Встреч не запланировано

Сенсационное видео

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 26, 2010 9:13 am

vitek
Руб.
0
не удивлюсь, если выяснится,
что на борту была шахидка.
она то и взорвала самолёт.
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Понедельник Апреля 26, 2010 9:53 am

LittleMuk
Edward, это всё элементарные прописные истины.
Но почему то же самолёт упал. Просто мне не верится, что экипаж всем составом смотрел в окошка. Ну и с места пилотов, сидя, землю то хрен разглядишь. Хотя может тут и собака порылась. Крен дали, что б с места на землю посмотреть. Вот крылышком и задели. Но опять таки не идиоты же, на высоту и на скорось снижения же смотрят.
P.S. хотя если вы говорите, что вы знаете случаи, когда экипаж бегал по салону, то возможно и тут такое.
 Родился в стране, которой уже нет. И в городе которого тоже нет.
Добавлено: Понедельник Апреля 26, 2010 10:32 am

alfi
Руб.
0
Фильм "Дух времени" по Русски....
 Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Добавлено: Понедельник Апреля 26, 2010 10:45 am

alfi
Руб.
0
Хотя еслиб там кого и убивали, то зачистили всех и этого человека с камерой в первую очередь.
 Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Добавлено: Понедельник Августа 02, 2010 17:26 pm

Кадулин
Руб.
50
Видео рассмешило))) с переводом, в том месте где написан перевод типо дай сюда пистолет и не убивайте нас)))) в кадре на русском языке кричат: ДАВАЙТЕ НА ХУЙ ОТСЮДА и ИДИТЕ ОТСЮДА.)))
Добавлено: Понедельник Августа 02, 2010 18:24 pm

KillerBean
Руб.
0
Там слышно как кто-то кричит: "Давайте на юг отсюда" ,"Давайте отсюда"
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Августа 03, 2010 7:35 am

dr_slam
Руб.
0
Видео- фальсификат, что касается катастрофы на пилотов наверняка давили "сажай во что бы то ни стало" при исправной технике и опытном экипаже сложно поверить, что все трое оказались самоубийцами.
Добавлено: Среда Августа 18, 2010 13:01 pm

ghfgjhobr
Руб.
0
bmw8 писал(а):
Сенсационное видео в первые секунды после крушения самолета. Слышны выстрелы. По некоторым версиям спецназ ФСБ или ГРУ добивает выживших. Это неудивительно что есть выжившие, высота была очень низкая, вспомните недавнюю посадку ТУ-204 в таком же лесу под Домодедово: из 9 выжили 9.

Дело видимо рано закрывать..Во всяком случае, Польская сторона не успокаивается..

Польские прокуроры приехали в Москву за тайнами Ту-154

В деле о гибели польского правительства, разбившегося вместе с президентом Лехом Качиньским в авиакатастрофе под Смоленском, рано ставить точку. Варшава готова допросить сотрудников своего посольства в Москве. Они проходят по этому громкому делу как свидетели.

«Факт в том, что посольство активно участвовало в процессе подготовки визита Леха Качиньского в Россию, — объяснил глава военной прокуратуры республики Кшиштоф Парульский, прибывший вчера вечером в Москву. — Прокуроры будут максимально использовать все имеющиеся у них возможности пребывания в российской столице в интересах следствия».

По данным Парульского, в среду работники прокураторы откроют сейфы, где находятся оригиналы бортовых самописцев президентского ТУ-154М. С них скопируют фрагменты записей, а также заберут 11 томов документов, которые приготовила для них русская сторона.

В Варшаве эти материалы рассматривают как ключевые доказательства в деле о катастрофе под Смоленском. Кроме всего прочего Польша запросила у России оригиналы «черных ящиков», обломки самолета, результаты вскрытия жертв трагедии и данные об аэродроме «Северный».

Между тем брат-близнец погибшего президента Ярослав Качиньский не устает обвинять Москву в затягивании расследования авиакатастрофы. По его словам, прогресс в расследовании минимален и оно теряет обороты именно по вине российской стороны.

Напомним, самолет польской делегации направлявшейся 10 апреля этого года на мероприятия, посвященные расстрелу польских офицеров в Катыни, потерпел крушение. На борту Ту-154 находились 97 человек, в том числе президент Лех Качиньский и высокопоставленные чиновники. Все они погибли.
Добавлено: Среда Августа 18, 2010 14:22 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
ghfgjhobr писал(а):
Дело видимо рано закрывать..Во всяком случае, Польская сторона не успокаивается..

Если бы на выборах в президенты Польшы победил бы Лех Качиньский, то дело может и закрыли бы. Однако, победу на выборах одержал Бронислав Коморовский, который относится лояльно-положительно и к Кремлю и к России. А Кремль естественно поддерживает Коморовского. Отсюда и задача разорвать хорошие отношения с Россией, путём тщательного расследования гибели Ярослава Качиньского. Естественно, в итоге расследования окажется что во всём будут виноваты российские спецслужбы.
Добавлено: Среда Августа 18, 2010 14:25 pm

Сван
Руб.
100
Ytpyfrjvtw
Ты братьев путаешь, однако. Sad
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Августа 18, 2010 14:46 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Сван писал(а):
Ты братьев путаешь, однако.

Точно подметил.
Виноват, записал живого в мертвецы и наоборот.
Добавлено: Пятница Августа 20, 2010 14:21 pm

ghfgjhobr
Руб.
0
Мой говорливый Друг

Их всех уверяли несколько десятков лет, что поляков расстреляли фашисты. Что не было секретных протоколов в пакте Молотова и Риббентропа. Что Ленин не приезжал в Россию в запломбированном вагоне. Что путч Локкарта не был инспирирован Чека. Что ЧК не знало о красном терроре. Что дома в Москве взрывало не ФСБ. Что по всему миру людей убивают не русские людоеды... И ОНИ в это охотно верят...

Разговор шел в шумном испанском кафе...

Не то что бы «на уши давило», но записывать говорившего изначально было дохлой идеей. Ах, как бы записать!.. Но, опять же, Друг.

О чем был разговор? О скотах в образе людей. Судите сами.

Фальшивая глиссада

- Почему глист (Путин) такой пуганно-поддатливый?

- Он лично давал разрешение на прием самолета с поляками. Все, кто знаком с авиацией и политики это знают и понимают без всякой расшифровки.

Аэродром «Северный» не сертифицирован для полетов иностранных воздушных судов. Поэтому разрешение на посадку на этом аэродроме было выдано в нарушение всех установленных международных, соответственно и россисйких тоже, правил. Посадка самолета на несертифицированный аэродром возможна исключительно в аварийном случае. Во всех остальных случаях это абсолютно запрещено. Никаких других вариантов. Все, что там садилось и садится – незаконно. Сам догадывайся, руководство какого уровня дало такое разрешения в России на этот полет.

- Был злой умысел?

- Небольшая чекистская операция перед очередным походом в Грузию...

- ?!

- Самолет начал сбивать деревья на расстоянии 4 тысячи фитов (1 километра 200 метров) от взлетно-посадочной полосы. Его сажали на лес, пользуясь туманом. Возможно, искуственно созданным, - сегодня не бог весть какие технологии, и даже в этой отсталой стране они есть. Туман держался минут 20-30. Потом мгновенно рассеялся. Мог быть легко усилен искусственно.

В итоге, следуя по ложной глиссаде, самолет оказался на высоте всего лишь 25 футов (8 метров) на расстоянии почти в полторы тысячи ярдов (более километра) от «ранвей» (взлетно-посадочной полосы). И под неправильным углом к ней. Пилот ничего не искал. ОН САДИЛСЯ НА ЛЕС, НЕВИДИМЫЙ ЕМУ ВИЗУАЛЬНО.

В этом вся отгадка чекистской «загадки».

- У меня отец более 40 лет проработал руководителем полетов как раз объединенных аэропортов (когда одну ВПП используют и военные и гражданские самолеты). Я точно знаю, что диспетчер и руководитель полетов в таком случае должны были с ума сходит – материться по радио, стрелять из ракетницы в сторону снижающегося борта...

- Не будь наивным. Эти ребята выполнили приказ. Уверен, жить им недолго. Россия...

- Ты заговорил о Грузии. Это как?

- Просто. Вспомни «Имеди», знаменитый репортаж о возможной новой российской агрессии против Грузии.

Но главное не сам репортаж, а репортаж о репортаже, который появился у русских 15 марта, то есть месяц тому назад, на канале «Регнум», - это полностью чекистский специальный вещатель.

Иформационное агентство «Регнум» сообщило о смерти президента Леха Качиньского в авиационной катастрофе. Правильно?

- Ну да. Я прекрасно помню эту вакханалию русаков...

- Не торопись. Главное здесь в том, что в самом репортаже «Имеди» такой информации не было. В репортажах ничего не было о том, что произошло с этим самолетом.

Там накрутили нитки на кулак. «Регнум» сослался на на польский канал TVN-24, а польский канал TVN-24 – на некого представителя грузинской диаспоры в Польше...

А ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТУ ЗАПИСЬ С АППАРТНЫМ УВЕЛИЧЕНИЕМ ЕЁ ФРАГМЕНТОВ. ЧТО ЗА ЛЮДИ ДЕЛОВИТО ШАСТАЮТ В ПЕРВЫЕ ЖЕ МИНУТЫ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ СРЕДИ ОБЛОМКОВ САМОЛЕТА?! В КОГО ОНИ СТРЕЛЯЮТ?!

- Уже на высоте 3 мили экипаж обязан установить связь с аэродромными приводами. Русские сейчас подают новости так, как будто это частный самолетишко летит неизвестно куда, и где хочет, там и садится. Такая трактовка для умственно неполноценных хороша.

Комплекс аэродромного посадочного оборудования - это большой набор дважды, а иногда и трижды дублирующих друг друга систем, информация от которого поступает на бортовые авиационные системы воздушного судна. Если что-то идет не так, как должно быть, пилот ОБЯЗАН уйти на другой аэродром.

Раз отец твой был руководителем полетов, ты это знаешь. Само слово «РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛЕТОВ» говорит о том, кто принимает ответственность и разрешает или запрещает посадку.

Приводные станции находятся строго в створе ВПП. Поэтому никто никуда не «промахнулся». Куда сажали, туда он и прилетел.

Русским нельзя верить никогда и ни в чем. Нация изгоев и врунов.

Пришлось аж вулкан грохнуть...

- Каким образом?

- Просто. Без предупреждения... Вулкан такого размера задолго подает признаки, что он проснется. За месяцы. Идет большая серия сначала мелких дрожаний, потом небольших частых землятрясений. Тут бабахнул разом. Ну, как если бы со «Стелса» небольшой ядерной бомбочкой торпедировать старый кратер до слоя магмы...

Если у тебя есть возможность, посмотри сейсмологические карты района. Только уже вряд ли найдешь... Разве в каком университете помельче...

- Зачем?

- Нельзя сознательно стоять рядом с претупником на похоронах его жертв. Рано или поздно это откроется. Русское правительство – сплошь уголовные преступники по любым законам, любой страны мира.

- Да, но некоторые...

- Украинский гость был, но, как частное лицо. Ему ничего и не сказали. Уже не положено. Поездка на автомобиле подавалась в СМИ России, как нечто удивительное. Но нет у бывшего президента своего самолета. Рейсовые не летают. Поэтому, либо пешком, либо авто... Русские читатели думать не умеют. Полет же их гнома выдали за героизм...

А грузин... тот был на правах почти родственника. Так распорядилась семья убитого. Он ни разу не встал рядом с гнилым карликом из Москвы.

- И что теперь?

- Все. Все, что Польша пожелает. От показа их кино в каждом деревенском кинотеатре, до бесплатного газа и нефти на вечные времена. Русские нынче – рабы поляков... Если не открылось, если бы не съемка это парня сразу после падения самолета, - было бы иначе. Или война на уничтожение.

- Я бы выбрал второе. Приемлимым будет любой ущерб при гарантированном уничтожении скотской популяции.

- Это понятно... Скорее всего этим и закончится.

откопал здесь  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 20, 2010 14:30 pm

ghfgjhobr
Руб.
0
ghfgjhobr писал(а):
В КОГО ОНИ СТРЕЛЯЮТ?!

на этом слове в тексте статьи стоит ссылка..По ней переходим

Катынь-2

Сайт ГУЛАГ получил мнение американского федерального эксперта, о видеозаписи сделанной непосредственно после катастрофы самолета с главой государства Лехом Кочиньским и высшим руководством Польши.

На условиях анонимности федеральный эксперт специальных правительсвенных служб США выразил уверенность в том, что на пленке зафиксирован расстрел российской спецкомандой уцелевших участников правительственной делегации Польши!

Мнение эксперта однозначно: РОССИЯ СТОИТ НА ГРАНИ ВОЙНЫ С ЦИВИЛИЗОВАННЫМ МИРОМ!

Это равносильно объявлению войны

Здесь вы можете посмотреть видео, которое по мнению американских и польских экспертов, является прямым доказательством спланированного убийства Москвой президента Качиньского и польской элиты во Второй катынской резне. На видео возможно зафиксировано убийство чекистами уцелевшего польского пилота.

Напомним, что в Москве по-прежнему находятся трупы 21 жертвы (из 96) кровавой бойни, которых «не могли опознать», т.к. от трупов остались куски мяса. Их будут опознавать по ДНК.

Среди «неопознанных» все крупные польские военоначальники и 9 членов президентской охраны. Возможно, что пытались отстреливаться в неравном бою с русскими спецслужбами.

Напомним, что пистолеты охранников, которые они официально имели при себе, по версии Москвы «пропали», видимо, потому, что любая экспертиза засвидетельствовала бы, что из них стреляли.

Польские военные, скорее всего, были вооружены в неофициальном порядке. Поэтому скандала о пропаже их пистолетов никто не поднимал.

Мы можем предположить, что тела уцелевших в устроенной русскими катастрофе поляков, которые были добиты на земле, ФСБ специально привела в неопознаваемое состояние, чтобы скрыть следы от расстрела и отверстия от пуль.

Видео снабжено пояснительным текстом на польском языке с английским переводом. Ниже мы приводим русский перевод этих пояснений:

— Первое видео из Смоленска, где рухнул самолет Качиньского.

— Посмотрите сюда. За деревьями идут три человека.

— Еще раз в замедленной съемке и измененном масштабе изображения.

— Спасательная команда?

— Эти люди все еще идут.

— Я не знаю, что это.

— (Голос): Успокойся.

— (Сирена)

— Посмотрите на этого человека.

— Вы это видели? Человек в белом поднял руку. Еще раз посмотрите в замедленной съемке и измененном масштабе изображения.

— Еще раз…

— Некоторые люди говорят, что это пилот самолета (я не знаю, кто он).

— Сирена

— Крики.

— Не убивайте нас! (?)

— Дай мне пистолет! (?)

— Выстрел

— Посмотрите, как человек в черном выпрыгивает из самолета.

— Еще раз.

— Выстрел

— Смех

— Тот же человек в черном, который выпрыгивает из самолета.

— Посмотрите, он падает.

— Изменился план. (ВЫСТРЕЛ!)

— Еще раз выстрел!

— Посмотрите!

— И падает…

Редакция Кавказ-Центра получила любопытное письмо от польского читателя Михала. Вот, что он пишет:

"Меня зовут Михал. Я поляк, инженер, учу русский язык. Я очень переживаю за это событие. Относительно ролика с места крушения со стрельбой. Я посмотрел этот ролик сразу, когда он появился в интернете. Это было, как мне кажется, в воскресение или понедельник (11 или 12 апреля). Если надо, я узнаю подробно.

Мои сотрудники, независимо от меня, тоже его смотрели. Он потрясающий! Там слышны голоса на польском языке. Кто из поляков в тот момент мог говорить?

Когда выстрелов не слышно можно различить команды спецслужб России и смех.

Кто мог в такой момент смеяться? Жертвы? Спасатели? Или убийцы?

Почему никто не вызвал скорую помощь? Сразу после крушения я слышал сообщение, что трое пассажиров были живы.

Перед тем, как раздался первый выстрел, я слышал мужчину, отчётливо сказавшего дважды по-польски:

— «Успокуй се» (успокойся!).

Мне кажется, он это говорил женщине, которая, по-видимому, была в шоке.

Сегодня на работе мы просмотрели ролик несколько раз. Там были видны движущиеся фигуры, но только до момента выстрелов.

Есть в интернете люди, которые в лучших условиях (тишина, лучший компьютер) могли услышать на польском языке:

— «Патч му в очы» (смотри ему в глаза).

Потом по-русски: «Давай сюда…» и далее «Все назад, уходим отсюда…».

Автор ролика дважды довольно громко говорит: «ни х… себе». Он, наверно, испугался и ушёл, спасая свою жизнь. Да хранит его Бог!

С уважением,
Михал из Польши

Более четкое видео в оригинале.

По сообщениям на многочисленных блогах и Кавказ Центра, автор этой видеозаписи был убит в Киеве.

оригинал
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 20, 2010 14:38 pm

DEMARIO
Кому эта польша нафик нужна, чтобы так ею заморачиваться?
Спецоперации такие проводить мы уверен, что можем, но смысл?
А кавказ-центр еще не то покажет и расскажет. Имхо- бред и это
видео и чьи-то там размышления. Учиться пилотировать надо было!
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 20, 2010 14:55 pm

ghfgjhobr
Руб.
0
я тоже много раз смотрел это видео..и если честно-всегда казалось, что это орики подоспевшего оцепления, обращенные к таким же зевакам, как и автор этих съемок
"Уходим,уходим отсюда..Все назад..Пошли нах отсюда.."
Это же так знакомо из повседневной жизни
Добавлено: Пятница Августа 20, 2010 15:06 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Видео интересное, но один жирный момент перечеркивает все домыслы.

Спецслужбы России никогда бы не допустили бы утечки информации с места трагедии. Да и потом сфабриковать нужное видео, при нынешнем развитии техники незатруднительно.

И ещё. Почему на это "сенсационное видео" нет никакой реакции официальных властей Польши? Почему нет официальных экспертиз от технических специалистов? Да, потому что это видео в серъёз никто не воспринимает.
Добавлено: Пятница Августа 20, 2010 15:32 pm

DEMARIO
Выводы комиссии, с которой, кстати, официально согласилась
польская сторона, говорят о том, что, грубо говоря- пилот не
справился с пилотированием судна и чуть-ли не нарушил там
какие-то инструкции. А что касается видео, то, скачав почти
любую программу для компоузинга изображений, можно так
отделать любой материал, что на нем и Гитлер будет лично
ходить и всех расстреливать... и в конце еще ядерный взрыв!
Что касается фильмов польских, то действительно наши в этом
переборщили, на ММКФ, прочих фестах их стало больше и еще
к тому же остро политизированных, чуть ли не антироссийских.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Августа 25, 2010 10:12 am

LittleMuk
У бедных российских спецслужб, создавших группу "ликвидирования" не хватило денег на глушители. Бедняги.
Добавлено: Среда Августа 25, 2010 10:19 am

Сван
Руб.
100
LittleMuk писал(а):
не хватило денег на глушители

Времени не хватило, подготовить мероприятие.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Августа 25, 2010 10:27 am

LittleMuk
Поставить ложный маяк хватило, а про глушители забыли?
Перейти: