Встреч не запланировано

Чёрный кредит

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 18:47 pm

Джейк Грин
Здравствуйте, господа!
Интересует опыт людей разбирающихся в банковском деле и в кредитах. Очень часто вижу объявления контор, которые оказывают помощь в получении кредитов. Типа рисуют липовые трудовые, справки доходах всем обратившимся к ним. Однако мне кажется, процесс не столь прост, возможен ли вариант нахождения клиентов среди неблагополучных слоев граждан? Оформление на них липовой документации и соответственно получение кредита. Конечно, все вышеописанное является классической 159ой, но какова доказательственная база и риски по-моему не столь велики (по сравнению с нападением на инкассаторов)))))
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 19:43 pm

Dimpol
Руб.
0
Читай УК и комментарии к нему о завершенности преступления,субьективной и обьективной стороне и законченном составе преступления.И доказать умысел по 159 сразу после получения кредита весьма проблематично.Если не переклей естественно.И контору к кредиту ты не привяжешь.Они просто продают справки но никак не выдают кредиты.Решение о выдаче кредита принимает банк и СБ банка в том числе.И причем здесь контора с справками?
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 19:50 pm

alfi
Руб.
0
Все просто делают ндфл и грузят по многим банкам и ждут выхлопы.
 Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 19:53 pm

Джейк Грин
Давайте пока заострим внимание на потребительских кредитах до 50 000р.... Вот смотрите, берём китайца вклеиваем в пас. его фотку оформляем на него пять кредитов китайца отправляем на родину с нашей стороны не каких противозаконных действии.

Вот, а как вообще процедура кредитования проходит кто кредиты брал, расскажите всё в деталях.

alfi Что за ндфл?

Люди Хрестом богом прошу не флудите! (это я заранее)
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 19:53 pm

Dimpol
Руб.
0
И не замрочиваются по 159,тем более есть проверенный метод ее обойти на все 100%
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 19:56 pm

dvv
Руб.
0
[quote="Dimpol"]Читай УК и комментарии к нему о завершенности преступления,

В УК есть замечательная статья ..... 30, а именно ее 3 часть ...... Smile)))0 и не надо ничего завершать Smile
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 19:57 pm

Dimpol
Руб.
0
Джейк Грин
Если я не ошибаюсь ты долги перекупал а задаешь глупый вопрос о 2НДФЛ.Если надо консультация - напиши как получить кредит на переклей а не шифрами приплетая 159.Может кто то и поможет,хотя врядли,это опыт наработанный кровью и потом и делиться им желания нет.Лично у меня во всяком случае.
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 19:57 pm

alfi
Руб.
0
НДФЛ - справка о доходах физического лица за год, выдается по месту работы. По вклейкам мало кто работает сейчас. Времена не те Smile
 Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 20:01 pm

Dimpol
Руб.
0
Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление

1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.

3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам

И причем здесь контора выдающая 2НДФЛ?159 никак не тяжкая и не особо тяжкая.
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 21:08 pm

Roks
Руб.
0
Вклейка не прокатит. Пасс будут пробивать и из-за 20 т.р. 100 процентов. Проверено. Примут Китайца и все. Проблем только наживете.
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 21:12 pm

Dimpol
Руб.
0
Ну тут вопрос не о вклейке как я понял,а о процедуре получения кредита и подготовке документов в принципе.
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 21:24 pm

alfi
Руб.
0
Roks ну это если нет связей.
Добавлено: Среда Мая 05, 2010 21:31 pm

platon71
Руб.
0
существует масса примеров когда человек становился счастливым обладателем 159)есть примеры когда люди заверяющие 2 ндфл печатью своей фирмы получали 327(да есть такие идиоты которые говорили да я ставил печать))
а как выдаются кредиты и идет проверка могу рассказать))стучитесь ....
Добавлено: Суббота Мая 08, 2010 12:02 pm

Джейк Грин
Из сети.

"1 способ.
Самый простой и надежный... достань или изготовь, такой же ламинат как на паспорте или (фрагмент, лежащий на фотографии... затем лезвием от старых советских бритв прорежь ламинат по краю фотографии... делается это так: лезвие плоскостьюю кладется на паспорт и одним режущим углом двигается к уплотнению ламината, обусловленному фотографией, затем легкое нажатие на лезвие и начинай аккуратно прорезать ламинат, не отрывая плоскости лезвия от листа паспорта по периметру фотографии... затем аккуратно отклей фото, там вообще спецклей применяется, но обычно его мало (а иногда совсем нет), но даеже если он есть использующаяся в паспортле хлопковая или льняная бумага обычно хорошо слоится... затем тот кусок ламината который ты достал или изготовил узором совмещаещ с тем, что остался на листе и вырезаешь часть размером с вырезанную, потом на получившийся фрагмент лепишь свое фото и получившуюся фотку с узором и ламинаом приклеиваешь вместо старой...
недостатки: особо бдительние могут провести ногтем по ламинату и заметить,Ю нарушение его целостности в области фотографии
2 способ.
Способ не более сложный, но менее надежный... клей использующийся в ламинате легкоплавкий... то есть между ламинатом и листом паспорта просто клей размягчающийся при нагреваниии... ты с обратной стороны листа паспорта через 1-2 листа бумаги нагреваешь лист, который греет ламинати и после награвания слоя клея аккуратно приподнимаешь слой ламинатадальше просто меняешь фото и приклеиваешь ламинат на место... второй вариант более рискованный, нагревать не бумагу, на которую наклеен ламинат, а сам ламинат с лицевой стороны......
у метода масса недостатков... но если у тебя получится придраться будет не к чему, но перебор с температурой нагрева приведет либо к платвлению красного красителя на ламинате и узор ламината будет явно нарушен, а в худшем случае к плавлению и самого ламината
3 способ.
Третий способ... самый сложный и дорогой... им я пользовался сам в свое время из-за его надежности... в типографии на ранее заказанной хлопковой бумаге с водяными знаками РФ и внедренными волокнами мерцающими в ультрафиолетовом излучении печатается лист паспорта с фотографией и его вторая часть торчащая с другой стороны прошивки паспорта.... также изготавливается или воруется сам ламинат... соблюдай номер паспорта !!!! затем целевой паспорт расшивается с максимальным сохранением сшивающей нити и уже оформленный на любую фамилию с любой фоткой этот лист вшивается вместо старого листа... с ним вшивается и ламинат, затем ламинат наклеивается на лист...
недостатки :
стоимость подобного листа бумаги ~10-20 рублей, не каждая контора в состоянии и согласится изготовить тебе такую бумагу...
необходим доступ к типографии со станком офсетной печати и высококлассный скан оригинального чистого листа паспорта, который мы заменяем... дело в том, что там достаточно тонкая гильоширная сетка... и воспроизвести ее даже на принтере класса hi-end невозможно...
ламинат... это проще можно изготовить или украсть в паспортном столе... раз в месяц два они должны уничтожать (сжигать) паспорта с так называемым "браком" то есть ошибкками допущенными паспортисками, часть (~50%) сжигаемых паспортов не ламинирована, если договорится с инспектором, который их сжигает (обычно ездят по двое) то можно просто расшить паспорт и вытащить ламинат... а можно и не один...."

Люди что молчим, опишите хоть одну рабочею схему как банк обмануть.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 12, 2010 23:22 pm

garants
Руб.
0
Джейк Грин
Объясни, для чего изобретать велосипед и набивать свою голову лишними вопросами?
Не даром ведь существуют специально обученные сему ремеслу люди, как на этом форуме, так и за его пределами?!
С одной стороны конечно лучше ни от кого не зависеть, с другой стороны не будь крохобором и судьба отблагодарит тебя сторицей! Даю гарантию, что проф переклейщики, которые выступают уже не один год на рынке услуг, сделают эту работу гараздо более качественнее, тем самым твоя пятая точка автоматически получает +10 к сохранности от ОБЭПа, а так же +10 к заветному получению кредита.
Не пытайся взять всё в свои руки, подумай так же о свободе китайцев - они тоже люди)
А тема в целом мне понравилась, выкладываем, делимся опытом.
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 13:14 pm

Джейк Грин
garants Приму к сведению ваши советы.
Господа участники темы и всего форума давайте делиться опытом, расскажите "истории", произошедшие с вами или с вашими знакомыми, (желательно недавние) схемы там всякие... как никак форум то криминальный.
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 13:45 pm

ВПКБ
alfi писал(а):
По вклейкам мало кто работает сейчас. Времена не те

В общеобразовательных целях,почему?
 С джентльменом я всегда буду наполовину большим джентльменом, с мошенником — наполовину большим мошенником.
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 14:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Джейк Грин писал(а):
garants Приму к сведению ваши советы.
Господа участники темы и всего форума давайте делиться опытом, расскажите "истории", произошедшие с вами или с вашими знакомыми, (желательно недавние) схемы там всякие... как никак форум то криминальный.

вы провокатор и тупой мусор в одном лице!
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 14:50 pm

Джейк Грин
Директор моря писал(а):
вы провокатор и тупой мусор в одном лице!
Ты что думаешь за сообщения реально привлечь? Мне тут люди с форума предлагали совместно работать в этом направление это уже гарантия того что я не из органов... а да и чего тебе тут объяснять... вы все господа видите что он из себе представляет!
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 15, 2010 3:46 am

stillerok
Руб.
0
Соглашусь с Директором моря, интерес ваш как то не здраво выглядит. Да и стремно это выглядит Very Happy
Цитата:
расскажите "истории", схемы там всякие

И тут же пост.
Цитата:
Мне тут люди с форума предлагали совместно работать в этом направление

Возьмусь предполагать, если предложили значит у них есть для этого что то и скорее всего опыт...

это уже гарантия того что я не из органов...

Это говорит о том что было предложение и не более. Ни каких гарантий это не дает!
Ps.
Пост офф
Перейти: