Встреч не запланировано

Претензия к ivan2022.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 17:29 pm

skrudg
Руб.
0
эта тварь кинул моего товарища на 3000 рублей и еще на 10000 хотел, но товарищ во время сориентировался и послал его куда по-дальше........только вот 3000 потерял. не связывайтесь.
 !  Jeka :
подобные темы создаются в Арбитраже.
переименовал и перенес.
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 17:31 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
ну для начала историю кидка. Чувак тут на форуме? если да то в арбитраж. Если нет то ася его, телефоны, явки, контакты.
 Ego potissimus
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 10:53 am

skrudg
Руб.
0
был вопрос по кредитной истории человека, а вот сообщения которые я получил от ivan2022 :
1. могу сделать.
займёт дня два по времени +/-

по поводу стоимости я завтра отпишусь, безопасник банковский с которым сотрудничаю около 5т.р. за это с меня в прошлый разы брал.... посмотрим, может завтра найду через кого подешевле сделать можно, или цена в р-не 5 - 6 т.р. устроит ?

и кроме инфы о наличии кредита и просрочках в банке нужно доп.инфу из анкеты чела в банке доставать ?

Напиши данные человечка ФИО, дату рождения и желательно паспортные данные.

ещё какая инфа по нему нужна, кроме кредитов ? по Новосибирску могу от пробивки, до слежки.... и т.п.
2. Скиньте данные человека ФИО, дату рождения, если есть паспортные данные.

и Ваши предложения по поводу схемы расчётов.
(предоплата в любом случае потребуется, т.к. мне за пробивку платить предоплату)

мой телефон +7-953-765-32-77 (круглосуточно) Александр? оператор tele2.

обитает эта тварь в новосибирске. встретился он там с товарищем, которому в принципе и нужна была инфа по кредитам. получил 3000 предоплаты и через неделю притащил какие то липовые распечатки в которых написано, что что чел кредитов никогда не брал (а есть уже достоверная инфа, что кредиты были)!!!!! а еще пытался срубить 10000 рупей за то, что якобы он постарался и нарыл инфу по недвижимости и как не странно недвижимости на территории новосибирской области тоже нет!!!! ха-ха-ха!! а на самом деле недвижимости- ВАГОН!!!
так этот хмырь припер на встречу с собой какого то клоуна с коркой "ПОМОЩНИКА ДЕТЕКТИВА", который начал петь песни про достоверную инфу и требовать бабло за проделанную работу. короче я очень удивился, что товарищи ушли со встречи своими ногами..... но 3000 вернуть не удалось,т.к. у них с собой бабла не было. есть расписка от этого черта со всеми паспортными данными, но что с ней делать.....незнаем. в ментовку наверное нет смысла обращаться, а вот отловить и взять свое наверное можно. что посоветуете?
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 11:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
посоветую забыть про бабки и про кидалу иначе проблем поднять на ровном месте сможите!

skrudg
верни товарищу своему 3000 руб. и в следующий раз будь умнее! считай, что получил платный урок на будущее и поблагодари учителя за дешёвый урок! в жизни не раз ещё этот урок пригодится и поможет сэкономить и большие суммы.
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 11:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
skrudg из какого, каких банков нужна инфа?
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 11:12 am

skrudg
Руб.
0
уже вернул бабки.
Добавлено: Пятница Марта 26, 2010 11:13 am

skrudg
Руб.
0
gektorv1

кредитная история в сбере.