Встреч не запланировано

Продам наличные

Частные объявления

3
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Октября 17, 2016 21:13 pm

Аноним0308
Руб.
0
Куплю наличные за 3% в Москве от 10 000 000 миллионов рублей и выше каждый день.
Общение через VIPole : biznes0308
 VIPole biznes0308
Добавлено: Понедельник Октября 17, 2016 21:23 pm

Аноним0308
Руб.
0
YasinMishka
Приветствую.Готовы принимать под 4%
 VIPole biznes0308
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 13:33 pm

okoroka
Руб.
0
братюни выручай кто сделает день в день каждую неделю нехилый безнал на нал? Question
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 14:41 pm

Дaвид
Руб.
0
Предлагаем наличные в обмен на безнал: процент 6-8%,в зависимости от суммы! Важно: наличные привозим на другой день после зачисления средств на счёт.Пишите в личку...
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 16:10 pm

Вайс Шнайдер
Руб.
0
Дaвид писал(а):
Предлагаем наличные в обмен на безнал: процент 6-8%,в зависимости от суммы! Важно: наличные привозим на другой день после зачисления средств на счёт.Пишите в личку...
ну,ни фига ты придумал)))))В школе плохо учился что ли?)))))
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 16:16 pm

Дaвид
Руб.
0
Вайс Шнайдер писал(а):
Дaвид писал(а):
ну,ни фига ты придумал)))))В школе плохо учился что ли?)))))

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты чего придрался?? Что не так??? Smile
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 17:01 pm

Аноним0308
Руб.
0
Приму нал перечисление через неделю Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 VIPole biznes0308
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 17:46 pm

Дaвид
Руб.
0
Аноним0308 писал(а):
Приму нал перечисление через неделю Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый, день в день никто для вас делать не будет,тем более под 4-6%!
Все нормальные обнальщики везут кеш на другой день,можно утром,после поступления средств на их счёт! Вот как-то так... Smile
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 17:54 pm

okoroka
Руб.
0
щас кругом кидалы и фуфлыжники а вы так просто говорите ну вышлите бабло и завтра ждите, совсем походу берега попутали и людей за лохомамонтов принимаете Exclamation
давайте человека с кешем и пусть ждет в офисе и на следующий день спокойно домой чапает а кеш остается у нас, а то пи Shocked деть не мешки ворочить
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 19:40 pm

rafail76
Руб.
0
Мне вот интересно, тут хоть один рубль когда-то кто-то обналичил?
Что за ставки такие? Нет сейчас в Москве таких ставок, все давно около 10%, если конечно вам нужен обнал, а не отправить бабки на деревню дедушке. А так я и за 1% могу заналить - засылайте
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 20:25 pm

okoroka
Руб.
0
Рафи братец я тож тебе могу сделать сам за 10 в банке прям у кассы нал достану а на деревню тому самому деду давно никто не шлет только дэбил может лямы кидать хера знает кому с обещанием завтра Smile
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 22:04 pm

Дaвид
Руб.
0
okoroka писал(а):
Рафи братец я тож тебе могу сделать сам за 10 в банке прям у кассы нал достану а на деревню тому самому деду давно никто не шлет только дэбил может лямы кидать хера знает кому с обещанием завтра Smile

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Братишка, только дебил повезёт в сумке 50 лямов хз куда,хз кому!... Very Happy
Ты ващее блатной такой,кто с тобой работать будет??? Very Happy
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 22:25 pm

okoroka
Руб.
0
давид я не вора и не блатной и по понятиям не живу обознался ты мальца ну да ладно Very Happy
возить если чел в офис на рязанку не хотят да пох наш чел приедит сам куда надо с охраной или без да с ноутом там дело пяти минут все проверили и ушел, да только посредосы им ссыкотно да офиса они не имеют вот и ссутся как бабы в клозете дела решать да и кеша нет подушки чтобы работать все на шару хотят бабло принять и типа жди потом его так что не лечи меня братец я уже ученый Cool
я в пакете возил в метро 42 и ниче жив здоров как видишь
Добавлено: Четверг Октября 20, 2016 21:27 pm

Директор Боря
Руб.
0
Купим нал за БН. Ставим либо день в день, либо на следующий день. Подробнее в ЛС

Похожие публикации
Тема
Продам наличные

Перейти: