Встреч не запланировано

О *** СО,чьи?

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Апреля 29, 2010 17:48 pm

Виктор123
Руб.
50
Доброго времени суток.Уже неоднократно видел своеобразное поведение авто с такой серией,а от гайцов,нолевая реакция...К кому они относятся?ГБшникам?
Добавлено: Четверг Апреля 29, 2010 18:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Обычные номера! Пренадлежа владельцам хороших и говняных авто!!!
Добавлено: Четверг Апреля 29, 2010 18:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad

Ну и тд!
Добавлено: Четверг Апреля 29, 2010 18:26 pm

ВПКБ
У представленных рег.знаков различный регион.
 С джентльменом я всегда буду наполовину большим джентльменом, с мошенником — наполовину большим мошенником.
Добавлено: Четверг Апреля 29, 2010 18:51 pm

dmitriybad
ВПКБ писал(а):
У представленных рег.знаков различный регион.

В Москве видел 14,15 или13-ая я в этом говне не понимю с ОСО ригион 97 или 99 точно уже не помню!
Добавлено: Четверг Апреля 29, 2010 19:00 pm

ВПКБ
dmitriybad писал(а):
В Москве видел 14,15 или13-ая я в этом говне не понимю с ОСО ригион 97 или 99 точно уже не помню!

Не спорю,я про то,что в определенном регионе грз может что-то значат а в другом абсолютно ничего,бывает серия к примеру по цифрового значения 200 отдана в общую очередь.а первые 200 благополучно передвигаются и так далее,необходимо знать нюансы.
 С джентльменом я всегда буду наполовину большим джентльменом, с мошенником — наполовину большим мошенником.
Добавлено: Четверг Апреля 29, 2010 19:03 pm

dmitriybad
ВПКБ писал(а):
dmitriybad писал(а):

Не спорю,я про то,что в определенном регионе грз может что-то значат а в другом абсолютно ничего,бывает серия к примеру по цифрового значения 200 отдана в общую очередь.а первые 200 благополучно передвигаются и так далее,необходимо знать нюансы.

Ну ТС то тоже регион не уточнил вот я в качестве примера ему и ....... это самое!!! Very Happy
Добавлено: Пятница Апреля 30, 2010 15:15 pm

Виктор123
Руб.
50
dmitriybad
ЭТО САМОЕ меня не надо:))
пордон,москва.99 и 199 в основном.причём не одной легковушки!пара нив,крокодилов,и 3 хамера.2 трёшки и 1 двкшка.И один тагаз тайгер длинный,в тагазе прапора видел,фэйсовского,а на остальных рамки конторы....вот и поинтересовался...закономерность это или случайность:))
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 30, 2010 15:16 pm

Виктор123
Руб.
50
случайность-совпадение.
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 30, 2010 16:02 pm

dmitriybad
Виктор123 писал(а):
dmitriybad
ЭТО САМОЕ меня не надо:)) Не будем Laughing
закономерность это или случайность:))
Скорее второе!
Добавлено: Воскресенье Мая 02, 2010 10:53 am

Rovermen
Руб.
50
Видел ССО150 под маяком по дмитровке мимо растрельного поста. У всех на глазах. Фокус 2, еще бывает волга 3110 с той же серией в районе Долгопрудного лихачет.
Добавлено: Воскресенье Мая 02, 2010 16:44 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Хороший вопрос задан в теме. Сам помню интересовался этой серией номеров О***СО. Часто вижу номера висят на непростых машинах, и часто на машинах, за рулем которых кавказцы.

Помню репортаж был с похорон криминального авторитета Япончика. Показывали как разъежались криминальные авторитеты. В кадр тогда попал крутой мерин с буквами О***СО. Возможно чистое совпадение. Но что-то в этой серии есть.
Добавлено: Понедельник Мая 03, 2010 15:52 pm

josik
Руб.
50
меченная серия была только осо99 первая сотня, обслуживали депутатов мосдумы на вольвах s80, затем перешли различным гупам.
Добавлено: Вторник Мая 04, 2010 13:49 pm

Виктор123
Руб.
50
josik
тоесть наличие за баранкой нескольких авто сотрудников Ф*Б чистое совпадение?
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 25, 2010 22:17 pm

А552МР
Руб.
0
Виктор123 писал(а):
josik
тоесть наличие за баранкой нескольких авто сотрудников Ф*Б чистое совпадение?

чистейшей воды совпадение
josik писал(а):
я, обслуживали депутатов мосдумы на вольвах s80, зат

и сейчас обслуживают
НО у меня знакомый за 10тыр взял оХ0Хсо99

Похожие публикации
Тема
Чьи номера ?
Жмурячьи доки /вопрос/
Чьи суперкары хранятся на парковке в ...
Щенячьи истории - помогите найти или ...
Чьи это номера?
Есть ли базы девичьих фамилий

Перейти: