом или дчл то стоимость посылки вместе с доставкой не должна превышать 5000 руб. иначе будет таможня 20-30% и + 2500 за услуги таможенных брокеров мать их в качель!
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 14:33 pm

MSC
Руб.
50
cezar007 писал(а):
Спросил у продавца какие условия оплаты и доставки, сказал что мани вперёд потом отправляет товар. Я предложил отправить посылочку с объявленной ценностью наложкой что бы все видели где находится товар, продавец отказался и сказал что подумает.

Глупость ты предложил или никогда не сталкивался ,когда приходит посылка,ты ее ВНАЧАЛЕ оплачиваешь,а потом вскрываешь.
А стоимость посылки к примеру 9999р,а там котлы,за 49$.
Или каталог ИКЕИ.

Здорово?
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 16:33 pm

a777aa02rus
Полено с надписью IPHONE 3ж в посылке, и хер че докажешь, договора купли продажи то нет, самое надежное это в магазине, когда товар в руках держишь и только потом деньги отдаешь, а если в инете покупаешь, то будь готов оплачивать вперед
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 17:08 pm

ok72
Руб.
0
a777aa02rus писал(а):
а если в инете покупаешь, то будь готов оплачивать вперед
не везде и не всегда....
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 17:19 pm

a777aa02rus
MSC писал(а):
cezar007 писал(а):

Глупость ты предложил или никогда не сталкивался ,когда приходит посылка,ты ее ВНАЧАЛЕ оплачиваешь,а потом вскрываешь.
А стоимость посылки к примеру 9999р,а там котлы,за 49$.
Или каталог ИКЕИ.

Здорово?

а разве если в посылке любая мобила,но не та, которую заказал,вместо айфона нокия1100, то как в ментовку идти, как вообще предьявить??????
Добавлено: Среда Июля 20, 2016 12:00 pm

Светлана_xxx
Руб.
0
Вам не плохо было бы не клиентов искать. а сделать качественное продвижение сайта, сео продвижение, контекстную рекламу и т.д., посмотрите в интернете какие нибудь хорошие айти фирмы, которые этим занимаются, или же можно просто найти специалистов, они будут брать меньше за работу чем если обращаться в фирму, но вот кстати я могу порекомендовать фирму wit-co, я когда-то имела с ними дело, не плохая компания, правда по ценам вас сейчас не сориентирую, вот их сайт  Скрытый текст  - можете ознакомиться поближе и если что иметь ввиду!!
Перейти: